загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Любая тема от любого ТС - это запрос на чужое мнение и совет.
Ответить на мой вопрос? Не?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Женщины за 50 о чем говорят? О болячках лекарствах, "это не ем, после 6 нп пью", "сьела печенюшку- поправилась на килограмм - откудачоберется!"... Отпуск - исключительно пляжноматрасный, приглашение в поход с палаткой и готовкой на костре воспринимают исключительно как личное оскорбление от нищеброда с трицулей... Ну и какобычное - делаработы, сегоднязанята, кошки дома не кормлены..... Знакомиться говорите?
Приглашение в палатку, простите, риск с утра не разогнуться и еще что-то застудить.
И это надо понимать. Дамы о здоровье пекутся. Ибо лечить им, а не вам. вы с собой хотя бы матрас надувной берите. Для комфорта дамы или домик снимайте для нее.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приглашение в палатку, простите, риск с утра не разогнуться и еще что-то застудить. И это надо понимать. Дамы о здоровье пекутся. Ибо лечить им, а не вам. вы с собой хотя бы матрас надувной берите. Для комфорта дамы или домик снимайте для нее.
...... ну вот примерно о том я и говорил))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Лучший это тот который на льдине дальше всех в океан уплыл?
Почти)) у кого снасти и экипировка дороже girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Приглашение в палатку, простите, риск с утра не разогнуться и еще что-то застудить. И это надо понимать. Дамы о здоровье пекутся. Ибо лечить им, а не вам. вы с собой хотя бы матрас надувной берите. Для комфорта дамы или домик снимайте для нее.
...к слову. Надувной матрас как защита от холодной земли во время сна - полная лажа на мой взгляд. Каремат лучше
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
на что ловить, ? на борщ или на.....
Или да) на красивый зимний купальник. flirt_rt_70.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мы маме ( она вас на 4 года старше) искали так друга)
Она непродвинутый пользователь как вы и в интернете не общается) сын решил просто дать объявление в местной газете, текст стандартный» познакомлюсь с мужчиной до 70 лет, и пару слов о себе»
Столько звонков было))))
Оказывается, дедушки в интернетах не сидят, зато щепетильно читают газеты и колонку объявлений о знакомствах не пропускают ))

Она даже встречалась с одним, но дальше дело не пошло)
Маме проще одной)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
...к слову. Надувной матрас как защита от холодной земли во время сна - полная лажа на мой взгляд. Каремат лучше
Согласна
Сверху пенку кладут
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мы маме ( она вас на 4 года старше) искали так друга) Она непродвинутый пользователь как вы и в интернете не общается) сын решил просто дать объявление в местной газете, текст стандартный» познакомлюсь с мужчиной до 70 лет, и пару слов о себе» Столько звонков было)))) Оказывается, дедушки в интернетах не сидят, зато щепетильно читают газеты и колонку объявлений о знакомствах не пропускают )) Она даже встречалась с одним, но дальше дело не пошло) Маме проще одной)
А вот тетя- вдова познакомилась очень удачно с вдовцом в ОК, он даже оказался местным «олигархом»
Обоим до 70
Он до сих пор работает ( руководитель предприятия), живчик, водит машину и перевёз ее в свой большой дом)
Очень красиво ухаживал за ней, вместе они уже лет 7
Ездят отдыхать в санатории, ходят в театр, ведут очень насыщенную для пенсионеров жизнь)

Его тетеньки приятельницы поначалу ей такие сцены ревности устраивали, видимо то что из под носа увела удачную партию) там такие страсти кипели)

Судьба или такое везение, но они вместе и счастливы)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2024 10:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаю ) А знаете , как бывает с учителями по жизни ? Учат всех, а сами часто без сапог Ибо со стороны виднее
lollol_rt_46.png good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
...... ну вот примерно о том я и говорил))))
Не, ты говорил про трицулю.
И это твой таракан
А я тебе написал про жизнено-необходимый минимум и комфорт, чтобы быть феей рядом с тобой
Обеспечь комфорт - получишь фею
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
А первый-то вариант, оставить все как есть, он-то почему??? Мне кажется, неверный подход. Верный подход - стать такой интересной, чтоб мужики сами влетали в окна и кружились вокруг лампы. Один-два крупных, три-четыре мелких, как учил Жваневский.
Так потому, что зона комфорта. Из нее выбраться с каждым днем сложнее.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
...... ну вот примерно о том я и говорил))))
Мы с мужем походниками были, как и его родители
Еще 10 лет назад ржали, что после 45 придется с домом на колесах ездить. И это нормально.
Зачем себе жизнь усложнять , здоровье дороже
То же вижу по его родителям. Уж на что было из лесов, озер и сплавов не вытащить … и то, в какой-то момент на дачу перебрались отдыхать
Если вас остеохондроз, радикулит и еже с ними не мучает, это не значит, что не надо понимать насущные для других вещи
А если вы думаете , что молодухи с вами будут в палатках тусить - хорошо. Расскажите потом. Мы позавидуем
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
То есть, согласно п.2 в 83 - потента?
А что? Не бывает?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
на что ловить, ? на борщ или на.....
Сначала на борщ. Путь к сердцу мужчины, давно известно, идет через внутренний орган.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Почти)) у кого снасти и экипировка дороже
На корабле который pogranichnik_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
А что? Не бывает?
Доброе утро, Ирина!)) Как успехи? Хоть один дедок в сети за ночь попал? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.01.2024 10:21
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Путь к сердцу мужчины, давно известно, идет через внутренний орган.
Есть более короткий путь к сердцу- вскрытие
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Чтобы найти человека, который преодолеет любую беду и сделает вас счастливой, посмотрите в зеркало.
Я себя несчастной не считаю. Наоборот. Просто общаться с утра хочется не только с котом и собакой. Хотя и они знают, что " пошли, чай пить будем" - это команда подтягиваться на кухню за вкусняшками))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На корабле который
Сойдёт катер на воздушных подушках))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр