загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ведь люди не понимают этого. Разделяй и властвуй. Одиночки выгодны. Они легко управляемы, в отличии от семейного клана. Даже двух кланов
Не все не понимают.
Но тех, кто не понимает и хавает, к сожалению, больше пока
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
20 было. В 86-м экзамен по тб сдавал, как щаз помню
umnik2_rt_46.gif ну т.е. стало меньше - отвоевали себе облегчение, а мужики молчат - всё устраивает видимо. Ну и где он этот феминизм? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не все не понимают. Но тех, кто не понимает и хавает, к сожалению, больше пока
Легче потому что так.. Обвинить во всём противоположный пол (это по закону не преследуется)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ведь люди не понимают этого. Разделяй и властвуй. Одиночки выгодны. Они легко управляемы, в отличии от семейного клана. Даже двух кланов
Управлять, чтоб потребляли больше.
Как показал ковид, нам для жизни не много надо, а как народ ломало, что их ограничили!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Управлять, чтоб потребляли больше. Как показал ковид, нам для жизни не много надо, а как народ ломало, что их ограничили!)
Не только потребляли. Но и не выступали лишнего.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Управлять, чтоб потребляли больше. Как показал ковид, нам для жизни не много надо, а как народ ломало, что их ограничили!)
Для того, чтоб потребляли больше - они должны больше работать. Работают больше - меньше времени. Меньше времени - меньше мыслей. Идеальный ресурс.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.03.2024 13:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Работают больше - меньше времени.
Ещё и гордится этим принято. А сколько лет боролись за 8 часовой рабочий день. И вот. Приплыли
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Непонятно. А сфера услуг разве только мужчин обслуживает? А куда делись остальные женщины? Они не пользуются ничем?
И про прошлое всё в таком розовом свете представлено. Может автор забыл написать, как женщины считались бесправными существами, без права на образование, без права на своё мнение, да в конце концов её и забить можно было за непослушание главе семьи и это считалось в порядке вещей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Самара писала:
Мужское мнение о феминизме. Написал недавно простую фразу в Интернете: "О женщинах нужно заботиться и защищать. Тогда на равенство мужчин и женщин им будет наплевать" Поднялось очень бурное обсуждение возмущённых мужчин - это маленькая статья для них. Кто виноват, что появился феминизм? Феминизм придумали мы, мужчины, чтобы красиво оправдывать свою безответственность и слабость. Зачал женщине ребёнка и бросил, а она сама воспитает, мы же все равны. Самая дешёвая рабочая сила - это
Про чо хоть тут?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Лана, Россия, Самара писала:
Мужское мнение о феминизме. Написал недавно простую фразу в Интернете: "О женщинах нужно заботиться и защищать. Тогда на равенство мужчин и женщин им будет наплевать" Поднялось очень бурное обсуждение возмущённых мужчин - это маленькая статья для них. Кто виноват, что появился феминизм? Феминизм придумали мы, мужчины, чтобы красиво оправдывать свою безответственность и слабость. Зачал женщине ребёнка и бросил, а она сама воспитает, мы же все равны. Самая дешёвая рабочая сила - это
Феминизм появился потому что мужики "кинули" женщин и оставили их с детьми? А женщины назло бывшим решили стать феминистками? Это тоже самое, что сказать от куда появились лесбиянки, назло бывшим.
Автор Павел Цимбаленко юморист или сознательно подменяет понятия - феминизм, как сделали на западе. И совершенно не понимает, что такое феминизм. Обвиняет мужчин в инфантилизме, не рассматривает женскую волю на равноправие.

Классический феминизм за равные права с мужчинами основанные на взаимоуважении, и есть искаженный современный прозападный феминизм - за права женщин против прав мужчин. Навязывается пропагандой и вытесняется классический осознанно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
права женщин против прав мужчин
Чугуний, что своим девочкам, пардон, рельсам и шпалам на 8 марта подарили? cool_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр