загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ту можно слушать
ту, что можно,та еще,поэтому с теми))) rolleyes_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а ты че ржешь,ты в списке тех, кто будет драться
Сча гляну. Ну хорошо же сидели, блин.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сча гляну. Ну хорошо же сидели, блин.
давай,держись там, легкого боя biggrin_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
давай,держись там, легкого боя
Мне нельзя. У меня ещё не зажило после того как белочки на меня шишку сбросили. tongue_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Какая из Даш? Если та, что засеря, в бане, я бы не доверяла ее гипотезам 🤔
facepalmm_rt_40.png Юлия Андреевна.. это не этично.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила провести перепись здешних мужчин, кому я нравлюсь?)) Даша сказала, что я нравлюсь здесь мужчинам. Думаю, Даша врать не станет, поэтому и тема. Мужчины, пишите, кому я нравлюсь. Можно даже на свидание меня пригласить, я уже ходила с одним из форумчан на виртуальное свидание, он тогда залез в сугроб, а я замёрзла в парке. Будем выбирать хорошую погоду или теплое помещение, тогда никто больше не пострадает.
Ну мне вообще женщины нравятся. Считай, что да.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша сказала, что я нравлюсь здесь мужчинам.
женщины обычно правду не говорят, только льстят hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила провести перепись здешних мужчин, кому я нравлюсь?)) Даша сказала, что я нравлюсь здесь мужчинам. Думаю, Даша врать не станет, поэтому и тема. Мужчины, пишите, кому я нравлюсь. Можно даже на свидание меня пригласить, я уже ходила с одним из форумчан на виртуальное свидание, он тогда залез в сугроб, а я замёрзла в парке. Будем выбирать хорошую погоду или теплое помещение, тогда никто больше не пострадает.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ржунимагу.Как можно понравиться мужчине не предъявив ни одной живой фотографии. только дрочерам-фонтазёрам.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
женщины обычно правду не говорят, только льстят
с неправильными женщинами вы общаетесь) rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ту, что можно,та еще,поэтому с теми)))
Позволительно маленькие слабости к кому то на форуме иметь, у меня к ней. P.S. A она для меня всегда милая.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, которая шоколадки любит и сморкается в свою кошку.
Даша, это правда? Про кошку.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне нельзя. У меня ещё не зажило после того как белочки на меня шишку сбросили.
Тогда скажи, что тебе и Татьяна и анонимка нравятся, пусть они дерутся sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ржунимагу.Как можно понравиться мужчине не предъявив ни одной живой фотографии. только дрочерам-фонтазёрам.
Александр, лечите склероз.
Рановато ещё в Вашем возрасте для такой поздней стадии... wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда скажи, что тебе и Татьяна и анонимка нравятся, пусть они дерутся
Я не буду ни с кем драться и мужчинам не позволю. smile_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда скажи, что тебе и Татьяна и анонимка нравятся, пусть они дерутся
Это вратле sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Даша, это правда? Про кошку.
естественно))) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Александр, лечите склероз. Рановато ещё в Вашем возрасте для такой поздней стадии...
Я-то видел. Но именно потому что в профиле ни одной настоящей фотки нет, я общаться с такой женщиной не расположен. И моё мнение не единично. Могу даже опрос создать. Что мешает выставить свои фото в профиле?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 26.01.2024 19:37
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила провести перепись здешних мужчин, кому я нравлюсь?)) Даша сказала, что я нравлюсь здесь мужчинам. Думаю, Даша врать не станет, поэтому и тема. Мужчины, пишите, кому я нравлюсь. Можно даже на свидание меня пригласить, я уже ходила с одним из форумчан на виртуальное свидание, он тогда залез в сугроб, а я замёрзла в парке. Будем выбирать хорошую погоду или теплое помещение, тогда никто больше не пострадает.
Ты приятная девушка,но я бы не рассматривал тебя как женщину с которой можно организовать что-то совместное...не вижу в тебе зрелости-наигренность мне не понятная)и только...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так и напишу в анкете "о себе")))
Ну шоколадки ладно, многие больны ими, но в кошку сморкаться swoon_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила провести перепись здешних мужчин, кому я нравлюсь?)) Даша сказала, что я нравлюсь здесь мужчинам. Думаю, Даша врать не станет, поэтому и тема. Мужчины, пишите, кому я нравлюсь. Можно даже на свидание меня пригласить, я уже ходила с одним из форумчан на виртуальное свидание, он тогда залез в сугроб, а я замёрзла в парке. Будем выбирать хорошую погоду или теплое помещение, тогда никто больше не пострадает.
Татьяна, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно предоставить хотябы фотографию!)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр