загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я в теме когда писала , что про женщин я и так понимаю Имела в виду - быть женщиной по выходным на самом деле для женщин не очень приятно. Две темы недавних - от таких - одна анонимка жаловался что мужчина то есть , но в горе не может звонить ему 25/8. Не так то и близок или что то такое И до нее еще одна - про «начни заботится» тоже так поняла что забота нахрапом наездами по графику , «с его разрешения» Возможно я ошибаюсь Такие у меня были ощущения Для себя такие отношения не доп
Ну, не показательны данные темы, у мужчин тоже бывают плакательные, как их не хотят или хотят лишь иногда, на своих условиях.
Если когда-то с-с-онли считался преимущественно мужским выбором, а женщина туда могла влететь по наивности/с голодухи и по прочим несуразным причинам, но не по её сознательному выбору, то теперь с-с-онли, гостевые встречи в выхи и тп варианты отношений нередко выбор самой женщины.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лозунг это хорошо. Но только пока его произносишь. Отдай все заработанное тем кто в этом нуждается, и начни свой путь сначала. Слова то легче произносить. Легкая доступность это аналог "оптимальности", если кому то нравится усложнять себе задачу, то это его индивидуальное хотение, большинство все таки пойдёт по более легкому пути. Борьба аналогично, хочется борьбы иди борись, кто хочет спокойствия это его право.
Да, вопрос права не стоит
Уверена что люди делающие отличный выбор имеют для этого основания. Легкость и тд - я просто их не понимаю - основания
Вот ты написал - факты - так проще.
Тогда вопрос - почему имею мужчину в постеле она ему не может звонить когда ей тяжело - ну пример анонимки
Зачем такой нужен человек в жизни постеле в обозрении
Не пон
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Однозначно повезло тем, кого взяли. А кого проигнорировали пусть вруд дальше, как они счастливы. Я б еще поверила, если б не было среди одиночек алкоголизма, бессонницы и нервяков. А улыбаться и рассказывать как хорошо одной жить я тоже могу.
Не знаю... Я всё чаще встречаю женщин, кто не хочет больше замуж.Сама такая.. Видимо, потому что накушалась "хорошего" в двух браках.Может в другой ситуации я бы рассуждала по другому.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, вопрос права не стоит Уверена что люди делающие отличный выбор имеют для этого основания. Легкость и тд - я просто их не понимаю - основания Вот ты написал - факты - так проще. Тогда вопрос - почему имею мужчину в постеле она ему не может звонить когда ей тяжело - ну пример анонимки Зачем такой нужен человек в жизни постеле в обозрении Не пон
Ответ то прост.
Значит постель для нее важнее
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лозунг это хорошо. Но только пока его произносишь. Отдай все заработанное тем кто в этом нуждается, и начни свой путь сначала. Слова то легче произносить. Легкая доступность это аналог "оптимальности", если кому то нравится усложнять себе задачу, то это его индивидуальное хотение, большинство все таки пойдёт по более легкому пути. Борьба аналогично, хочется борьбы иди борись, кто хочет спокойствия это его право.
Или цитата Свята
Периодически готов, а вместе в целом - не пойдет
Зачем бы ей такое?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да Потрясений наверное меньше Хотя чего нервничать то Мне кажется мужчины не такие нервические все таки Как мы
нет, конечно
Они тоже живые
Другое дело, что социум не поощрял мужчин к проявлению эмоций, с детства приучая быть в броне... что порой заканчивается внезапным инфарктом. К счастью, не только так.
И второе гендерное отличие: степень важности любовной сферы для М и Ж. Девочка ещё под стол пешком ходит, а ей уже про то, что будущая жена и мать растёт, мечты о свадьбе как норма именно у девочек, не у мальчиков. Соответственно, у женщин эта тема нередко более "перегретая", мужчины спокойнее, ибо самая главная его реализация, как учат с детства, - в социуме.
А природа у вида одна )
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюжет предложенных игр заинтересует определённую аудиторию, уверена ) Мне другие интереснее, без компонента "бесить" )
Не лукавьте. Внашем окружении нас всех раздражает то, чего нехватает или в избытке в нас самих. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не лукавьте. Внашем окружении нас всех раздражает то, чего нехватает или в избытке в нас самих. )
Не проецируйте ) Я написала, что мне интереснее, услышать меня или нет - ваш выбор biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Света, разве так льзя? Вы как будто в последний путь провожаете..))))))
Я просто за рулем и перестаралась
Вообще по плану это был комплимент!
сказать что значит тот набор слов «короче» нельзя - неприлично получится.
То что вы интересный, умный человек, приятно с таким говорить и к тому же как фотографируете
Не понимаю почему они фотосессию не замутят, каким нибудь хитрым способом. А потом все - птичка в клетке
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы же такие разные..
..у меня оба варианта. В кайф одному, но. Помогаю своим детям и своей бывшей всю сознательную, и так будет всегда. И оформлено на них достаточно, и никто никого не кидает, в отличие от "новеньких", и дробление - эт хорошо, как бы мягко не стелил гарант, и проч., и проч. Не метался по жизни - один брак - да и не собрался, на старости, спать с другой бабушкой. dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я просто за рулем...
Спасибо за добрые слова, но за рулем надо рулить... и отвлекаться совсем нельзя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, просто люди опутаны семейными обязательствами, и довольно плотно. Сейчас вот разводится мой коллега мой одногодок, говорит что одному великолепно
Он еще не жил один, семейные не смогут уже, вот увидите передохнет и пойдет зазнобу искать и у него шансов больше, чем у вас.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Не знаю... Я всё чаще встречаю женщин, кто не хочет больше замуж.Сама такая.. Видимо, потому что накушалась "хорошего" в двух браках.Может в другой ситуации я бы рассуждала по другому.
А есть за кого? да и "накушалась" тоже о многом говорит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Свят сорян за цитату в иллюстрации просто книжки с картинками интереснее Мужчины , мужики, парни пацаны господа пройдите соцопрос. каждый голос очень важен вы тоже за удобство и свежесть встречь , без семейного головняка. Отдохнул встретился пожарился какая красота 😍 И борщ варить не надо Мы же такие разные, свои устоявшиеся жизни, зачем напряг. Все же и так хорошо. Или же вы «вместе не только по выходным» потому что хоть мы с ней разные, но она мне нужна 25/8 потому что
Проголосовал-"даже с чокнутой ’...характер взрывной -но моя и без нее я жить не буду!)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.03.2024 12:07
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..у меня оба варианта. В кайф одному, но. Помогаю своим детям и своей бывшей всю сознательную, и так будет всегда. И оформлено на них достаточно, и никто никого не кидает, в отличие от "новеньких", и дробление - эт хорошо, как бы мягко не стелил гарант, и проч., и проч. Не метался по жизни - один брак - да и не собрался, на старости, спать с другой бабушкой.
Так у вас брак продолжается, только семья стала "коммуналкой".
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он еще не жил один, семейные не смогут уже, вот увидите передохнет и пойдет зазнобу искать и у него шансов больше, чем у вас.
Согласна.
Но, Лёше так думать приятнее.
Он то уже успешный, а свежеразведенный товарищ только ещё в пути.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Свят сорян за цитату в иллюстрации просто книжки с картинками интереснее Мужчины , мужики, парни пацаны господа пройдите соцопрос. каждый голос очень важен вы тоже за удобство и свежесть встречь , без семейного головняка. Отдохнул встретился пожарился какая красота 😍 И борщ варить не надо Мы же такие разные, свои устоявшиеся жизни, зачем напряг. Все же и так хорошо. Или же вы «вместе не только по выходным» потому что хоть мы с ней разные, но она мне нужна 25/8 потому что
Если говорить про "вообще", то второй вариант однозначно лучше. За него и проголосовал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если говорить про "вообще", то второй вариант однозначно лучше. За него и проголосовал.
Чеканутых предпочитаете? cray_rt_62.gif во дела)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Проголосовал-"даже с чокнутой ’...характер взрывной -но моя и без нее я жить не буду!)...
Олежа, ты по факту )) Кстати, у вас чокнутых оба или только кто-то одна? )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Спасибо за добрые слова, но за рулем надо рулить... и отвлекаться совсем нельзя.
Этточно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр