загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я думаю, есть такие пары. Читала, как люди его благодарят, кому-то помогает ) Ведь по сути, всё, что он говорит, это не его умозаключения. Все эти истины были написаны ещё в Упанишады, он просто пересказывает эти самые древнейшие тексты и трактаты. Он и сам не отрицает, что ему близка ведическая культура. Плюс специфический юмор ) и приличная аудитория набрана
Думаю, по Ведам должны жить и муж и жена под контролем общины или главного ведуна. Иначе в руках тирана "покорная жена" может стать жертвой беспомощной.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И яйца вроде тоже Хотя я не верила ! А вот правда
С яйцами я президента нашего вообще не поняла... Яйца подорожали! Давайте завезем из других стран яйца, много яиц! Ну привезли, ок. Почему тогда яйца остаются дорогими?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
С яйцами я президента нашего вообще не поняла... Яйца подорожали! Давайте завезем из других стран яйца, много яиц! Ну привезли, ок. Почему тогда яйца остаются дорогими?
Я не смогла он Лайн слушать
А в записи почему то не интересно
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Для Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург:

Ого, да это ж надо так друг друга довести. Видимо у Марс был ретроградным в этот момент😂😂😂🤦🤦
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это для лучшего усвоения материала
lollol_rt_46.png Хороший специалист, но сумку, лучше оставить дома.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что то больно тихо 😂... Пошумим? Кто считает, что он не прав? https://youtube.com/shorts/IpONFxFULAY?si=1DXz-tWr8pyAAFsu
Сатья прав.
Узнавать постепенно друг друга, так значимость будет только расти.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр