загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тут пишу, что хочу принца, и умного, и богатого. Но на самом деле чтобы не комплексовал от своей тупости и чтобы не выделывался, когда смотреть стыдно уже мне, и хватит. А двигатель или нет, вообще ерунда. Умиляемся же мы смотря на бегающего за своим хвостом пса или тупенького кота, так и с мужчиной может быть.
Мне даже за своих детей часто стыдно..
Не хватало еще мужа-дурачка...
Гордость хочется за партнера испытывать, воодушевление, спину с крыльями и мурашками... Но не умиление...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот знаешь что сегодня подумала, я в юности так любила, что дышать не могла без него. А теперь вспоминаю с иронией, нет этих былых чувств. Может сломалось во мне что-то, а может действительно химия и гормоны просто...
а может...просто пока не встретила такого, чтоб снова...чувства, эмоции)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Врач всегда шарит в химии)
Есть клинические фармакологи, они всегда помогут. biggrin_rt_40.gif
Сейчас, мне кажется, вообще не проблема ни в какой области: любые знания, в том числе и наглядные, покажет интернет)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а может...просто пока не встретила такого, чтоб снова...чувства, эмоции)
Думаю, просто поумнела и стала видеть людей насквозь. И теперь интереснее не попасть в мышеловку, а поиграть с хищником. smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю, просто поумнела и стала видеть людей насквозь. И теперь интереснее не попасть в мышеловку, а поиграть с хищником. )
шикарно!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Что за тема такая, собрались модераторы за душевной беседой?) Может тоже в модераторы податься? wink_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за тема такая, собрались модераторы за душевной беседой?) Может тоже в модераторы податься?
Пойдешь?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пойдешь?)
Саша будет злиться, что я смогу в его темах писать, ещё и красным капсом на него. sarcastic_rt_50.gif
Артём Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Сообщение удалено автором 18.04.2024 00:07
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Паше Кемерово тогда придётся хотя бы билет покупать, а ему денег жалко. Он как-то посчитал, сколько будет стоить в Питер слетать, так и отпал... Остальных не знаю, может тоже жалеют денежек
Женщины слишком высоко оценивают ценность одного места своего. Ради которого мужик якобы будет аж билет покупать)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня в разговоре приятель сказал: "Тебя бывший муж умственно не потянул. Ты красивая, но умная, кому ты нафиг нужна" 🤣🤣🤣🤣 Девочки, умницы-красавицы, что творится-то? Всё, нет у нас шансов? П. С. Без чувства юмора не входить😁😁😁
А этот прям сразу с разбега потянул? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня в разговоре приятель сказал: "Тебя бывший муж умственно не потянул. Ты красивая, но умная, кому ты нафиг нужна" 🤣🤣🤣🤣 Девочки, умницы-красавицы, что творится-то? Всё, нет у нас шансов? П. С. Без чувства юмора не входить😁😁😁
Просто свой ум,женщина придерживать должна и проблем нет umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот думаю - жениться нужно, все равно вся жизнь пошла под откос. А так уж гарантированно не будет никакой надежды на ее нормализацию.
я тут вас вспоминала... пока белье гладила, включила своего стендапера, Сатью, и вроде слушаю, и смешно... а тут ролик почему-то закончился и Ткачев заговорил... я не оч люблю проповеди скучные слушать, но с утюгом, короче, пришлось... а он классные вещи стал вещатьsmile1_rt_40.png)) даже удивил...

про раввина рассказал, который говорил, что часто любовь появляется в семье после свадьбы. потому что человека до свадьбы тяжело узнать хорошо, до свадьбы человек может нравится, а раскрывается в полной мере уже потом. и тогда появляется настоящая любовь... в этом что-то есть....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тут пишу, что хочу принца, и умного, и богатого. Но на самом деле чтобы не комплексовал от своей тупости и чтобы не выделывался, когда смотреть стыдно уже мне, и хватит. А двигатель или нет, вообще ерунда. Умиляемся же мы смотря на бегающего за своим хвостом пса или тупенького кота, так и с мужчиной может быть.
а что такое принц? это кто? умный понятно, опять же, вы видели очкарика из физтеха? ну такой, ботан ботаном? нравился? а ведь он умный... заумный даже...

или богатый... реально богатых встречали? знаете, какая охота за ними? серьезно будете с таким жить? и отгонять непрошенных баб? та еще наука... очень своеобразной надо быть для этого...

но хочется, чтобы семья ни в чем не нуждалась, и чтоб муж не глупее жены был, даsmile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня в разговоре приятель сказал: "Тебя бывший муж умственно не потянул. Ты красивая, но умная, кому ты нафиг нужна" 🤣🤣🤣🤣 Девочки, умницы-красавицы, что творится-то? Всё, нет у нас шансов? П. С. Без чувства юмора не входить😁😁😁
Умной если приспичило можно (и даже нужно) на работе побыть
Дома с мужем - побудьте женщиной
Отключите ум, включите с-с
Ну накрайняк - умный с-с
Вы ж мужу не партнер по гольфу блин…

Да вообще - соревновательные элементы (кто кому кого больше) убирайте из своего лексикона.

Думать, что во всем мире Вы - самая умная - это утопия))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 18.04.2024 06:39
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Умной если приспичило можно (и даже нужно) на работе побыть Дома с мужем - побудьте женщиной Отключите ум, включите секс Ну накрайняк - умный секс Вы ж мужу не партнер по гольфу блин…
вспомнилось мне одно... до сих пор помню... один умный дядька ухаживал, стол большой, где этих умных дядек многоsmile1_rt_40.png)) и я такая, молодая еще и глупая... и вот мне пытаются доказать что-то, но я понимаю, что дядька неправ. и начинаю спорить, за большим столом... все затихли... спор про авто... и вот прошло много лет, а мне сейчас стыдно... спор то я выиграла, но мужика то я при всех унизила. но это я сейчас понимаю, а тогда... я была горда собой... а сейчас бы, наверное, спорить не стала быsad_rt_40.gif даже будучи уверенной в свой правоте
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вспомнилось мне одно... до сих пор помню... один умный дядька ухаживал, стол большой, где этих умных дядек много)) и я такая, молодая еще и глупая... и вот мне пытаются доказать что-то, но я понимаю, что дядька неправ. и начинаю спорить, за большим столом... все затихли... спор про авто... и вот прошло много лет, а мне сейчас стыдно... спор то я выиграла, но мужика то я при всех унизила. но это я сейчас понимаю, а тогда... я была горда собой... а сейчас бы, наверное, спорить не стала бы даже буд
Я б тоже не стала
Но и замуж (за такого твердолобого идиота) не пошла 😂😂😂
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я б тоже не стала Но и замуж (за такого твердолобого идиота) не пошла 😂😂😂
дядька был оч классный, просто годился мне в отцы... а мне еще хотелось детей... и дядька оч уважаемый человек, в своей среде даже известный... и технически подкованный... просто азартенsmile1_rt_40.png))) а я просто глупая была... не мудрая, хоть и умная...
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
кому ты нафиг нужна
Вот эти слова лишние были, видимо продолжение этой фразы осталось у него в голове: - "Кроме меня!"

ПыСы. С женщинами вообще не сложно. Обнял, сказал, что красивая, умная. Если ничего в голову не лезет, спросил: - "Я не понял, ты похудела что ли?" Готово.
Вы - идеальный мужик.
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 18.04.2024 07:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр