загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А можно я в Вашей теме немного другой аспект затрону? Коты бастуют. Не хотят есть корм, хотят только мясо филе есть. Как им мягко так сказать, что они козлы и оборзели? А то прошлый раз так сказал, а их как понесло!
Выгнать на улицу. Пусть сами себе пропитание ищут. sarcastic_rt_50.gif
Делов то) на копейку)
Пы.Сы. Если что, я вообще не люблю котов. Такие наглые отожравшиеся морды.
Один раз сын вынудил меня взять кошку из деревни отца. Так через 3 месяца проживания у нас меня начали одолевать сомнения кто хозяин в квартире sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А на самом деле, что Вас отталкивает от южных кровей?
Можно я отвечу. Мне есть, что сказать.
В прошлом веке, когда мне еще было шешнадцать, ( sarcastic_rt_50.gif )
среди нас девчонок ходила мудрость - "связаться с хачом с товарищем южных кровей, это самое ужасное, это совсем себя не уважать и буэ.. stretcher.gif "
С тех пор это на столько засело в моей голове, что не подлежит вообще никакому обсуждению. А тот опыт, который я все-таки видела у подруг, подтверждает эту мудрость. Менталитет все же другой.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 12:54
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Менталитет все же другой
Несомненно. Как и разный менталитет , например, с прибалтами и европейцами
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
с прибалтами
С прибалтом я нашла общий язык flirt_rt_70.gif
И надолго. И плотно. Необычные они, романтичные и внимательные, щедрые.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
С прибалтом я нашла общий язык И надолго. И плотно. Необычные они, романтичные и внимательные, щедрые.
Значит, и разность менталитетов - не проблема, если индивидуально найден общий язык?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, и разность менталитетов - не проблема, если индивидуально найден общий язык?
Проблема. Не надо меня методично склонять к хачам sarcastic_rt_50.gif
Мне именно нордическое спокойствие нужно, прибалтийское.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
. африканки и с нашего Кавказа дамы.. но лет до 30-35.... а более взрослые уже не привлекают... "обабевшими"(кажется есть такой термин) они становятся....
После 30-35 уже всё... "обабившиеся"? no2_rt_40.gif
Даже Кирилл менее требователен. Он хоть о сорокалетнем рубеже вещает)
И справедливости ради, если женщина тащит на себе огромное хозяйство и родила 5-6 детей, то к какой бы национальности она не относилась, на её внешности это отразится.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
После 30-35 уже всё... "обабившиеся"? Даже Кирилл менее требователен. Он хоть о сорокалетнем рубеже вещает) И справедливости ради, если женщина тащит на себе огромное хозяйство и родила 5-6 детей, то к какой бы национальности она не относилась, на её внешности это отразится.
я про наш Кавказ.. личные наблюдения из жизни,нет ни одного исключения.. про славянок я молчу.. здесь все индивидуально.. систер мой - в 40 на 30 выглядит.. одна знакомая - 51-ый идет, а больше 37-40 никто не даст... другая знакомая в 46 на 55 выглядит.... детей 1-2.. и хозяйство -в городе живут....
пысыsad_rt_40.pngисправления)... хотя все дюймовочками выглядят.. невысокие, стройные и миниатюрные.. загляденье просто..
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 28.06.2023 13:41
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
После 30-35 уже всё... "обабившиеся"? Даже Кирилл менее требователен. Он хоть о сорокалетнем рубеже вещает) И справедливости ради, если женщина тащит на себе огромное хозяйство и родила 5-6 детей, то к какой бы национальности она не относилась, на её внешности это отразится.
да и вообще.. что здесь обсуждать, если от самого.. "старостью несет")))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Проблема. Не надо меня методично склонять к хачам Мне именно нордическое спокойствие нужно, прибалтийское.
Не собиралась даже)
Считаю, что все разные. Знаю прекрасных людей - кавказцев (правда, они живут у себя на Родине, а не здесь), знаю отвратительных прибалтов, европейцев и русских.
Но отношения всегда могла строить только с мужчиной "нашим", родным по менталитету. Но это не из-за того, что он "не хач","не фриц" и тд, а потому что обладает рядом определенных качеств, симпатичных именно мне.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Знаю прекрасных людей - кавказцев (правда, они живут у себя на Родине, а не здесь),
Вот и ответ.
Сюда приезжает всякий сброд восточный (не особо порядочный), который кинул свои семьи, родных в поисках счастья, зачастую отвергнутый и порицаемый многочисленной родней.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
да и вообще.. что здесь обсуждать, если от самого.. "старостью несет")))
Не прибедняйтесь) Мужчинам кокетство не к лицу ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вот и ответ. Сюда приезжает всякий сброд восточный (не особо порядочный), который кинул свои семьи, родных в поисках счастья, зачастую отвергнутый и порицаемый многочисленной родней.
Это действительно часто так.
Но не всегда)
Поэтому я и спросила Галю, что её отталкивает в нерусских. Очень часто это расхожее мнение о них, составленное на основе краткого знакомства с худшими представителями
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я про наш Кавказ.. личные наблюдения из жизни,нет ни одного исключения..
А я их видела, поэтому и умничаю biggrin_rt_40.png
Несколько лет пришлось работать в одном приграничном районе и видеть жизнь в аулах собственными глазами.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А я их видела, поэтому и умничаю Несколько лет пришлось работать в одном приграничном районе и видеть жизнь в аулах собственными глазами.
я в аулах не работал... про местных переселенок.. и хозяйства у них нет, и живности... но они.. ого-го... огромны))))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 28.06.2023 14:15
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сли от самого.. "старостью несет")))
Прочитала " страстью несет"... sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Прочитала " страстью несет"...
Это будет верный ответ sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Это будет верный ответ
Тоже так подумала rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Это будет верный ответ
Ненавязчивая такая реклама biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я в аулах не работал... про местных переселенок.. и хозяйства у них нет, и живности... но они.. ого-го... огромны))))
Тогда поверьте на слово) А я поверю Вам))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр