загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Первая опасность для жены,это соседки и подруги
Первая опасность для жены это не быть самой желанной, горячей и мужа не удовлетворять. А если мужик кобель, так и вовсе не поможет ничего. И да, в подруги порядочного человека надо брать, а не абы чего.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Представь себе, иногда может.
Когда возникает обсуждение, может ли мужчина ударить женщину, я почему-то всегда вспоминаю известный, ржачный ролик из ютуба о драке на свадьбе.
В драке участвуют пара десятков мужчин и одна женщина в красном. Она отважно бросается в гущу событий, ей достаётся, она падает, потом поднимается и снова устремляется в драку. sarcastic_rt_50.gif


Вот)




.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.06.2023 20:03
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Первая опасность для жены это не быть самой желанной, горячей и мужа не удовлетворять. А если мужик кобель, так и вовсе не поможет ничего. И да, в подруги порядочного человека надо брать, а не абы чего.
Привет,дорогая!))
Рассказывай...как надо мужа удовлетворять?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Когда возникает обсуждение, может ли мужчина ударить женщину, я почему-то всегда вспоминаю известный, ржачный ролик из ютуба о драке на свадьбе. В драке участвуют пара десятков мужчин и одна женщина в красном. Она отважно бросается в гущу событий, ей достаётся, она падает, потом поднимается и снова устремляется в драку. Вот) .
Не показывает отважную женщину cray_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Представь себе, иногда может. Рукоприкладство - это что? Избиение? А, может, самозащита? Бывает и так.
когда есть сильное желание двинуть мадам по макушке, надо просто исключить с ней всякое общение и держаться подальше.
я не имею в виду семейные шутки любящих друг-друга людей, когда говорят что если на свадьбе убил, то уже бы вышел)))
а когда реально горит желание двинуть хорошенько. лучше уйти подальше и насовсем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
не быть самой желанной
это как? sarcastic_rt_50.gif
жена самая желанная, а остальные чуть-чуть желанные? иногда)))
наверно правильное слово - "единственной" желанной.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не показывает отважную женщину
Может, типа, 18+...

Вот то же самое, но под другую музыку.

https://youtube.com/watch?v=E88PUgSDuno

.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мое мнение - от этого брака выигрывает только Артём. Лучше оставить как есть.
Тань, вот все выходные голову ломал...ммм и ещё немного сегодня поломаю её, что я такого выигрываю, а то вдруг прозеваю?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это как? жена самая желанная, а остальные чуть-чуть желанные? иногда))) наверно правильное слово - "единственной" желанной.
Ну, полигамию никто не отменял. Чуть-чуть по сторонам всё равно будет поглядывать. А самая желанная - жена. Типа нагуливай аппетит, всё равно ужинать будешь дома)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 12.06.2023 16:05
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
мне не понять..

когда дома этого нет тогда надо дом менять, если вопрос не решается.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 16:14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тань, вот все выходные голову ломал...ммм и ещё немного сегодня поломаю её, что я такого выигрываю, а то вдруг прозеваю?))
В Вацап ща напишу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр