загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
А мне нравится современность, есть куча возможностей для развития, не вижу ничего плохого, а если кто то один потерял вкус к жизни и сидит в интернете - ну так может его окружение сделало таким 🤷🏻‍♂️
Возможно. Не уверена, что сидение в соцсетях постоянно, помогает развитию.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Возможно. Не уверена, что сидение в соцсетях постоянно, помогает развитию.
Современность это не только соцсети
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Современность это не только соцсети
Ладно. Готова внимать. biggrin_rt_40.png
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ладно. Готова внимать.
Новые принципы развития и подхода к знаниям, доступность информации.
Помните, раньше была газета спидинфо? Кто-то читал эту газету, а кто-то журнал «наука и жизнь». С соцсетями то же самое, в любое время был выбор на что тратить свое личное время - полезное и развивающее или ленивое и деградирующее.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Новые принципы развития и подхода к знаниям, доступность информации. Помните, раньше была газета спидинфо? Кто-то читал эту газету, а кто-то журнал «наука и жизнь». С соцсетями то же самое, в любое время был выбор на что тратить свое личное время - полезное и развивающее или ленивое и деградирующее.
Не но так то согласная. Не буду сравнивать времена. Все правда зависит от человека. И привития детям. Мне просто страшно, что случись. Люди не готовы. Не все. Как друг говорит. Голод. Нажрутся мухоморов. Грибы и грибы.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не но так то согласная. Не буду сравнивать времена. Все правда зависит от человека. И привития детям. Мне просто страшно, что случись. Люди не готовы. Не все. Как друг говорит. Голод. Нажрутся мухоморов. Грибы и грибы.
Структурируйте мысль, и попробуйте еще раз, ничего не понял. Если друг ест не те грибы и ему что то кажется то это не значит что 9 млрд человек в мире живут так как он сказал ))))
Сообщение отредактировал Тимур, Москва, м. Коньково (автор поста) 13.09.2023 15:08
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Структурируйте мысль, и попробуйте еще раз, ничего не понял. Если друг ест не те грибы и ему что то кажется то это не значит что 9 млрд человек в мире живут так как он сказал ))))
Дети не интересуются как можно выжить. Отключить все. И они уже не в состоянии что-то предпринять. Никто у меня не ест мухомуры. Он препадает в университете. Боевой офицер. И диву даётся молодёжи. Элементарных вещей незнают.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Структурируйте мысль, и попробуйте еще раз, ничего не понял. Если друг ест не те грибы и ему что то кажется то это не значит что 9 млрд человек в мире живут так как он сказал ))))
И вообще структуру моей мысли не описать в переписках.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И вообще структуру моей мысли не описать в переписках.
Понимаюsmile_rt_40.png бывает такое
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр