загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не каждая измена - предательство. Но каждое предательство - измена.
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Про предательство " родины" тоже всё неоднозначно....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну фиг знает, как по мне смайлики слать, кокетничать в чате, как-то слишком притянуто за уши к измене 🤔 😁
По сути, у женатых, семейных людей и времени то на это быть теоретически не может.... дел и обязанностей за гланды
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, почему в чате и смайлики? Может быть переписка личная и довольно фривольного содержания. И не одни смайлики слать)))
Хм... 🤔 То есть, с-с по телефону себя ещё не изжил?
Вообще, как по мне, так хоть что писать, это всего лишь развлечение и игра, флирт и кокетство помогает, от части, чувствовать свою востребованность. Тренировка в общении, скажем так.
Пока все это не перерастает в реальный мир, считаю глупым вообще обращать внимание 😁😉🙃
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По сути, у женатых, семейных людей и времени то на это быть теоретически не может.... дел и обязанностей за гланды
О том и речь, женатые и семейные, флиртуют с кем-нибудь на сайте, что в этом такого? Ну развлекается так, что в этом критичного и страшного? 🙄🙃
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ток факты и никакого флуда.
Что осталось после измен, то и оценили dntknw_rt_60.gif
Судья поди женщина была hm_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Что осталось после измен, то и оценили Судья поди женщина была
Тоже думаю, как-то очень мало дали.
111 ук на лицо, так это ещё сопутствующие статьи можно накрутить 🤔
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
- Ну вот представьте - заболела тетя Циля. Беда?
- Беда...
- Но ведь не катастрофа?
- Нет...
- А вот, представьте - летели члены Политбюро и сам Генеральный Секретарь на самолете, самолёт упал и разбился. Катастрофа?
- Катастрофа.
- Но ведь не беда?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Осилил только заголовок
Слабак mosking_rt_50.gif я целых два абзаца girl-haha_rt_70.gif остановилась, испугалась, что если продолжу, то абзац будет мне sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
О том и речь, женатые и семейные, флиртуют с кем-нибудь на сайте, что в этом такого? Ну развлекается так, что в этом критичного и страшного? 🙄🙃
Критично, что вместо чтобы уделять время своей семье, он сидит и флиртует.
Как пример: То есть я его прошу три недели шкаф передвинуть, у него времени нет, а сидеть на сайте флиртовать есть. Сиди, блин, флиртуй с женой/ мужем.
И по крайней мере- это не уважение к своей жене/ мужу, сидеть на сайте сз и флиртовать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.03.2024 10:59
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Критично, что вместо чтобы уделять время своей семье, он сидит и флиртует. Как пример: То есть я его прошу три недели шкаф передвинуть, у него времени нет, а сидеть на сайте флиртовать есть. Сиди, блин, флиртуй с женой/ мужем. И по крайней мере- это не уважение к своей жене/ мужу, сидеть на сайте сз и флиртовать.
Тут есть и женатые и как пишут в отношениях, но это не мешает им хихикать по темам, если это всех устраивает, то почему бы и нет, я могу в танки рубиться, книгу читать, кино смотреть, в чате переписываться - это моё время, и куда мне его тратить, я сам решаю уже.
Если партнерша это адекватно воспринимает, а на семью уделяется достаточно внимания и времени, то не вижу никаких проблем 😄😉🙃
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слабак я целых два абзаца остановилась, испугалась, что если продолжу, то абзац будет мне
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Екатеринбург писал:
Не каждая измена - предательство. Но каждое предательство - измена. К сожалению, в современном мире мы очень часто встречаемся с феноменом измен. Кто-то напрямую, кто-то косвенно (например, являясь свидетелем чужой измены). Вероятнее всего, услышав слово "измена", первым в голову приходит измена в отношениях. И это не удивительно, ведь такой вид встречается постоянно в нашей жизни. Может и не конкретно с Вами, но мы видим это вокруг: среди знакомых и коллег, в кино и сериалах
Блин - заголовок понравился
Но зачем так много букв
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Екатеринбург писал:
Не каждая измена - предательство. Но каждое предательство - измена. К сожалению, в современном мире мы очень часто встречаемся с феноменом измен. Кто-то напрямую, кто-то косвенно (например, являясь свидетелем чужой измены). Вероятнее всего, услышав слово "измена", первым в голову приходит измена в отношениях. И это не удивительно, ведь такой вид встречается постоянно в нашей жизни. Может и не конкретно с Вами, но мы видим это вокруг: среди знакомых и коллег, в кино и сериалах
Плохо написано
Сформулировано
Может Вы сам. Есть личные соображения по заявленной тематике?
Ибо тема то интересная
Но такая корявая копипаста
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Очень много слов. Не осилила. Каждая измена - предательство. Хоть в чем!
А что такое измена ? Та которая по любому предательство
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Тут есть и женатые и как пишут в отношениях, но это не мешает им хихикать по темам, если это всех устраивает, то почему бы и нет, я могу в танки рубиться, книгу читать, кино смотреть, в чате переписываться - это моё время, и куда мне его тратить, я сам решаю уже. Если партнерша это адекватно воспринимает, а на семью уделяется достаточно внимания и времени, то не вижу никаких проблем 😄😉🙃
А я и не писала про ситуацию когда никто не против внесемейного флирта партнёра. Это каждая пара сама решает какие рамки доя них позволительны.
Андрей, Россия, Тольятти, 48 лет
Андрей, Тольятти, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что такое измена ? Та которая по любому предательство
Интересный вопрос - когда женатые/замужние на сайтах знакомств сидят не является ли это зарождением предательства?
Флирт и измена это лишь различные степени предательства.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тольятти (автор поста) 06.03.2024 13:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слабак я целых два абзаца остановилась, испугалась, что если продолжу, то абзац будет мне
Я с тобой friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Между работником и работодателем априори не может быть предательства. Есть трудовые договорные отношения. Если они нарушаются, то это уже рамки УК, ГК , ТК и т.д.
А если работник пошёл и все секреты конкурентам слил, за деньги, допустим, конкуренты увели крупный заказ из-за этого, но он не подписывал ничего о неразглашении, юридически не притянешь, но ведь предательство по сути?
Андреич, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Андреич, Санкт-Петербург, 49 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если работник пошёл и все секреты конкурентам слил, за деньги, допустим, конкуренты увели крупный заказ из-за этого, но он не подписывал ничего о неразглашении, юридически не притянешь, но ведь предательство по сути?
Обычно в любом трудовом договоре прописана данная тема, о неразглашении коммерческой тайны. По крайней мере я не видел, настолько глупо составленных договоров.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я с тобой
drink_rt_118.gif себя надо беречь))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр