загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Танцуют все!))
обожаю
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Под какую песню (мелодию) Вы станцевали бы медленный танец на первом свидании? Делитесь ссылками.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женя, пробейте в личке у Натальи, кто она, чем дышит, о чем мечтает, сколько на маникюр и покраску тратит, где отдыхает и сколько блюд и из чего готовить умеет. А то иначе меня тут долго терпеть придётся.
Наталья не свободна)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Не танцевал бы. Это лишнее
Вспомнила случай из жизни. Несколько лет назад нашёл меня в соц. сетях (тогда я ещё была там зарегистрирована) мужчина, который в молодости был влюблён в меня "пОуши". Я удивилась, что через столько лет он вспомнил обо мне. На что он ответил (не знаю честно или просто желая сделать мне комплимент), что всегда помнил и более того, каждый раз, когда слышит песню под которую мы танцевали на единственном нашем романтическом свидании, всегда вспоминает тот танец. А Вы говорите лишнее....
Но стоит заметить, что песня под которую мы танцевали сама по себе очень впечатляющая:
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
E.S.T.
«Нет слышишь, нет!»)))
пусть будет ностальжи))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Это я слушаю в наушнике, когда меня, что называется, выбили из колеи немножко. В закладках клип лежит)
Фоном прекрасно)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
сколько блюд и из чего готовить умеет.
Настольные книги: "100+1 рецепт приготовления грибов", " Все о клюкве и бузине" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
После вчерашней форумской дискотеки до сих пор в голове такое
girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вспомнила случай из жизни. Несколько лет назад нашёл меня в соц. сетях (тогда я ещё была там зарегистрирована) мужчина, который в молодости был влюблён в меня "пОуши". Я удивилась, что через столько лет он вспомнил обо мне. На что он ответил (не знаю честно или просто желая сделать мне комплимент), что всегда помнил и более того, каждый раз, когда слышит песню под которую мы танцевали на единственном нашем романтическом свидании, всегда вспоминает тот танец. А Вы говорите лишнее.... Н
Класс! Тоже помню такое)
У меня тоже была встреча со студенческой любовью через ~20 лет. " Ты всегда будешь занимать свое местечко в моем сердце" girl-angel_rt_62.gif
А потом узнала, что у него только 3 официальных брака и куча неучтенных sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Класс! Тоже помню такое) У меня тоже была встреча со студенческой любовью через ~20 лет. " Ты всегда будешь занимать свое местечко в моем сердце" А потом узнала, что у него только 3 официальных брака и куча неучтенных
Не знаю сколько неучтённых у моего бывшего "воздыхателя", но официальный только один всего на 5 лет и 1 ребёнок. Наверное ищет идеал hm_rt_40.png Но это точно не я - всегда была не идеальной (даже когда замуж выходила) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 23.01.2024 09:45
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья не свободна)
Я все чаще прихожу к мысли о бесполезности моего пребывания тут. cray_rt_62.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я все чаще прихожу к мысли о бесполезности моего пребывания тут.
мы тут никому не нужны
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр