загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины разучились проявлять инициативу
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Подожди. Вылизываю экран
Ты его еще сначала шампанским полей. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Подожди. Вылизываю экран
И как, вкусно? sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда я подхожу знакомиться, уже известны мои требования...
мне известны, вы полных осуждаете, я помню.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да видел такое. Дамы лет пл 50 наяривают парням 30-35 лет. Типа хотят помоложе. Края надо знать
Ну, Вань. Личное дело каждого))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Зачем такой ракурс? Такое мужчинам нассылаешь в личку?
Конечно. Сразу с козырей.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чуть выше, Владимир вон скулит, как Елена. Мне кажется не плохая пара у них получится. Оба понять не могут одного. Как только перестанут ныть, удача сразу их посетит.
Только удачи lazy2_rt_58.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Подожди. Вылизываю экран
😂😂Голодный?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно. Сразу с козырей.
А где тайна?
В общем большинство мужчин пугаются что их снасильничаешь sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И сразу в бан)
Та и пожалуйста. Хоть в бан. Зачем тратить свое время и уделять внимание человеку, который не оценил? Будет та/тот, который оценит
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та и пожалуйста. Хоть в бан. Зачем тратить свое время и уделять внимание человеку, который не оценил? Будет та/тот, который оценит
Когда будет? smiley-ast_rt_40.gifТак то согласен. Никогда не блокировал, сейчас вообще не заморачиваюсь. И отсюда сколько. Становлюсь бессердечным dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 31.07.2023 23:29
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чуть выше, Владимир вон скулит, как Елена. Мне кажется не плохая пара у них получится. Оба понять не могут одного. Как только перестанут ныть, удача сразу их посетит.
Вас уже посетила госпожа удача? Зачем девушку обижать, объединяя с хамоватым мужчиной?!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
В наше время обычных нет, каждый - уникальная личность.
Вот и любопытствую поэтому
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чуть выше, Владимир вон скулит, как Елена. Мне кажется не плохая пара у них получится. Оба понять не могут одного. Как только перестанут ныть, удача сразу их посетит.
Да не ноет никто 😊 меня спросили про аватарку, я ответила честно.
Где я там ныла?))
И я уже вроде как не ищу никого 😊
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Тут врядли. 🤷‍♀️
Леночка, я помню вас долго не было и как вы красиво зашли. Вас всё обнимали мысленно, чувствовалось как скучали по вам. Так что пошло не так? Очень много от вас отрицания веет. А всё знают, нытиков не любят. С ними скучно.
Вот представте певца, актёра. Он всё должен оставить плохое дома, иначе как он будет радовать публику? Нравится ему или нет он обязан быть игривым и весёлым. Так и вы должны поступать. Дарить позитив. И сами не заметите как им станете. Вам очень идёт улыбка, и вы милая. Не угнетайте себя, да и нас пессимизмом. Это выдуманое вами иллюзия.
Давайте ка утром узнайте себя с другой стороны. И удивите саму себя. А за одно и нас. Вы прекрасна, и это правда.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Когда будет?
Не знаю, не обладаю ясновидением, по крайней мере сегодня unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не такого не надо)
Надо 👍
Всё для вас и бесплатно 🤣
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да не ноет никто 😊 меня спросили про аватарку, я ответила честно. Где я там ныла?)) И я уже вроде как не ищу никого 😊
Ноете! И это со стороны заметно. Пусть пряники вам другие пишут. А я буду ремнём. Тоже писать правду. Я вас, честно, не узнаю. Верните Елену, ту, что я знала.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чуть выше, Владимир вон скулит, как Елена. Мне кажется не плохая пара у них получится. Оба понять не могут одного. Как только перестанут ныть, удача сразу их посетит.
И я НЕ СКУЛЮ
я вам не щеночек
Будьте, пожалуйста, вежливее
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да не ноет никто 😊 меня спросили про аватарку, я ответила честно. Где я там ныла?)) И я уже вроде как не ищу никого 😊
Нашла?)
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Леночка, я помню вас долго не было и как вы красиво зашли. Вас всё обнимали мысленно, чувствовалось как скучали по вам. Так что пошло не так? Очень много от вас отрицания веет. А всё знают, нытиков не любят. С ними скучно. Вот представте певца, актёра. Он всё должен оставить плохое дома, иначе как он будет радовать публику? Нравится ему или нет он обязан быть игривым и весёлым. Так и вы должны поступать. Дарить позитив. И сами не заметите как им станете. Вам очень идёт улыбка, и вы милая. Не у
Что плохого в том, что человеку бывает грустно, одолевают отрицательные эмоции?!
Лучше ржать в любой теме по пустякам?
Не согласна.

Елена, оставайтесь такой, какая Вы есть! В этом Ваша уникальность и неповторимость! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр