загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Тут надо ещё добавить для пунктов которые мужчина модет предложить. для будущих детей: в шаговой доступности: муз школа, художка, спорт школа, бесплатные занятия для детей, бассейн, поликлинника со всеми специалистами.
Он об этом не подумал еще. Подумал только про форму таза, чтоб сама рожала! Сколько там депутат советовал? От пяти детей?
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif размер рта в физиогномике, если говорить коротко, говорит о разборчивости. Большой рот говорит о неразборчивости, маленький - о капризности, избирательности sarcastic_rt_50.gif
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он об этом не подумал еще. Подумал только про форму таза, чтоб сама рожала! Сколько там депутат советовал? От пяти детей?
Ну если 5 детей, то все мои пункты становятся обязательными)))) про садик и школу я вообще молчу, это само собой разумеется.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
размер рта в физиогномике, если говорить коротко, говорит о разборчивости. Большой рот говорит о неразборчивости, маленький - о капризности, избирательности
В этом примере не разборчивая подойдёт!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
6.2. Стиральная машинка Фея (с реверсом).
хороший мужик. надо брать sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не пройдешь , подумает че кесерили
Что же это такое! Был же шанс...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Он самый!!! Красавчик!!! Всю жизнь о таком мечтаю, никак найти не могу
Бойтесь своих желаний lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А ты как мерила? По вертикали, горизонтали, диагонали?
От угла до угла
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть много вариантов заявок на "подбор" жены, но такого вдумчивого и практичного человека я читаю впервые! (буков не просто много, а ОЧЕНЬ много) Здравствуй, прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца! Сначала о той, которую я ищу: 1. Ты должна быть красивой, - и не только по отзывам твоих родителей. 1.1. Без лишнего веса: рост в сантиметрах, минус 100, остаток равен весу в кг. Рост измерять без обу
Улыбнуло.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А как ты измеряла? Раздвинув мизинцем и большим пальцем до невозможности соединить верхнюю и нижнюю..?
В спокойном состоянии
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Только сейчас дошло, это что бы много не ела
horror_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Это объявление вне конкуренции, у женщин. Такого мужчину с руками оторвут. Всё то он предусмотрел.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
хороший мужик. надо брать
Тебя тоже зацепила эта Фея с реверсом biggrin_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не уверена, что верно измерила. Но не прохожу. 6 см. А 4 — это вообще куриная жопка
Да, 4 прям совсем малюсенький ротик. Наверное боится, что объест. Будет по зернышку выдавать в день. Жадный мужик.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы в курсе сколько сейчас таз медный стоит?))
Сколько ? я не в курсе.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сколько ? я не в курсе.
5000
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть много вариантов заявок на "подбор" жены, но такого вдумчивого и практичного человека я читаю впервые! (буков не просто много, а ОЧЕНЬ много) Здравствуй, прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца! Сначала о той, которую я ищу: 1. Ты должна быть красивой, - и не только по отзывам твоих родителей. 1.1. Без лишнего веса: рост в сантиметрах, минус 100, остаток равен весу в кг. Рост измерять без обу
Как прекрасна, и разнообразна природа, сказал ёжик слезая с кактуса 🤣
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть много вариантов заявок на "подбор" жены, но такого вдумчивого и практичного человека я читаю впервые! (буков не просто много, а ОЧЕНЬ много) Здравствуй, прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца! Сначала о той, которую я ищу: 1. Ты должна быть красивой, - и не только по отзывам твоих родителей. 1.1. Без лишнего веса: рост в сантиметрах, минус 100, остаток равен весу в кг. Рост измерять без обу
Всё нормально, если парнишка хотя бы в первых 500 мирового списка ФОРБС
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
1.14. Таз гинекоидный.
О, новое слово узнал. Аж загуглил🤣
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Он самый!!! Красавчик!!! Всю жизнь о таком мечтаю, никак найти не могу
В Зелике живет еще один. 🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр