загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Спасибо, нет
Да, не стоит
Это точно не то пальто
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем привет. Я коренная москвичка в четвёртом поколении. Работаю для себя на удаление для удовольствия. В свободное время преподаю азербайджанскому ребенку инвалиду (нет ножки) русский язык на добровольных началах. Занимаюсь благотворительностью. У нас в семье четыре квартиры (остались от спивших, сколовшихся родственников- так что у меня дела гораздо отличнее, чем в анкете. Писала, когда ещё были живы))))в Московском регионе и сейчас мы будем строить дом. Я занимаюсь танцами живота, теннисо
Емае blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ой вей Спать пора
Ну да, лучше так, а то воронка форумского мудрописания тааак закрутит, что утро за окном незаметно примчится.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чем осиливаете?
Пашка , хорош 🤣🤣🤣
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Зачем мужчина с домом, чтобы строить свой? Логику не улавливаю
Ровня.. моя ставка на это
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Зачем мужчина с домом, чтобы строить свой? Логику не улавливаю
Чтобы поитогу муж тоже спился, скололся, и у женщины сталось четыре квартиры и уже готовый дом. ph34r_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
По деньгам. Дом это очень дорого
А коммуникации, еще дороже rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Да, участок осиливаю. Дом боюсь без мужика не потяну
Пригласите качественного прораба - делов то с 4 кВ в мск
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем привет. Я коренная москвичка в четвёртом поколении. Работаю для себя на удаление для удовольствия. В свободное время преподаю азербайджанскому ребенку инвалиду (нет ножки) русский язык на добровольных началах. Занимаюсь благотворительностью. У нас в семье четыре квартиры (остались от спивших, сколовшихся родственников- так что у меня дела гораздо отличнее, чем в анкете. Писала, когда ещё были живы))))в Московском регионе и сейчас мы будем строить дом. Я занимаюсь танцами живота, теннисо
Не. Не переварю. Конечно желаю вам удачи. Но с таким подходом боюсь..... Просто ощущение рекламного ролика. Вы молодец. Но думаю, что это личное. Извиняюсь заранее. У каждого своё виденье.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 09.11.2023 00:20
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какое какое у вас образование?
Так ну знаешь што, у меня вот тоже твердый знак залипает, например sarcastic_rt_50.gif и ему пофиг на мои образования))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Что то сегодня под вечер всё смешнее и смешнее темы
Ты же любишь смеяться sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Пашка , хорош 🤣🤣🤣
"не могу молчать! В зоопарке тигру мяса не докладывают! А сын ваш курит-курит-курит!"(с)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Емае
Не передаем настроение. biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, лучше так, а то воронка форумского мудрописания тааак закрутит, что утро за окном незаметно примчится.
Да тут все такие смешные и эт затягивает sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"не могу молчать! В зоопарке тигру мяса не докладывают! А сын ваш курит-курит-курит!"(с)
🤣🤣🤣
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты же любишь смеяться
О да sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем привет. Я коренная москвичка в четвёртом поколении. Работаю для себя на удаление для удовольствия. В свободное время преподаю азербайджанскому ребенку инвалиду (нет ножки) русский язык на добровольных началах. Занимаюсь благотворительностью. У нас в семье четыре квартиры (остались от спивших, сколовшихся родственников- так что у меня дела гораздо отличнее, чем в анкете. Писала, когда ещё были живы))))в Московском регионе и сейчас мы будем строить дом. Я занимаюсь танцами живота, теннисо
После фразы я коренная москвичка в четвёртом поколении я бы на месте мужчин бежала, роняя тапки. Сорри. Доброта, порядочность, ум, эмпатия и т. д. уже не являются достоинствами для женщины? Только количество квартир спившихся родственников? Сочувствую.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ксю, это тебе не дом купить. Здесь ЧЕТЫРЕ КВАРТИРЫ И ДОМ СТРОИТСЯ.
Ой, ну знаешь, эт не такая уж и роскошь, за них платить надо межпрочим, и еще налоги, и еще все ломается, и доход всего то как средняя зарплата, а дом то ест многа
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Емае
Вы из Австрии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр