загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чаще всего когда она заходит, я говорю, что занята сейчас,
только зашла , сразу ей , МарьИвановна по порошу меня не трогать, возьмите лучше в руки полотенце lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ч не особо сталкивалась с грубыми. А в личке да. Настоящие мужчины. Горжусь тем что они есть. Но только в переписке. Не более.
В переписке не сложно быть настоящим мужчиной grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ч не особо сталкивалась с грубыми. А в личке да. Настоящие мужчины. Горжусь тем что они есть. Но только в переписке. Не более.
Так ты расстроена, что они только на словах жалеют? А приехать и обнять никак? Так не расстраивайся, много кто без обнимашек. Живём же как-то...
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 24.11.2023 21:48
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она всех трогает и женщин и мужчин Чаще всего когда она заходит, я говорю, что занята сейчас, не могу поговорить и мол если что то срочное, напишите пожалуйста. Но бывает, что диалога не избежать
Наташа, давай ей антистресс в руки перед диалогом.
Пусть его теребит
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2023 21:42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Начинай тогда первая её трогать. Прям чтоб до тошноты... Можешь полезть целоваться при встрече, может проймет?
Да ты что!? Не хочу я ее трогать, нафиг- нафиг sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ты что!? Не хочу я ее трогать, нафиг- нафиг
Я тоже терпеть не могу, когда меня трогают. Просто объясняю и все. dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тактильники так проявляют свою симпатию и любовь) А из бесящихся кто-то ей сообщил,что не любят когда к ним прикасаются ?
Сообщали ага.. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Надежды
Это самое последнее, что можно хоронить. Для всех нас рано.где-то видела ответ, что в 59 ищет и её обидели. Моей маме 72 ей сделали предложение. Бизнесмен. Они знакомы 50 лет. Мама отказала. Просто испугалась своего возраста. Хотя она всегда выглядит на все сто. Так ей привозят цветы каждый день. Дело не в возрасте. А в душе.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот не так тему начали. Могли бы и обратиться - я бы подсказал. Запоминайте: Прошу прощенья, милые товарки. Но - если бы не крайняя нужда - От ваших стирки, глажки, дойки, варки Я вас не отвлекла бы никогда. Чтоб положить конец мужским раздорам И прекратить в стране мужской террор, Сегодняшний наш форум должен хором Им вынести суровый приговор! И дальше претензии по сути. Например: Но кто мы есть?.. И что для них мы значим?.. И вправе ль мы советы им давать? М
Отличный стих. После наплевать, надо добавить ещё про мать... Типа твоюж мать)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сообщали ага..
И она продолжает трогать?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
То есть, если женщина чувствует тепло. От мужчины который ей интересен, естественно. Остаётся холодна и безразлична?
Интерес женщины к мужчине может быть весьма и весьма разным....вне зависимости от интересов мужчины по отношению к женщине
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отличный стих. После наплевать, надо добавить ещё про мать... Типа твоюж мать)
Это Л.Филатов. Шедеврально. biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И она продолжает трогать?
Я ж говорю, в одно ухо влетело из другого улетело
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так ты расстроена, что они только на словах жалеют? А приехать и обнять никак? Так не расстраивайся, много кто без обнимашек. Живём же как-то...
Нет. Ч о том что мужчины тут настоящие есть. Я тут не причём. Просто открытые и отзывчивые. Я не встречалась и не видела их. Даже анкет незнаю. Просто молодцы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет. Ч о том что мужчины тут настоящие есть. Я тут не причём. Просто открытые и отзывчивые. Я не встречалась и не видела их. Даже анкет незнаю. Просто молодцы.
Какая то новая техника самовнушения? unsure_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ты что!? Не хочу я ее трогать, нафиг- нафиг
Неласковая ты)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, в одно ухо влетело из другого улетело
Зеркалит по нарушению личных границ...все,кого трогает она и этим бесит....в личной жизни позволяют нарушать свои личные границы кому-то из близких.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 24.11.2023 21:49
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
А меня просто выбешивает, когда подходишь к человеку с каким-то делом, а он в этот момент чем-то занят. Ну ты стоишь тактично ждешь когда он обратит на тебя внимание. А он, @@@@, делает вид, что тебя тут вообще нет.
это же твоё дело, с которым ты к нему подходишь. или все должны сразу всё бросить и приступить к исполнению твоих хотелок?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это Л.Филатов. Шедеврально.
Вот не слышала раньше. Сань, подумала ты сам. Видишь, какого я о тебе высокого мнения)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр