загрузка
Страницы:
1
2
3
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Заранее извиняюсь за вопрос, который звучит в названии темы. Возможно вопрос кому-то покажется: банальным, глупым или еще каким-либо. Я думаю не стоит опираться на описания любви в фильмах, книгах и даже комп играх. Я думаю правильно спросить реальных людей и здесь на сайте я уверен не один десяток людей, которые смогут высказать свое мнение по данному вопросу или дать ответ. И так. Что такое любовь? Как вы бы ее описали? Если она у вас была, как описали бы ощущения? Правда что это любовь может появится ,после несколько (дней, месяц, лет) после начало отношений или она сразу возникает?. Говоря про себя было у меня влечения к девушках, порой чисто на физическом уровне и порой часто было ощущения "духовной близости". Не знаю как правильно описать словами, просто хотел находится рядом с человеком. Больше проводить с ним времени. Естественно было у меня и по работе общение с женским коллективом и много сменив профессий, практически только женский коллектив и был. Но они банально, по возрасту старше меня, кто уже в отношениях и замужем. Тусуясь на сайтах знакомств, банально не получалось выманить девушек на свидание, никто не откликался практически. Те которые все-таки соглашались встречались. Вроде посидели пообщались, на этом и заканчивалось, хотя вместе расходились на позитивной ноте и хорошо проведенного времени. Но порой у них было отторжение меня, в переписки одно ,а в реале и не хотели общаться. И порой у меня не было влечение к человеку. Вроде и человек ничего, и интересно общаться, но вот то ли искры нет, то ли банального влечения, и даже желание находится с ней и проводит время. И последние свидание было такое. Встречались пару раз, но чувствовал что не мое, нет влечения к ней. И вот с тех пор не знаю, может стоило больше встречаться и больше общаться, Может стоит дать времени больше на раскачку и тогда это духовная близость - любовь возникла бы. Резюме.
Как распознать в себе что любишь, что понять что ты хочешь быть с человеком, находится всегда с ним рядом и жить без него не можешь?
Сообщение отредактировал Даниил, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 08:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Может стоит дать времени больше на раскачку и тогда это духовная близость - любовь возникла бы.
А что Вы называете "раскачкой"? Встречи? Общение?
Как собираетесь раскаивать, если нет интереса с одной из сторон? Поддерживать искусственное общение?(картинки, приколы, "добрые утра")?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Заранее извиняюсь за вопрос, который звучит в названии темы. Возможно вопрос кому-то покажется: банальным, глупым или еще каким-либо. Я думаю не стоит опираться на описания любви в фильмах, книгах и даже комп играх. Я думаю правильно спросить реальных людей и здесь на сайте я уверен не один десяток людей, которые смогут высказать свое мнение по данному вопросу или дать ответ. И так. Что такое любовь? Как вы бы ее описали? Если она у вас была, как описали бы ощущения? Правда что это любовь может
Вопрос определение какой любви вас интересует) они разные на разных этапах)
Страсть ну года 2
Уважение
Привычка
Отвращение
Полное принятие человека как часть себя)
Все это любовь) ток мало кто до конца проходит в принципе)
Ещё меньше тех кто в паре с партнёром))
То бишь один прошёл отвращение и полюбил)
А у второго оно позже началось и его унесло)
Соответственно кто до куда доходит тот и даёт определение из своего личного опыта что такое любовь)
Была тема давно очень) я удивлялся на сколько же разные понятия вкладывают в это слова)
Так что жто мое личное резюме из обдуманного)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Заранее извиняюсь за вопрос, который звучит в названии темы. Возможно вопрос кому-то покажется: банальным, глупым или еще каким-либо. Я думаю не стоит опираться на описания любви в фильмах, книгах и даже комп играх. Я думаю правильно спросить реальных людей и здесь на сайте я уверен не один десяток людей, которые смогут высказать свое мнение по данному вопросу или дать ответ. И так. Что такое любовь? Как вы бы ее описали? Если она у вас была, как описали бы ощущения? Правда что это любовь может
Вчера был пятничный вечер с мужским стриптизом под вискарик…
Вот зачем с утра такие сложные вопросы?)))
Хорошо, сейчас проснусь и всё вам распишу, прям подробненько mishka.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Заранее извиняюсь за вопрос, который звучит в названии темы. Возможно вопрос кому-то покажется: банальным, глупым или еще каким-либо. Я думаю не стоит опираться на описания любви в фильмах, книгах и даже комп играх. Я думаю правильно спросить реальных людей и здесь на сайте я уверен не один десяток людей, которые смогут высказать свое мнение по данному вопросу или дать ответ. И так. Что такое любовь? Как вы бы ее описали? Если она у вас была, как описали бы ощущения? Правда что это любовь может
Набор химических реакций вкупе с рефлексами.
Психолог и психиатр легко поправит как первое, иак и последнее.
А вообще, к чему такой вопрос?. Живи, люби, наслаждайся жизнью, пока дают. А то ведь пройдётся кто-нибудь по твоей любви грязными сапогами и будешь "умирать" не один год.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Набор химических реакций вкупе с рефлексами. Психолог и психиатр легко поправит как первое, иак и последнее. А вообще, к чему такой вопрос?. Живи, люби, наслаждайся жизнью, пока дают. А то ведь пройдётся кто-нибудь по твоей любви грязными сапогами и будешь "умирать" не один год.
Живи, люби и наслаждайся + отрывайся по полной…
Коротко и ясно
Одобрям)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Живи, люби и наслаждайся + отрывайся по полной… Коротко и ясно Одобрям)))
Последнее не обязательно.
Жить одним днём и ценить каждый прожитый день учишься, когда кто-то из родных тяжело болеет.
Жалко, что только крайние обстоятельства учат ценить каждый день и проживать его по-полной.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что Вы называете "раскачкой"? Встречи? Общение? Как собираетесь раскаивать, если нет интереса с одной из сторон? Поддерживать искусственное общение?(картинки, приколы, "добрые утра")?
Вопрос ваш правильный. Или есть взаимная симпатия или ее нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Заранее извиняюсь за вопрос, который звучит в названии темы. Возможно вопрос кому-то покажется: банальным, глупым или еще каким-либо. Я думаю не стоит опираться на описания любви в фильмах, книгах и даже комп играх. Я думаю правильно спросить реальных людей и здесь на сайте я уверен не один десяток людей, которые смогут высказать свое мнение по данному вопросу или дать ответ. И так. Что такое любовь? Как вы бы ее описали? Если она у вас была, как описали бы ощущения? Правда что это любовь может
Влюбленность - это первая стадия, любовь - вторая. Причем второй без первой быть не может.

Влюбленность может закончиться, не дойдя до любви. Любовь - постоянное чувство, проверенное временем.

Любовь - зависимость (когда без человека хуже, чем с ним, даже если есть недостатки).

Ну, а интерес в общении - это просто симпатия. Симпаиия может возникать к человеку независимо от пола человека. На симпатии держатся временные знакомства.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 08:54
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Влюбленность - это первая стадия, любовь - вторая. Причем вторая без первой быть не может. Влюбленность может закончиться. Любовь - постоянное чувство, проверенное временем. Любовь - зависимость (когда без человека хуже, чем с ним, даже если есть недостатки). Ну, а интерес в общении - это просто симпатия. Симпаиия может возникать к человеку независимо от пола человека. На симпатии держатся временные знакомства.
Прям по полочкам все разложила тему можно закрывать)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Что такое любовь? Как вы бы ее описали?
Это поступки направленные на улучшение жизни другого человека, хотя бы не ухудшение.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Что такое любовь?
..вопрос не по адресу - тут одне разведенки. Хотя замужних дам - можно послушать. wink_rt_40.gif
Если выкинут Гугел и своими словами.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вчера был пятничный вечер с мужским стриптизом под вискарик…
Слава богу! Меня там не было horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прям по полочкам все разложила тему можно закрывать)
Обращайтесь biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Что такое любовь?
secret_rt_44.gif нету никакой любви, её не существует wink_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Слава богу! Меня там не было
Эт почему, слава Богу?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Заранее извиняюсь за вопрос, который звучит в названии темы. Возможно вопрос кому-то покажется: банальным, глупым или еще каким-либо. Я думаю не стоит опираться на описания любви в фильмах, книгах и даже комп играх. Я думаю правильно спросить реальных людей и здесь на сайте я уверен не один десяток людей, которые смогут высказать свое мнение по данному вопросу или дать ответ. И так. Что такое любовь? Как вы бы ее описали? Если она у вас была, как описали бы ощущения? Правда что это любовь может
По моему мнению, любовь не возникает от первого впечатления. Это как дружба, появляется со временем и им же укрепляется. Но и люди должны быть соответствующие друг другу.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Эт почему, слава Богу?
Жаниться собираюсь, а тут такое прошлое ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 02.03.2024 09:22
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Заранее извиняюсь за вопрос, который звучит в названии темы. Возможно вопрос кому-то покажется: банальным, глупым или еще каким-либо. Я думаю не стоит опираться на описания любви в фильмах, книгах и даже комп играх. Я думаю правильно спросить реальных людей и здесь на сайте я уверен не один десяток людей, которые смогут высказать свое мнение по данному вопросу или дать ответ. И так. Что такое любовь? Как вы бы ее описали? Если она у вас была, как описали бы ощущения? Правда что это любовь может
Я не могу объяснить. Просто мне хочется всю себя отдать любимому человеку. А если его рядом не будет, тело конечно будет существовать, а душа умрёт.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Жаниться собираюсь, а тут такое прошлое :покер:
Всё прошлое - это в прошлом мире, а не залёт))
Поздравляю! Хоть кто то женится))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр