загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какие фильмы хорошие! Спасибо, что напомнили, Сергей! А что касается отношений, то эта тема для бесконечных споров...
Пожалуйста, Ирина! give-rose_rt_60.gif
Да, фильмы отличные!
Ну ведь это?
Вон сколько возмущенных моими темами. Но читают и читают, читают и читают. mosking_rt_50.gif
Одни мужик старается для семьи, работает но не умеет балаболить, а другой балабол и как под гипнозом дефки mosking_rt_50.gif
"Ох поймаю того духа
Ох огрею его в ухо!" bayan.gif
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пожалуйста, Ирина! Да, фильмы отличные! Ну ведь это? Вон сколько возмущенных моими темами. Но читают и читают, читают и читают. Одни мужик старается для семьи, работает но не умеет балаболить, а другой балабол и как под гипнозом дефки "Ох поймаю того духа Ох огрею его в ухо!"
Все читают! И я с удовольствием! 😊
Не всегда и не все мы белые и пушистые. Это и про женщин, и про мужчин!
А духа не трогайте, Сергей! 😊

С духом мы решим потом
Может он и ни при чём?!
Это матушка-природа
Нас для продолженья рода
С пути истины собьёт
И во грех, увы, введёт!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все читают! И я с удовольствием! 😊 Не всегда и не все мы белые и пушистые. Это и про женщин, и про мужчин! А духа не трогайте, Сергей! 😊 С духом мы решим потом Может он и ни при чём?! Это матушка-природа Нас для продолженья рода С пути истины собьёт И во грех, увы, введёт!
О как! Даже стихами!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В 10.20…?сможешь самостоятельно найти?
swoon2_rt_68.gif
Яж ответил тебе сразу! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж ответил тебе сразу!
Твой ответ не входит в предложенные варианты… у меня не было вопроса- сбреши чего-либо sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Твой ответ не входит в предложенные варианты… у меня не было вопроса- сбреши чего-либо
Ну и не верь beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть у меня друг. Средненький. Не красавец не урод.
Но блин вечно как начнет язык чесать так все дефки кругом оказываются. Как он в компании какой так тока его и слышно. Как у его бывшей жены встреча выпускников так обязательно о нем дефки заговорят. Одна в командировку поехала, в другой город. В гостинице увидала в журнале его фамилию и давай быстрей ему звонить писать, не он ли тут.
А у самой дома муж высокий красивый и роботящий!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня друг. Средненький. Не красавец не урод. Но блин вечно как начнет язык чесать так все дефки кругом оказываются. Как он в компании какой так тока его и слышно. Как у его бывшей жены встреча выпускников так обязательно о нем дефки заговорят. Одна в командировку поехала, в другой город. В гостинице увидала в журнале его фамилию и давай быстрей ему звонить писать, не он ли тут. А у самой дома муж высокий красивый и роботящий!
Есть и мужчины такие. Жена дома нормальная, а он к бабам другим бегает, потому что там обязательств нет и так интереснее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть и мужчины такие. Жена дома нормальная, а он к бабам другим бегает, потому что там обязательств нет и так интереснее.
Вот!
Надо вместе чем-то заниматься! Кино глянуть, обсудить. Сходить куда то. Концерт спектакль музей.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот! Надо вместе чем-то заниматься! Кино глянуть, обсудить. Сходить куда то. Концерт спектакль музей.
Обычно других эмоций не хватает wink_rt_40.png
А не кино, театр sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно других эмоций не хватает А не кино, театр
Азарта? Адреналин от того что изменяешь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть и мужчины такие. Жена дома нормальная, а он к бабам другим бегает, потому что там обязательств нет и так интереснее.
Так с женой неинтересно. У другой же всё по другому, тело, голос и т. Д. Вот и изменяют.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Азарта? Адреналин от того что изменяешь?
Ну может и такое бывает. Просто жена надоела.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так с женой неинтересно. У другой же всё по другому, тело, голос и т. Д. Вот и изменяют.
Ну да и ещё мозг пока не выносит)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так с женой неинтересно. У другой же всё по другому, тело, голос и т. Д. Вот и изменяют.
Павел, да вы Казанова.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так с женой неинтересно. У другой же всё по другому, тело, голос и т. Д. Вот и изменяют.
Паша, ты оказывается ходок! ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Щас вон началось с Украиной. biggrin_rt_40.gif
На Донбассе мужчин не хватает. Местных я имею ввиду. А наши мужики там уже давно. Местные девушки атакуют. Демпингуют. spruceup_rt_74.gif
Мужики в отпуск приезжают и разводятся со своими женами. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот посмотрика чо вылезло!
вылезло чё-то без звука
Шкаф куда-то тащат
фильм не помню
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Павел, да вы Казанова.
Ага, глянька! Я так и знал что он притворяется. mosking_rt_50.gif
Строит из себя девственника.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас вон началось с Украиной. На Донбассе мужчин не хватает. Местных я имею ввиду. А наши мужики там уже давно. Местные девушки атакуют. Демпингуют. Мужики в отпуск приезжают и разводятся со своими женами.
Откуда эта информация?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр