загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно, все правильно сделала, еще никто, звать никак, а гонора с амбициями больше чем весит сам прЫнц… кому нужна такая оборзевше-эгоистичная канитель с оргазмами?
Мужики не громоотводы, чтобы им расшатанные нервы демонстрировать. Она мне точно так же еще никто была.
Или приспособитесь, или будете жить сами. Здесь многие уже решили второе.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Мужики не громоотводы, чтобы им расшатанные нервы демонстрировать. Она мне точно так же еще никто была. Или приспособитесь, или будете жить сами. Здесь многие уже решили второе.
К кому там приспосабливаться то и за какие плюшки? rofl_rt_56.gif не крутится этот мир вокруг вас, поймите это уже и переростите юношеский максимализм🤭
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Иду на встречу. Кто ходил, какие грабли могут быть? На позавчерашней встрече нас разлучил огород. Теперь сразу спросил, сказала что огорода нет.
Ну ёлки палки 🤨 Вы уже должны советы давать, а не спрашивать.
Вы же, почти старейшина на сайте)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Прикольно 😀

А я думала, в 80 уже на свидания не ходят🙈

Вы молодец 🔥🌶️😅
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, с этим согласна, вопить на кого- то - прзнак дурного воспитания и неуравновешенной психики. Если, конечно, вы позвонили 2 раза, а не 122. Но заявление : " когда звоню я, надо все бросить и мне отвечать" наводит на мысли, что вы были два сапога- пара.
3. Третий раз через немалую паузу. Она все разговаривает Потом перезванивает и сразу на повышенных тонах с обвинением в невоспитанности. Я извинился. Она продолжает давить на невоспитанность. Вот я и отъехал, ибо борзота. Орать на незнакомого человека нельзя.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
К кому там приспосабливаться то и за какие плюшки? не крутится этот мир вокруг вас, поймите это уже и переростите юношеский максимализм🤭
Простите его. Видите, дедушка нервничает перед свиданием. Второй носок без дырки ищет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
какие плюшки
Сосиски haha_rt_56.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
К кому там приспосабливаться то и за какие плюшки? не крутится этот мир вокруг вас, поймите это уже и переростите юношеский максимализм🤭
Так он и вокруг вас не крутится. А время идет. Морщинок прибавляется. Шансы падают. Вы их не используете.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Прикольно 😀 А я думала, в 80 уже на свидания не ходят🙈 Вы молодец 🔥🌶️😅
По фотке мне сколько дадите?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Нет. Здесь меня никто не любит
Потому что называться надо было… Мастер например, а не Воланд)
Глядишь, нашлась бы своя Марго))

Как вы яхту назовете….😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
По фотке мне сколько дадите?
А смысл давать, если я УЖЕ знаю что вам 80

Главное- что вы в Реале живчик и порох еще есть

Желаю приятного свидания!😀
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Потому что называться надо было… Мастер например, а не Воланд) Глядишь, нашлась бы своя Марго)) Как вы яхту назовете….😀
Я был Игорем. Воландом меня назвала одна здешняя красавица. Вот еще Кашпировско приплели smile_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Я был Игорем. Воландом меня назвала одна здешняя красавица. Вот еще Кашпировско приплели
Любите мистику?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
3. Третий раз через немалую паузу. Она все разговаривает Потом перезванивает и сразу на повышенных тонах с обвинением в невоспитанности. Я извинился. Она продолжает давить на невоспитанность. Вот я и отъехал, ибо борзота. Орать на незнакомого человека нельзя.
Да забейте. Ну, попалась невоспитанная. Положили трубку и удалили номер. Делов- то.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
По фотке мне сколько дадите?
Молодо выглядите! На 78 годочков
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А смысл давать, если я УЖЕ знаю что вам 80 Главное- что вы в Реале живчик и порох еще есть Желаю приятного свидания!😀
Так я могу написать 50. Это просто цифра
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодо выглядите! На 78 годочков
Спасибо, что не 82. Да я и на 100 согласен.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рассказываю - случай из личной жизни, с этого сайта. Получил я значит аванс и думаю - надо девушку пригласить на свидание. Я тогда в Мытищах жил, ну и она тут и тоже с Мытищ. Я к ней чинно-благородно, мол не желаете ли прогуляться по Мытищинскому парку культуры и отдыха, откушать горячих чебуреков и выпить пива на лавочке. Разумеется все прилично, с салфетками и потом жвачкой зажевать. А еще говорю, как стемнеет - знаю я там одну дорожку, не шибко людную, за деревьями - где можно страстно цело
А зачем к чиновницам приставать, приставайте к продавцам, например, ну или к дояркам, дворничихам, тоже хорошие люди, зачем чиновница то
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да забейте. Ну, попалась невоспитанная. Положили трубку и удалили номер. Делов- то.
Уже. Я несколько минут слушал. Потом ответил взаимностью. У меня 2 встреча за неделю. Их будет ровно столько, сколько необходимо для результата. Иначе можно 10 лет прождать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр