загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношения вымирают! Семья уже не Всё!?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
51
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Груш нет, это вам не Москва! У нас тут что привезут, тому и радуемся.
да ладно. едальни в Питере получше московских есть где посидеть и выбрать, я уж про стрит фуд молчу .вообще столица))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
да ладно. едальни в Питере получше московских есть где посидеть и выбрать, я уж про стрит фуд молчу .вообще столица))
Что-то я есть захотела... Выздоравливаю
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Что-то отошли от темы, и зафлудили.

Автор темы, хоть какое-то решение этой ужасающей проблемы, предложил. Может вариант есть какой то, у него чтобы исправить ситуацию, в институте семьи.

По мне, нужно радикально решать этот вопрос.
А то скоро все одинокими будем. И будем жить и радоваться.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что-то отошли от темы, и зафлудили. Автор темы, хоть какое-то решение этой ужасающей проблемы, предложил. Может вариант есть какой то, у него чтобы исправить ситуацию, в институте семьи. По мне, нужно радикально решать этот вопрос. А то скоро все одинокими будем. И будем жить и радоваться.
мы это не решим. это надо пережить, а потом надеяться , что все сложиться...а вот с надрывом заставляя себя ничего хорошего не выйдет
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да все может произойти. Но на данный момент, это" все может произойти, ". Происходит довольно часто. И браки распадаются.
Да распадаются. Они и распадались. Просто было все не так явно. Сейчас все видно благодаря новым технологиям. И мы зашли на сайт. Раньше люди в журналы писали. Мой папа говорил. Как бы сложно не было, все преодолеем. я люблю свою жену и своих детей. Даже если земля перевернется я буду хранить семью. Они жили счастливо . дети подвели.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
Даже статистика разводов фатальна, и это у прошедших фазу снижения химии и притирки. Институт семьи почти разрушен, но есть истории достойные старых романов. Какой процент ваших знакомых в браке, и сколько из них счастливы? Статистика говорит о том, что разделяют интересы друг друга не более 25% пар и почти столько же любят гулять вместе(. Максимальный процент совпадений касается еды, но и он около 50%. С сексом ещё печальнее. . Брак это уже сделка, где терпят алчность за похоть и прочие ком

)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так а что удивительного. Потребление во главе угла. Одни теряют берега, другие в ответ уходят в несознанку. Бедные третьи, остаточно ориентированные на нормальный патриархат, тихо скорбят в углу. Добро пожаловать в дивный новый мир
Бедные дети тут(
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)
ахахахах
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
да ладно. едальни в Питере получше московских есть где посидеть и выбрать, я уж про стрит фуд молчу .вообще столица))
Про стрид фуд. Не надо. В Москве, я не разу не отравился. Даже шавермой из подворотни.
А в Питере, в Сабвей. Отравился знатно. Так , что еле до белого трона добежал. А потом, шёл как будто, вот вот свалюсь без чувств.
Хотя я был одет прилично, но люди от меня шарахались, когда я к стене прилипал, чтобы хоть немного по стоять и опора была.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А то скоро все одинокими будем. И будем жить и радоваться.
ну и чё в этом плохого
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сходили уже пару дней назад. Но увы без коньяка и вина. Только кофе и пирожные. Видите ли, на первом свидании, леди не пьют.
Приезжайте к нам, мы пьем mosking_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да распадаются. Они и распадались. Просто было все не так явно. Сейчас все видно благодаря новым технологиям. И мы зашли на сайт. Раньше люди в журналы писали. Мой папа говорил. Как бы сложно не было, все преодолеем. я люблю свою жену и своих детей. Даже если земля перевернется я буду хранить семью. Они жили счастливо . дети подвели.
Я сейчас, почему не могут, как ваш папа или мама. Так же, преодолеть все. Почему сдаются при первых признаках партизан.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
ну и чё в этом плохого
Ничего, жить вообще хорошо, а радоваться ещё лучше.
Но вдвоём, всё-таки радостей больше.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приезжайте к нам, мы пьем
После Нового Года. Приеду.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я сейчас, почему не могут, как ваш папа или мама. Так же, преодолеть все. Почему сдаются при первых признаках партизан.
Мне кажется последнее предложение странным
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
После Нового Года. Приеду.
Маякните!)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется последнее предложение странным
Под партизанами, я имел ввиду трудности. И неурядицы.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я сейчас, почему не могут, как ваш папа или мама. Так же, преодолеть все. Почему сдаются при первых признаках партизан.
Почему сдаются? Не все. Мы с мужем прошли хорошую школу. Это другая история.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Под партизанами, я имел ввиду трудности. И неурядицы.
а я подумал про мужиков в папахах и с винтовками
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется последнее предложение странным
Мне кажется странным абсолютно всё.
Толерантность к любым женщинам, но абсолютная нетерпимость к булочкам к кофе. Нарочитая интеллигентность в выражениях, но рассказ про белый трон...
И последнее предложение в том числе странное, да
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр