загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не отворачивайте лиц, смотрите друг другу в глаза!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идите, спешите навстречу друг другу, не отворачивайте лиц, смотрите друг другу в глаза!
Женщины и девушки обычно смотрят в пол. И я их понимаю. Каждый дебил мужского пола подумает что этот взгляд приглашение для него, если они будут смотреть прямо sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщины и девушки обычно смотрят в пол. И я их понимаю. Каждый дебил мужского пола подумает что этот взгляд приглашение для него, если они будут смотреть прямо
Если девушка, не свободна, то да.... а если она сама ищет отношения, то почему ей не посмотреть в глаза? hm_rt_40.png и почему обязательно ей дебил должен попасться hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если девушка, не свободна, то да.... а если она сама ищет отношения, то почему ей не посмотреть в глаза? и почему обязательно ей дебил должен попасться
Их больше. По теории вероятности hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Их больше. По теории вероятности
Не согласен. Далеко не все мы мужики дебилы
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Их больше. По теории вероятности
rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif Жжешь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Их больше. По теории вероятности
Елки. Чудеса какие-то
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Елки. Чудеса какие-то
На Новый Год всегда случаются чудеса! Живите с мыслями, что все мы дебилы, если Вам от этого будет легче!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На Новый Год всегда случаются чудеса! Живите с мыслями, что все мы дебилы, если Вам от этого будет легче!
Спасибо, Владимир. Я уж как-нибудь своей головой поживу, без ваших советов
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На Новый Год всегда случаются чудеса! Живите с мыслями, что все мы дебилы, если Вам от этого будет легче!
а у них всегда везде то тунеядцы вокруг то дебилы
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы в одном городе живём. Как то случайно встретил её в магазине с другим мужиком.... я подошёл к ней, спрашиваю, а это кто?? Она говорит, это сосед, ты не так всё понял.... И после этого что то "перещелкнуло" во мне, не захотел я ей больше ей звонить, и встречаться....
Владимир, а почему "перещелкнуло?"... Действительно сосед ведь? Или есть повод не доверять этой женщине?
Мне кажется, Вы поспешили отказаться от нее. А тему пишите "не отворачивайтесь"... dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Владимир, а почему "перещелкнуло?"... Действительно сосед ведь? Или есть повод не доверять этой женщине? Мне кажется, Вы поспешили отказаться от нее. А тему пишите "не отворачивайтесь"...
Я всегда по себе людей оцениваю.... вот я не хожу с соседками в магазин за пивом..... Не знаю, может отстал от жизни, да и пиво не пью я....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На Новый Год всегда случаются чудеса!
Хм, а вы неисправимый оптимист hmm_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всегда по себе людей оцениваю.... вот я не хожу с соседками в магазин за пивом..... Не знаю, может отстал от жизни, да и пиво не пью я....
У меня тоже есть такой пункт, оценивать по себе)) Это нормально, мне кажется.
А Вы бы поговорили, объяснили свое мнение, услышали бы мнение женщины.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
У меня тоже есть такой пункт, оценивать по себе)) Это нормально, мне кажется. А Вы бы поговорили, объяснили свое мнение, услышали бы мнение женщины.
Был короткий разговор прямо там в магазине... Да всё и так понятно.....
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был короткий разговор прямо там в магазине... Да всё и так понятно.....
надо было им ещё в рожу плюнуть
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
надо было им ещё в рожу плюнуть
Василий, здесь приличные люди angry_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
надо было им ещё в рожу плюнуть
Поддерживаю! Идут с пивом, да ещё и вдвоём… А Владимир один и трезвый. Абидна…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщины и девушки обычно смотрят в пол. И я их понимаю. Каждый дебил мужского пола подумает что этот взгляд приглашение для него, если они будут смотреть прямо
Ой ли?
В глаза смотрит человек сам по себе открытый и не стеснительный
«Всеядный» в хорошем смысле до жизни.
И к призыву это отношения не имеет))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про боулинг с женщинами 😂 с сайта.
Нужен результат.. Нафига угощать, кормить, тратиться на женщин.. Если нет выхлопа (с-са)))
Логично же
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это здорово, когда люди ломают свою гордость, чтобы пойти навстречу друг другу. Ведь если задуматься, в жизни так редко попадаются нам действительно нужные люди. В основном то все мимолётные, равнодушные прохожие, спешащие по своим делам, да чужие незнакомцы, которые никогда не станут родными. Большинство же просто пассажиры, случайные попутчики в твоём поезде жизни и они не собираются с тобой до конечной, а ты и не хочешь этого. Но если случилась встреча судьбоносная, словно вспышка на солнце,
Как поэтично! happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр