загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Условия волшебные, выше уже ответили, хоть каждый день - омары, фуагра и устрицы, только находи на это времени чуток 🤏 - сам и готовь сколько влезет 🤣 👍😁
Если омаров наловит, то ок, будут омары. Море совсем недалеко, сутки на автобусе или поезде. smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если омаров наловит, то ок, будут омары. Море совсем недалеко, сутки на автобусе или поезде.
Во, не работа, а сказка - ещё и культурная программа предусмотрена, и про рыбалку не против 😁
Сколько возможностей для самореализации ☝️😆
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Во, не работа, а сказка - ещё и культурная программа предусмотрена, и про рыбалку не против 😁 Сколько возможностей для самореализации ☝️😆
Согласен?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Согласен?)
Если соглашусь, тему придётся закрыть? А вдруг "мастер на все руки" не успел ещё тут отметиться 😁.

Да и я так глянул с утра 🤣
Единственная нормальная тема, остальное - какая-то банальщина 😁🙃😉
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Согласен?)
Да и перекрёсток - "Дачия ? Тейлор" от меня далековато, нужно сперва с транспортом определиться, что бы с готовкой завтрака успевать 😅 😁😆
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да и перекрёсток - "Дачия ? Тейлор" от меня далековато, нужно сперва с транспортом определиться, что бы с готовкой завтрака успевать 😅 😁😆
Капец. Надо прекращать здесь писать о себе, нашел мою липовую улицу. unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно совмещать с основной работой. Утром встал, завтрак приготовил, собрал всех и сам собрался, ушел на работу. Вечером пришел, ужин приготовил, убрался, ремонт поделал и отдыхай сколько хочешь часа три... На выходные ещё больше времени для ремонта. Когда у меня ремонт закончится, буду сдавать в аренду страждущим.
Мне понравилось: отдыхай сколько хочешь часа три sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Напомнило:
-Милый, устал? Отдохни. Заодно и погреб выкопаешь girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Капец. Надо прекращать здесь писать о себе, нашел мою липовую улицу.
Да делов-то, всё время разные ориентиры выдавать 😁😆
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да делов-то, всё время разные ориентиры выдавать 😁😆
Да поздно уже. Только переезжать. unsure_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да поздно уже. Только переезжать.
Подключиться к какой-нибудь программе защиты свидетелей, сменить документы 😎
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне понравилось: отдыхай сколько хочешь часа три Напомнило: -Милый, устал? Отдохни. Заодно и погреб выкопаешь
Есть кандидаты на примете? Время не ждёт 🤣
Посуда сама себя не помоет 😁
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Есть кандидаты на примете? Время не ждёт 🤣 Посуда сама себя не помоет 😁
У меня посудомоечная машина girl-dance_rt_72.gif
И погреб уже выкопан girl-dance_rt_72.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня посудомоечная машина И погреб уже выкопан
Ну так, как и у многих 😁
Но по-прежнему почему-то остаётся - "стирать нужно", это же надо разобрать белье, сходить засунуть его, потом развесить - ещё ого-го какой труд 😆🤣
Не барское это дело 🙃🤗😉

Почему-то анекдот вспомнился 🤣

«Сидит в ресторане Шеф со своим Водителем. Обедают.
Шеф обращается к водителю:
- Слушай, чего ты такой расстроенный? Вроде машину новую тебе купил! Квартиру подарил. Вместе в сауну ходили отдыхать! Семью твою на год в фитнес-клуб записал. На Карибах, в конце концов семьями отдыхали целый месяц. Что такое?
- Да, вот, устал я от работы... Может водителя наймем?»
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 02.03.2024 13:48
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну так, как и у многих 😁 Но по-прежнему почему-то остаётся - "стирать нужно", это же надо разобрать белье, сходить засунуть его, потом развесить - ещё ого-го какой труд 😆🤣 Не барское это дело 🙃🤗😉 Почему-то анекдот вспомнился 🤣 «Сидит в ресторане Шеф со своим Водителем. Обедают. Шеф обращается к водителю: - Слушай, чего ты такой расстроенный? Вроде машину новую тебе купил! Квартиру подарил. Вместе в сауну ходили отдыхать!
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну так, как и у многих 😁 Но по-прежнему почему-то остаётся - "стирать нужно", это же надо разобрать белье, сходить засунуть его, потом развесить - ещё ого-го какой труд 😆🤣 Не барское это дело 🙃🤗😉 Почему-то анекдот вспомнился 🤣 «Сидит в ресторане Шеф со своим Водителем. Обедают. Шеф обращается к водителю: - Слушай, чего ты такой расстроенный? Вроде машину новую тебе купил! Квартиру подарил. Вместе в сауну ходили отдыхать!
Кстати. Да. Напомнил. girl-haha_rt_70.gif Мне ж как раз "водитель" нужен girl-haha_rt_70.gif
О! Я сейчас обнаружила, что можно ответить анонимно. За деньги. Прикол!
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати. Да. Напомнил. Мне ж как раз "водитель" нужен О! Я сейчас обнаружила, что можно ответить анонимно. За деньги. Прикол!
Просто поинтересоваться, водитель тоже за еду?
Может на бензин ещё подкидывать будете? 😆
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
При таком раскладе хотелось бы видеть, как минимум, меню на месяц 😆😆
rofl_rt_56.gif
И есть ли переработки и ночные смены biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И есть ли переработки и ночные смены
Если молодой, спортивный и здоровый, то будут ночные. Если больной, то пожалею, пусть работает.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
И есть ли переработки и ночные смены
Переработки - пожалуйста, если не успеваешь, вовремя всё делать, а ночных вроде бы не предусмотрено, спи сколько влезет, но только у себя , главное чтобы в 6-00 горячий завтрак уже ждал на столе. 😋🤗
Очень свободный график. Условия идеальные. 👍😁
Сам думаю не взяться ли "подхалтурить" 🙄😋😆
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно совмещать с основной работой. Утром встал, завтрак приготовил, собрал всех и сам собрался, ушел на работу. Вечером пришел, ужин приготовил, убрался, ремонт поделал и отдыхай сколько хочешь часа три... На выходные ещё больше времени для ремонта. Когда у меня ремонт закончится, буду сдавать в аренду страждущим.
К весне ремонт закончите, а то у меня начнутся огородные дела))) тоже бы в аренду взяла хорошего домохозяина))). Огород перепахать, картошку посадить, да и в саду полно работ, рук не хватает).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр