загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Опять работу поменяла. Теперь очень похоже на то, что я искала))
Поздравляю! Это очень важно
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Бывают козы,что и самому не нравится .. Много от чего зависит. И от содержания. У нас дикие,гуляют где хотят
Я магазинное брала
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень важна гигиена животных. Брала в небольшом хозяйстве сыр и молоко, вообще никакого запаха козы.
Я магазинное. Там уж должна быть гигиена, думаю
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не нашёлся ещё. Не могу сказать такого. Но мой аэродром не принимает улетевшие рейсы обратно)
У меня приятельница живет в Уфе. Все время зовет к себе, рассказывает о красотах и огромном количестве интересных свободных мужчин.
Все правда?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
огромном количестве интересных свободных мужчин
Думаю правда, только они ловко шифруются sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сегодня 31 мая, весна заканчивается. А как вы ее провели? Где были, что видели? С кем проводили время, чем занимались? С кем познакомились? Ходили на свидания?Влюбились??? Флуд приветствуется)
Ничего особенного, дом-работа, в Питере по работе была, но мало. С подружкой встречалась, с которой много лет не виделись. Тут по месту гуляем в основном, все ровно, всё хорошо beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я магазинное брала
Если долгого хранения, то ультрапастеризованное. Свое через пару дней в холодильнике-уже не то
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю правда, только они ловко шифруются
Так у вас город, в котором много производств, где заняты мужчины. И, как я понимаю, заинтересованных мужчин больше, чем женщин.
Как в Иваново, только наоборот.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
В какой области специализируетесь?
Медицина.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поздравляю! Это очень важно
Спасибо, Зуль. Да, необходимо.
Я пообещала себе, что больше не буду терпеть дискомфорт. Работает)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Медицина.
Но ведь кроме маршрута работа-магазин-дом, чтото ведь еще происходит?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Так у вас город, в котором много производств, где заняты мужчины. И, как я понимаю, заинтересованных мужчин больше, чем женщин. Как в Иваново, только наоборот.
Производства многие канули в Лету.. Мужчины городские не очень заинтересованы с паре.. Им и так хорошо.
По своей истории знакомств знаю. В сельскую местность звали жить. А городские даже не смотрели, можно сказать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спасибо, Зуль. Да, необходимо. Я пообещала себе, что больше не буду терпеть дискомфорт. Работает)))
А я вот не знаю где найти хорошее.. Плохо везде, везде надувательство
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Моя весна очень плодотворной получилась и интересной!
Сын закончил 6 класс❤️, мне исполнилось 44, выиграли командой гранатовый проект, в котором я администратор, так что работы много, работать интересно и в удовольствие, на основной работе в отпуск сходила на недельку, к папе на могилку на 9 мая сьездили, диплом очередной получила🤦‍♂️, кота привила, сыну сороконожки, наконец-то купила, дорогие, блин! Съездила в 2 небольшие паломнические поездки. Заставила себя читать снова, а то совсем ничего не читаю. Сходила к психотерапевту 😁Опору для монстеры установила))) Не влюбилась и в меня никто не влюбился 🤷‍♀️ поэтому на свидание не ходила. Ещё и заболела, на больничном лето встречаю. Хорошая весна!!!! Вот вы предложили проанализировать и я вдруг поняла, что как много я всего сделала! Хороший пост) 👍
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Но ведь кроме маршрута работа-магазин-дом, чтото ведь еще происходит?
В остальном всё стабильно. Остро стоял вопрос с работой, надеюсь, что теперь он решен. Весна была результативна))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сегодня 31 мая, весна заканчивается. А как вы ее провели? Где были, что видели? С кем проводили время, чем занимались? С кем познакомились? Ходили на свидания?Влюбились??? Флуд приветствуется)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я вот не знаю где найти хорошее.. Плохо везде, везде надувательство
У меня год ушел на поиск. Я уже начала сомневаться в себе, что я ленивая и капризная, всё мне не так, и все терпят и ничего, никто не умер, а я носом кручу, и вообще, как я хочу не бывает, образованием и опытом не вышла. Но нет.
Вот вспоминаю тему тут на форуме про начало коридора затмений и кармического цикла на 7-9 лет. В тот день я написала заявление на увольнение. Утром не планировала увольняться, как обычно пришла на работу, а днём написала заявление. За пару дней до последнего рабочего дня попалась на глаза вакансия, я откликнулась, меня пригласили. В день, когда я забирала документы, на 15.00 было назначено собеседование, а в 16.00 я вышла с него с готовым предложением. На собеседовании каждый пункт моего резюме вызывал одобрение и воодушевление.
Вот просто как за руку Вселенная привела. Спасибо, дорогое Мироздание!!!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сегодня 31 мая, весна заканчивается. А как вы ее провели? Где были, что видели? С кем проводили время, чем занимались? С кем познакомились? Ходили на свидания?Влюбились??? Флуд приветствуется)
Эта весна мне очень понравилась))
Было много интересного и приятного))
Поездка в Питер wub_rt_44.gif Успели посетить много красивых и интересных мест, но больше всего впечатлил балет в Мариинском girl-angel_rt_62.gif
Еще несколько подходов в театры в Москве, особенно понравился детский спектакль "В начале было..." в Шаломе.
Конечно же семейные встречи на даче с банькой и походом за грибами...
Несколько интересных и приятных знакомств...
И много прочитанных книг biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Работа и сон.. Ничего интересного. И почему-то всплыли призраки прошлого.. Когда уже задаром не нужно
Так же, призраки прошлого преследуют периодически(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр