загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вот и нет! У нас в районе есть такая барышня, никогда ее одну не видела. Всегда с кавалерами… такими же
Причем бои устраивают за даму, серенады поют sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всегда нравилась мужчинам, ну и они мне тоже, но не все... И вот сейчас в моем преклонном возрасте мужчины всё ещё проявляют ко мне интерес и внимание, и если раньше были молодые поклонники, то сейчас всё больше старые и толстые, и спасибо, если он ещё не злой и не решит мне гадостей сделать за то, что не прыгаю от радости в его обществе... Что делать, чтобы мужчины от меня отвяли?) Хожу без макияжа, в старых вещах, детской шапке, стараюсь не улыбаться никому старше 25 лет, не проявляю никаког
наоборот надо улыбаться.. и при этом дёргать глазом, иногда дёргать подбородком в стороны и лучше добавить идиотско-истеричный смешок)) разбегутся самые настойчивые sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, скажите пожалуйста правильно понимаю вы огорчаны тем что притягиваете взрослых мужчин а вам бы хотелось познакомиться с мужчиной немного младше вас или с ровестником.
Ведь не зря говорят в 45 баба ягодка опять.
Мужчины это чувствуют.
По мне так это приятно когда мужчины оказывают знаки внимания. Если их нет вот тогда нужно задуматься об этом?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Причем бои устраивают за даму, серенады поют
Вот это не знаю, но мешки какие-то всегда они носят, дама с пустыми руками 😁. Галантные
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Голову налысо побрить
Холодно же будет, а летом ожог солнечный...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот это не знаю, но мешки какие-то всегда они носят, дама с пустыми руками 😁. Галантные
А я наблюдала однажды)) прям страсти кипели mosking_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Холодно же будет, а летом ожог солнечный...
Панамка на что 😂
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А я наблюдала однажды)) прям страсти кипели
Мне кажется, у наших местных дружно, никто не в обиде 😆
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наоборот надо улыбаться.. и при этом дёргать глазом, иногда дёргать подбородком в стороны и лучше добавить идиотско-истеричный смешок)) разбегутся самые настойчивые
haha_rt_56.gif
Тогда надо и цирковое училище ещё закончить до кучи.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Татьяна, скажите пожалуйста правильно понимаю вы огорчаны тем что притягиваете взрослых мужчин а вам бы хотелось познакомиться с мужчиной немного младше вас или с ровестником. Ведь не зря говорят в 45 баба ягодка опять. Мужчины это чувствуют. По мне так это приятно когда мужчины оказывают знаки внимания. Если их нет вот тогда нужно задуматься об этом?
Правильно.
Их внимание очень настойчивое, устала уже отмораживаться. На неделе столкнулась с этим в очередное раз, мужчина со мной шутил и заигрывал, а я не могла понять, серьезно на него реагировала. Не вяжется в моем мозгу возрастной мужчина и флирт... unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда надо и цирковое училище ещё закончить до кучи.
придурковатости учиться не нужно) с детства все умеем)) а у кого то это нормальное состояние))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Всё прям как и у меня, но с противоположным полом!!! А потом я просыпаюсь....
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
в очередь становились
Остаётся только смириться 🙅‍♀️
Направьте в нужное русло, пусть ремонт бригадой осуществляют biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Смените основу. Пользуйтесь дегтярным, д у стовым, и хозяйственным мылом,
Можно даже вообще не мыться) и не причесываться.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всегда нравилась мужчинам, ну и они мне тоже, но не все... И вот сейчас в моем преклонном возрасте мужчины всё ещё проявляют ко мне интерес и внимание, и если раньше были молодые поклонники, то сейчас всё больше старые и толстые, и спасибо, если он ещё не злой и не решит мне гадостей сделать за то, что не прыгаю от радости в его обществе... Что делать, чтобы мужчины от меня отвяли?) Хожу без макияжа, в старых вещах, детской шапке, стараюсь не улыбаться никому старше 25 лет, не проявляю никаког
Имидж смени. Одежду, прическу. Что б выглядела, как "активная" лесбиянка sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
придурковатости учиться не нужно) с детства все умеем)) а у кого то это нормальное состояние))
О,дааа)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Остаётся только смириться 🙅‍♀️ Направьте в нужное русло, пусть ремонт бригадой осуществляют
Сейчас хоть дома у меня покой, не хочу впускать к себе посторонних.
Сын сказал, что сам сделает мне ремонт, не нужен нам никто.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всегда нравилась мужчинам, ну и они мне тоже, но не все... И вот сейчас в моем преклонном возрасте мужчины всё ещё проявляют ко мне интерес и внимание, и если раньше были молодые поклонники, то сейчас всё больше старые и толстые, и спасибо, если он ещё не злой и не решит мне гадостей сделать за то, что не прыгаю от радости в его обществе... Что делать, чтобы мужчины от меня отвяли?) Хожу без макияжа, в старых вещах, детской шапке, стараюсь не улыбаться никому старше 25 лет, не проявляю никаког
Такая вот карма красивой женщины 😌

Несите со смирением и достоинством drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А вы начинайте сразу с ними разговаривать, начнете говорить всё то, что здесь пишите- должно помочь…
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всегда нравилась мужчинам, ну и они мне тоже, но не все... И вот сейчас в моем преклонном возрасте мужчины всё ещё проявляют ко мне интерес и внимание, и если раньше были молодые поклонники, то сейчас всё больше старые и толстые, и спасибо, если он ещё не злой и не решит мне гадостей сделать за то, что не прыгаю от радости в его обществе... Что делать, чтобы мужчины от меня отвяли?) Хожу без макияжа, в старых вещах, детской шапке, стараюсь не улыбаться никому старше 25 лет, не проявляю никаког
А в чём собственно проблема?
Ну, если я правильно понимаю, без негатива же обращают внимание?
Ну и пусть себе продолжают, сумку помогут донести, комплимент сделают, цветочки подарят в конце концов, а что в этом такого невыносимого? Вы никому ни чем не обязаны, ничего не обещаете, соответственно нет и поводов для беспокойства. grin-ast_rt_40.gif

Пусть себе обращают внимание, одному надоест, придёт другой. Сами так или иначе будут "отваливаться".
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр