загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну чо? С добрым утром! yahoo_rt_84.gif
Тему про абсолютных мужчин удалили. Не успев как следует охарактеризовать. Не дождался я качеств типа: тещу мамой называть, детей из садика забирать(чужих mosking_rt_50.gif ), на скрипке музицировать, цитировать философов шестидесятников, наизусть поэтов серебряного века.
Не хотят дамы идеальных мужчин видимо. dntknw_rt_60.gif Комплексуют фигли! mosking_rt_50.gif
Толды про бап женщин.
И так, абсолютные женщины. Так же как и в предыдущей теме, из крайности в крайность, по прямой.
И так самая не идеальная:
1. Бухает.
2. Курит.
3. Сидевшая и ещё предстоит.
4. Трижды вдова и два срока мотала какраз за это.
5. Не работает.
6. Страшная как Баба Яга.
7. Беременяет быстро когда это не надо и не беременяет, когда это надо.
8. Ночью храпит. Да и днём частенько.
9. Куча родни у неё по всей России. Постоянно эти родственники приезжают в гости и сменяют друг друга.
10. Готовит отвратительно, переводит продукты.
Самая идеальная:
1. Модельной внешности.
2. Ест и не толстеет.
3. Вкусно готовит.
4. Денег не просит сама зарабатывает.
5. Родни тоже много, но они в гости не прутся. Они все богатые и при должностях. Всегда помогают, только намекни.
6. С-с с ней просто улёт! Причем научилась она этому благодаря книгам. Досталась девственницей. girl-angel_rt_62.gif
7. Не изменяет и повода не даёт
8. Поддержит разговор на любые темы. Причем одновременно. Пришли например три друга в гости. Она стол накрыла. С разрешения мужа села тут скраешку. И давай с одним обсуждать историю Майя, с другим внешнюю политику России, с третьим IGBT транзисторы. Но как только муж строго глчнет- она сразу исчезает как голограмма.
9. Все родственники мужа от нее в восторге. Всех устраивает.
10. Критические дни полностью отсутвуют.
11. Не болеет ни чем и ни когда.
12. Владеет всеми видами массажа.
13. Любую хворь мужа моментально лечит без лекарств. Прям как эта umnik2_rt_46.gif Анастасия. angel_rt_54.gif Звенящие кедры России которая mosking_rt_50.gif
14. Всеми музыкальными инструментами владеет. Хоть на арфе "Мурку" хоть Рамштайн на пианине. gitara.gif
Кароче пишите. Надо ж как-то уже приземлять тему с достойными. Определяться уж пора. Создавать какие то эталоны. Систематизировать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Секс с ней просто улёт! Причем научилась она этому благодаря книгам. Досталась девственницей
Это ж я girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Критические дни полностью отсутвуют.
Хворая какая-то ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хворая какая-то
Он про то, что голова не болит.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ничего не понял..
Но доброго утра всем!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ничего не понял.. Но доброго утра всем!
Таблеточки с утра не принял Кировский.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
6 десяток на носу, а они все про идеалы какие-то размышляют… много вы их за свои года увидели то ,Емели?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо? С добрым утром! Тему про абсолютных мужчин удалили. Не успев как следует охарактеризовать. Не дождался я качеств типа: тещу мамой называть, детей из садика забирать(чужих ), на скрипке музицировать, цитировать философов шестидесятников, наизусть поэтов серебряного века. Не хотят дамы идеальных мужчин видимо. Комплексуют фигли! Толды про бап женщин. И так, абсолютные женщины. Так же как и в предыдущей теме, из крайности в крайность, по прямой. И так самая не идеальная: 1. Бу
Не идеальная и идеальная - достаточно иметь один пункт, чтобы такими являться, или весь набор должен присутствовать?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
6 десяток на носу, а они все про идеалы какие-то размышляют… много вы их за свои года увидели то ,Емели?
Ну за чем так жестоко? Не разбивайте мЯчту lollol_rt_46.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не идеальная и идеальная - достаточно иметь один пункт, чтобы такими являться, или весь набор должен присутствовать?
Сам как думаешь?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хворая какая-то
Та, нее, климакс ужо наступил sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо? С добрым утром! Тему про абсолютных мужчин удалили. Не успев как следует охарактеризовать. Не дождался я качеств типа: тещу мамой называть, детей из садика забирать(чужих ), на скрипке музицировать, цитировать философов шестидесятников, наизусть поэтов серебряного века. Не хотят дамы идеальных мужчин видимо. Комплексуют фигли! Толды про бап женщин. И так, абсолютные женщины. Так же как и в предыдущей теме, из крайности в крайность, по прямой. И так самая не идеальная: 1. Бу
Спасибо, поржала. Я половину качеств имею из первой части твоего повествования, половину из второй. Сейчас я поняла, что я женщина-мечта girl-witch_rt_92.gif Обычная, живая и настоящая. Всём доброго утра и шикарного дня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну за чем так жестоко? Не разбивайте мЯчту
Да пора уже не в мечтах то жить, а реальностью, а то эта деградация в подростковое развитие уже утомило dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо? С добрым утром! Тему про абсолютных мужчин удалили. Не успев как следует охарактеризовать. Не дождался я качеств типа: тещу мамой называть, детей из садика забирать(чужих ), на скрипке музицировать, цитировать философов шестидесятников, наизусть поэтов серебряного века. Не хотят дамы идеальных мужчин видимо. Комплексуют фигли! Толды про бап женщин. И так, абсолютные женщины. Так же как и в предыдущей теме, из крайности в крайность, по прямой. И так самая не идеальная: 1. Бу
И это... Я только на саксе могу girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Спасибо, поржала. Я половину качеств имею из первой части твоего повествования, половину из второй. Сейчас я поняла, что я женщина-мечта Обычная, живая и настоящая. Всём доброго утра и шикарного дня.
friends_rt_104.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Сам как думаешь?
Идеальных людей нет. Но тема не про идеальных, тема - анекдот, шуточная.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 31.10.2023 08:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И это... Я только на саксе могу
good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

kiss_rt_42.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И это... Я только на саксе могу
Я в новый год в Москву собираюсь secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Та, нее, климакс ужо наступил
Или хронически беременна biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр