загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как давно вы предпринимали попытку знакомства именно Со встречей ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Без алиментов, стабильный, без проблем, а толку то что?? Где нормальные женщины?? Их просто нет!!
А ты крут. Давай соберем команду отборных мужиков и замутим тему женильную. Ну типа великолепная семерка beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
То есть дамам после 40 с детьми мужчины после 40 с алиментами кажутся нестабильными?
Приходит к ней такой бм и говорит, фсе я нашел новую, поэтому алименты отменяются, ей стабильность нужна и доход боле-менее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 16.06.2023 11:05
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну я не увидела в тексте, что алиментчики это плохо, я увидела, что у них нет возможности знакомится и строить отношения) Видимо каждый понял по-разному)
Да всё есть, главное очень хотеть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нормальные женщины уже давно замужем)
А ты его не дождалась haha_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Приходит к ней такой бм и говорит, фсе я нашел новую, поэтому алименты отменяются, ей стабильность нужна и доход боле-менее
Ну типа того sarcastic_rt_50.gif А вы думали как-то иначе происходит ? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зачем тогда писать, из текста видно, что тс не устраивают алиментщики
Не в этом дело.
Просто после уплаты алиментов, кредитов, аренды, прочих обязательств на новую семью уже ничего не остаётся.
В массе своей это правда dntknw_rt_60.gif
Поэтому что остаётся, только гостевой брак, читай бл- во
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну типа того А вы думали как-то иначе происходит ?
А чё ноем тогда, значит норм все должно быть sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Без алиментов, стабильный, без проблем, а толку то что?? Где нормальные женщины?? Их просто нет!!
Мы хорошо маскируемся под ненормальных sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ты его не дождалась
biggrin_rt_40.png помню, помню))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А чё ноем тогда, значит норм все должно быть
А кто ноет? Вроде позитивно флудим grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
ахаха
А чо такова то)))) зато видимо до старых мудей без семьи , без детей прЫнц нецелованный( или наоборот перецелованный нарцисс)
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 16.06.2023 11:12
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не в этом дело. Просто после уплаты алиментов, кредитов, аренды, прочих обязательств на новую семью уже ничего не остаётся. В массе своей это правда Поэтому что остаётся, только гостевой брак, читай бл- во
Так и вы в той же ситуации grin-ast_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
а просто доход не позволяет! Да , так живем! Как жить дальше то ? Мужчины ответьте вашу ...
Вопрос-ответ. Как давно? давно, год уж как не предпринимал, дал обет безбрачия)) ))) Ну да, а чё)) Алименты еще года два осталось, кредиты так же... В моем возрасте это мгновения) А потом, а потом все куплю опять)) И квартиру в центре, и тачку получше, и еще домик у моря... И вот именно сейчас хорошо бы поддержать, глубиной, теплом, словом... )) В трудный период... А потом... потом я сам выберу куда и с кем) ) Эх, финансы не дають быть благородным и щедрым)) А без "гусарства" - не лезу никуда знакомиться) Что тут сложного?) Романтизьму нет, грубый век... Не дають человеку жить... lollol_rt_46.png Надеюсь ответил, как мог. Мадам...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А кто ноет? Вроде позитивно флудим
ТС,не вижу в ее словах позитива grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 16.06.2023 11:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
1 вариант)
Мужчина признался, что сначала мы договорились о встрече, а потом он почитал меня на форуме ph34r_rt_40.gif и очень хотел передумать ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Девочки, следите за тем что вы пишете, вас читают гораздо больше людей чем хотелось бы haha_rt_56.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
А ты крут. Давай соберем команду отборных мужиков и замутим тему женильную. Ну типа великолепная семерка
7 мужиков без алиментов , с денюжками и белым конем… нифига у сайтега рейтинг щаз взлетит
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если нарватся на такую что даст, что тогда делать?))
good2_rt_68.gif не брать!
нечего душу волновать
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1 вариант) Мужчина признался, что сначала мы договорились о встрече, а потом он почитал меня на форуме и очень хотел передумать Девочки, следите за тем что вы пишете, вас читают гораздо больше людей чем хотелось бы
Мухи отдельно котлеты отдельно, пишешь на одном сайте знакомишься на другом)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мухи отдельно котлеты отдельно, пишешь на одном сайте знакомишься на другом)))
У меня нет столько времени rofl_rt_56.gif
На тоже мамбе или в вк почти сплошь женатики или дальнобойщики какие-нибудь, надоело банить gun2_rt_76.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мухи отдельно котлеты отдельно, пишешь на одном сайте знакомишься на другом)))
А живёшь с третьим sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр