загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
СЛО В-), 47 лет.
Сообщение удалено автором 09.11.2023 07:15
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем привет. Я коренная москвичка в четвёртом поколении. Работаю для себя на удаление для удовольствия. В свободное время преподаю азербайджанскому ребенку инвалиду (нет ножки) русский язык на добровольных началах. Занимаюсь благотворительностью. У нас в семье четыре квартиры (остались от спивших, сколовшихся родственников- так что у меня дела гораздо отличнее, чем в анкете. Писала, когда ещё были живы))))в Московском регионе и сейчас мы будем строить дом. Я занимаюсь танцами живота, теннисо
Вы же понимаете наверное, что нормальному, самодостаточному мужчине не нужны Ваши квартиры и иже с ними?
С Вами что не так?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем привет. Я коренная москвичка в четвёртом поколении. Работаю для себя на удаление для удовольствия. В свободное время преподаю азербайджанскому ребенку инвалиду (нет ножки) русский язык на добровольных началах. Занимаюсь благотворительностью. У нас в семье четыре квартиры (остались от спивших, сколовшихся родственников- так что у меня дела гораздо отличнее, чем в анкете. Писала, когда ещё были живы))))в Московском регионе и сейчас мы будем строить дом. Я занимаюсь танцами живота, теннисо
По какому признаку равняем?

По москвичности? По благотворительности к азербайджанским мальчикам? По потребностям в доме? По родственникам? По отношению бывшего мужа?
Думаю, что ко всему можно найти ровню. Разве что проблема может возникнуть по критерию занятий танцами живота...
Но я уверена, что за четыре квартиры найдутся те, кто захочет ими заниматься.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.11.2023 07:15
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
У нас в семье четыре квартиры (остались от спивших, сколовшихся родственников- так что у меня дела гораздо отличнее, чем в анкете.
Повезло правда?
blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что ко всему можно найти ровню.
А по количеству спившихся/ сколовшихся. Вдруг у него будет их меньше hm_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Писал хирург из Донецка, фантастически добрый и образованный кандидат наук, но он жутко оскорбился, когда я спросила у него, сколько он зарабатывает.
Не..зачем Вам хирург , да ещё из Донецка..

Настя, а у Вас с семьёй сипорация 35 так и не произошла?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может быть лучше прощальный кекс?
дама сверху - медленно и печально.. душа уже в раю, но последнее (самое стойкое) еще стоит. Эффект Палтуса, однако. sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2023 07:49
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А по количеству спившихся/ сколовшихся. Вдруг у него будет их меньше
читаем ТС внимательней. 4-е поколение, 4-отправленных на тот свет родственника, 4-кв. Нужна ровня. rtfm_rt_52.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
По какому признаку равняем? По москвичности? По благотворительности к азербайджанским мальчикам? По потребностям в доме? По родственникам? По отношению бывшего мужа? Думаю, что ко всему можно найти ровню. Разве что проблема может возникнуть по критерию занятий танцами живота... Но я уверена, что за четыре квартиры найдутся те, кто захочет ими заниматься.
я умею прессом играть.. дамы - в восторге blush_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."(с)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
По ночным темам понимаешь - какое счастье вырубить форум после 20 часов и посвятить это время себе. Любимому.. girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Саратов, 54 года
Марина, Саратов, 54 года.
 
В идеале "ровню"-это правильный подход.Только, если хочешь купить Ламборгини(в народе Ламборджини),то зачем искать в салонах Лада?!При всём уважении,Ладу рихтовать-тюнинговать,конечно,можно,но это всё равно будет Лада))поэтому народ так рефлексирует))опять же ответ на вопрос-почему пишут всякие разные?-тоже просто.Любой может зайти в тот же салон Ламборгини- есть тест-драйв или вообще аттракцион невиданной щедрости типа "последняя модель Ламборгини по цене Лада Калина")) в жизни всякое бывает)...Это ваша жизнь и ваше право хотеть.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем привет. Я коренная москвичка в четвёртом поколении. Работаю для себя на удаление для удовольствия. В свободное время преподаю азербайджанскому ребенку инвалиду (нет ножки) русский язык на добровольных началах. Занимаюсь благотворительностью. У нас в семье четыре квартиры (остались от спивших, сколовшихся родственников- так что у меня дела гораздо отличнее, чем в анкете. Писала, когда ещё были живы))))в Московском регионе и сейчас мы будем строить дом. Я занимаюсь танцами живота, теннисо
И вдруг все родственники одновременно спились и скололись, предварительно отписав вам свои квартиры 🤣🤣🤣🤣
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И вдруг все родственники одновременно спились и скололись, предварительно отписав вам свои квартиры 🤣🤣🤣🤣
Кстати дааа....опасная женщина blink_rt_40.gif
Смысл фразы поста "работаю на удаление" теперь понятен swoon_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем привет. Я коренная москвичка в четвёртом поколении. Работаю для себя на удаление для удовольствия. В свободное время преподаю азербайджанскому ребенку инвалиду (нет ножки) русский язык на добровольных началах. Занимаюсь благотворительностью. У нас в семье четыре квартиры (остались от спивших, сколовшихся родственников- так что у меня дела гораздо отличнее, чем в анкете. Писала, когда ещё были живы))))в Московском регионе и сейчас мы будем строить дом. Я занимаюсь танцами живота, теннисо
Вы ровню квартирами меряете? Или поколениями?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
По ночным темам понимаешь - какое счастье вырубить форум после 20 часов и посвятить это время себе. Любимому..
Согласна)
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вот взрослые люди, а нихрена не понимаете вы тут. Ровню нужно не по квартирам искать. Они не дают семейного счастья.
Нужно чтобы пили одинаково. А то жена больше мужа выпьет, а ему обидно. Слово за слово, ножечком по столу, и прощай семья.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.11.2023 08:32
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Кстати дааа....опасная женщина Смысл фразы поста "работаю на удаление" теперь понятен
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот взрослые люди, а нихрена не понимаете вы тут. Ровню нужно не по квартирам искать. Они не дают семейного счастья. Нужно чтобы пили одинаково. А то жена больше мужа выпьет, а ему обидно. Слово за слово, ножечком по столу, и прощай семья.
Вот да😂
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр