загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сейчас и Вас внесут в петицию за негуманное отношение к котегам
Гыыыыыы)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Выпьем за неисправимых романтиков🍸
поддерживаю...раз никто никуда не хочет.. то барашком под коньячок злоупотреблю....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
дождались... почти... завтра можно праздновать, объедаться печеньками и шоколадками в розовой глазури в виде сердечек...это нам брошенкам... тем кто в паре проще..оденут бантики, чулочки и празднично посовокупляются...но вопрос не в этом... для меня это не праздник, но повод.... думаю и для немногих других... кто как будет этот повод отмечать?...встречи, пьянки, гулянки планируются?... хочется знать заранее, чтоб концерт соло не устроить))))
Рабочий день, нет праздника.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Несправедливо как-то - брошенкам празднование, объедание, встречи, пьянки, гулянки, а парным только праздничное совокупление
я бы с удовольствием поменялся.. не в том плане, что бантики и чулочки... я про совокупляться)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Рабочий день, нет праздника.
А у меня 3 выходных будет yahoo_rt_84.gif
Завтра устрою праздничную уборку girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это в следующие выходные отметим... а завтра любимый праздник молоденьких девачек..
Этот праздник уже заглох...помню)когда младшая училась в четвертом классе,показывала сколько валентинок ей подарили...с тех пор я и не слышал про этот праздник)) только на форуме о нем напоминают)))...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Рабочий день, нет праздника.
в кануну выходного дня... можно... да с опозданием, но почему бы и да.....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Этот праздник уже заглох...помню)когда младшая училась в четвертом классе,показывала сколько валентинок ей подарили...с тех пор я и не слышал про этот праздник)) только на форуме о нем напоминают)))...
по радио сегодня в рекламе сказали... вот и я вспомнил....что есть такой хороший повод..
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 13.02.2024 12:22
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня 3 выходных будет Завтра устрою праздничную уборку
Выспишься))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Этот праздник уже заглох...помню)когда младшая училась в четвертом классе,показывала сколько валентинок ей подарили...с тех пор я и не слышал про этот праздник)) только на форуме о нем напоминают)))...
В школах до сих пор есть)) за 2-3 недели ставят большой ящик в холле и все желающие подписывают открытки и бросают туда. 14 числа обычно 11-классники достают все открытки, сортируют по классам и носят вручают детям.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня 3 выходных будет Завтра устрою праздничную уборку
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif это грех... набрать шоколадок т и хомячить их все три дня.. В одно лицо..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Завтра девчонки будут ждать валентинки girl-angel_rt_62.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
дождались... почти... завтра можно праздновать, объедаться печеньками и шоколадками в розовой глазури в виде сердечек...это нам брошенкам... тем кто в паре проще..оденут бантики, чулочки и празднично посовокупляются...но вопрос не в этом... для меня это не праздник, но повод.... думаю и для немногих других... кто как будет этот повод отмечать?...встречи, пьянки, гулянки планируются?... хочется знать заранее, чтоб концерт соло не устроить))))
Фальстарт..ваш праздник 15го biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Фальстарт..ваш праздник 15го
чей-та?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Завтра девчонки будут ждать валентинки
пиши телефон.. пришлю картинку))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чей-та?
День святого Фаустино
В Италии есть такой святой - Фаустино. Он покровитель одиноких, в отличие от Валентина.
Считается, что Фаустино приглядывает за теми, кто ещё не нашёл свою половинку, и помогает им в этом нелёгком деле.
И если влюблённые празднуют 14 февраля, то чтобы одиноким не было обидно, в Италии они празднуют 15 февраля день святого Фаустино.


Вот только недавно узнала wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 12:29
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
дождались... почти... завтра можно праздновать, объедаться печеньками и шоколадками в розовой глазури в виде сердечек...это нам брошенкам... тем кто в паре проще..оденут бантики, чулочки и празднично посовокупляются...но вопрос не в этом... для меня это не праздник, но повод.... думаю и для немногих других... кто как будет этот повод отмечать?...встречи, пьянки, гулянки планируются?... хочется знать заранее, чтоб концерт соло не устроить))))
день влюбленных то?))
не любила этот праздник))
помню в школе каждый год куча детей получали валентинки,а я как дура каждый год сидела без всего и смотрела, как другие улыбаются))

я бы запретила этот праздник вообще))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В школах до сих пор есть)) за 2-3 недели ставят большой ящик в холле и все желающие подписывают открытки и бросают туда. 14 числа обычно 11-классники достают все открытки, сортируют по классам и носят вручают детям.
В лицее,где училась дочь,с пятнадцатого или шестнадцатого года эту практику прекратили...примерно в это время пришёл новый директор школы,не знаю-может или нет с этим как-то связано...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Несправедливо как-то - брошенкам празднование, объедание, встречи, пьянки, гулянки, а парным только праздничное совокупление
lollol_rt_46.png
бросьте своего с утреца, напразднуйтесь и вернитесь обратно к торжественному завершению праздника.
Счастливая!)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
День святого Фаустино В Италии есть такой святой - Фаустино. Он покровитель одиноких, в отличие от Валентина. Считается, что Фаустино приглядывает за теми, кто ещё не нашёл свою половинку, и помогает им в этом нелёгком деле. И если влюблённые празднуют 14 февраля, то чтобы одиноким не было обидно, в Италии они празднуют 15 февраля день святого Фаустино.
с почему Фаустино был одинок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр