загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Вот моя любофффф
А почему вы решили завести бесшерстного? Аллергия?
Необычно, точнее непривычно для меня, но очень интересно. Я вообще всех животных люблю, а котов особенно.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это смотря куда зовут
Если поесть, то Жрамба! ))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Если поесть, то Жрамба! ))))
Мне её рекомендовали назвать Бусинда. А вообще я её как только не называю dntknw_rt_60.gif
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне её рекомендовали назвать Бусинда. А вообще я её как только не называю
О, Господи! Она не русская что ли? (Кошка)
Кеся-Меся ее надо назвать )))
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне её рекомендовали назвать Бусинда. А вообще я её как только не называю
А у нее нет на этой почве диссоциации личности (раздвоения)? mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
О, Господи! Она не русская что ли? (Кошка) Кеся-Меся ее надо назвать )))
Обычная дворовая русская. Ну вот попросила знакомая в честь своей кошки назвать. Мне без разницы, кошке тем более.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
А у нее нет на этой почве диссоциации личности (раздвоения)?
У неё всё в порядке, если конечно на балконе на ночь не закрывают mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.09.2023 07:27
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Обычная дворовая русская. Ну вот попросила знакомая в честь своей кошки назвать. Мне без разницы, кошке тем более.
Мой предыдущий кот сам выбрал себе имя. Тогда было не понятно, какого пола котенок. Я его Сонечка, Мура Алексеевна..
Потом родственник, спустя уже пару месяцев, играл с ним и говорит, это же кот! Какой он тебе Мура Алексеевна! Это же Максимка!
И кот тут же муркнул , заявляя о себе. Стал отзываться на Макса. Я его назвала Максимус, Максимиллиан. И теперешнего тоже в честь того назвала Максимусом, Маськой в простонародье.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Мой предыдущий кот сам выбрал себе имя. Тогда было не понятно, какого пола котенок. Я его Сонечка, Мура Алексеевна.. Потом родственник, спустя уже пару месяцев, играл с ним и говорит, это же кот! Какой он тебе Мура Алексеевна! Это же Максимка! И кот тут же муркнул , заявляя о себе. Стал отзываться на Макса. Я его назвала Максимус, Максимиллиан. И теперешнего тоже в честь того назвала Максимусом, Маськой в простонародье.
А кота я Харлей назвал. По простому Хариус или Харя.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кота я Харлей назвал. По простому Хариус или Харя.
Забавно!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мой не обижается, сидит смирно, но знает, что после получит вкусняшку, поэтому сразу бежит к миске)))
Напоминает мужчин..ой! mosking_rt_50.gif
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
А почему вы решили завести бесшерстного? Аллергия? Необычно, точнее непривычно для меня, но очень интересно. Я вообще всех животных люблю, а котов особенно.
Увидела её глаза, на авито,сидела в корзинке. Влюбилась. Привезли её из соседнего города. В горе и в радости 5 лет вместе. Спим на одной подушке) ♥️
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр