загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Она уже место в чс экономит😂😂😂
Ой, ну вы ее и сюда притянули🙃 Пусть женщина развлекается.
для меня уже нашлось местечко в чс, можно не переживать😎
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кому походы налево обоих - милое дело
Есть же открытые браки...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ой, ну вы ее и сюда притянули🙃 Пусть женщина развлекается. для меня уже нашлось местечко в чс, можно не переживать😎
А нам не хватило sorry_rt_48.gif
Хоть петицию Леониду пиши
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Есть же открытые браки...
Ну это не есть нормально. Для простых людей
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А нам не хватило Хоть петицию Леониду пиши
Может посчитала, что вы менее представляете опасность для ее созданного и несущего в массы образа.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ой, ну вы ее и сюда притянули🙃 Пусть женщина развлекается. для меня уже нашлось местечко в чс, можно не переживать😎
Счастливица, а то у неё уже лимит исчерпан, вы успели😂
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 10.06.2023 17:40
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А нам не хватило Хоть петицию Леониду пиши
А все, лимит исчерпан, надо было лучше стараться😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А все, лимит исчерпан, надо было лучше стараться😂
Слабенькая чо🤷‍♀️
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слабенькая чо🤷‍♀️
Не переживайте, она собиралась менее токсичных выпускать, а новых банить😜
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 10.06.2023 17:41
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Счастлив царь, а то у неё уже лимит исчерпан, вы успели😂
Понятия не имею о данных функциях. Красивая внешнее и внутренне императрица с двумя наивысшими образованиями вынесла вердикт, что я не достойна оставлять комментарии в её высокоинтеллектуальных темах и просвещаться её блогами.
Может пядей во лбу не 7 или количества наивысших образований не 2, кто ж разберётся в этих тётьлисах.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ничесе вы переобулись
Ты вопрос поняла?)...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты вопрос поняла?)...
Не ты, а Вы biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Бауманская писала:
Конечно, существует множество правил, которые могут помочь сделать отношения крепче и гармоничнее. Вот пять из них: 1. Честность и открытость. Будьте честны друг с другом и открыты в своих чувствах. Говорите о том, что Вас беспокоит, о том, что Вам нравится и о том, что Вы желаете. Тем самым Вы покажете свою уважительность к партнеру и поможете ему понимать Вас лучше. 2. Слушайте друг друга. Послушайте своего партнера, когда он говорит о своих чувствах и проблемах. Вы должны проявлять макс
сразу видна рука психолога женщины)))
1)честность и открытость? sarcastic_rt_50.gif ох уж эти макаронные байки. Потом этой же честностью и открытостью тебе же и по башке.
Чтобы женщина была до конца открыта и честна, такого не бывает в природе mosking_rt_50.gif за очень-очень релким исключением
2) женщина хочет чтобы её выслушали и решили её проблемы, это наверное хорошо и правильно Но чтобы мужчина рассказал о своих проблемах hm_rt_40.png ну если он "самоубивиц" то да можно sarcastic_rt_50.gif
3) что под этим подразумевается, наверное знают только женщины, когда у них нет настроения
4) с этим соглашусь
5) при рабочем 4 пункте, данный пункт вообще ни о чем
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не ты, а Вы
Ну) началось))...эсли не поняла суть вопроса -так и скажи...
Ирина, Москва, м. Бауманская, 62 года
Ирина, Москва, м. Бауманская, 62 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
сразу видна рука психолога женщины))) 1)честность и открытость? ох уж эти макаронные байки. Потом этой же честностью и открытостью тебе же и по башке. Чтобы женщина была до конца открыта и честна, такого не бывает в природе за очень-очень релким исключением 2) женщина хочет чтобы её выслушали и решили её проблемы, это наверное хорошо и правильно Но чтобы мужчина рассказал о своих проблемах ну если он "самоубивиц" то да можно 3) что под этим подразумевается, наверное знают тол
Спасибо за отклик. Согласна тема гораздо многогранные и для каждого найдётся причина для недоверия. Опыт учит закону джунглей. Что бы выйти из тотального недоверия приходиться шевелить извилинами. Размышлять, что бы хотя бы понять мотивы возникновения недоверия. Видеть того, кто перед вами целиком, с тем багажом, который он приобрёл, на пути к вам. Злодеями и обманщиками не рождаются, (за исключением врождённых заболеваний) Причины разные, много мужчин и женщин выросли в не полных семьях. Маменькины сынки, и дочери Амазонок. https://www.b17.ru/go_4tr в целом много чего...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр