загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гольфстрим теплынь, родендроны, снега почти нет и практически не бывает... Ставангер... Погода как в амстердаме тока чуть похолоднее В горах конечно снег на выходные подруга обещала повезти в горы, расскажу
Фоток 5 фотоаппаратов полных,а не одну с тебя!Пейзажей tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png Портретов людей haha_rt_56.gif ,другого не прошу!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А драйв - это флирт направо и налево, чтоб штабелями укладывались! haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А драйв - это флирт направо и налево, чтоб штабелями укладывались!
А чаво ты с има потом делааш? Со штабелями?
Кстати,от такого табачищща я бы тоже штабелем уклался,без всяких перспектив на оживление!! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.02.2013 22:01
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А чаво ты с има потом делааш? Со штабелями?
А я иду мимо, каблучками цокаю, короткой юбкой покачиваю, сумочкой помахиваю и не смотрю даже! ))))))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я всегда чувствую брожение в воздухе, когда капель начинается на весеннем солнышке могу и влюбиться ненароком
эт поэтому ты меня вчера замуж звала. Ааааа, в смысле женится хотела. Аааааа, в смысле .... ну понятно вобщем.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Или за прошедшую зиму повзрослели и чувствуете себя на свой паспортный возраст? Влюбляться-то будем?????
неа, как был 18 летним, так и останусь.
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Так быстро? Эх!!
))) тяжеловато)))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Весна-она как женщина."Просто долго красится,подбирает красивый наряд" А как придёт,так своим присутствием сделает хотя бы одного человека чуточку счастливее!
Весной можно влюбиться, сойти с ума. И никто ничего не скажет! Потому что весной все такие!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
эт поэтому ты меня вчера замуж звала. Ааааа, в смысле женится хотела. Аааааа, в смысле .... ну понятно вобщем.
не...это не сезонное...просто весной прощеwink_rt_40.png....а ты уже передумал, Вить? wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А чаво ты с има потом делааш? Со штабелями? Кстати,от такого табачищща я бы тоже штабелем уклался,без всяких перспектив на оживление!!
А я от такой бородищщы !! rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Весна в Росии куча грязного мусора,растаявший снег,особенно удушливый запашок от машин,дай бог чтобы не было слякоти,выезжаешь в московскую область привет сапогам.и так до мая) а в мае уже тепло,зелено..
а зимой на катке т дома на диване с бутылкой вина чем не романтика?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я от такой бородищщы !!
Вот! Налево поведёшь бородой-в коротких юбках лежать,с сумачками-направо-в штанах...
А я иду такой,сумкой с мёдом помахиваю,не смотрю даже.... tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Что-то я давно не влюблялась smile_rt_40.png Надо что-ли весной вспомнить это дело))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр