загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Утром ремонт - вечером секс, вечером ремонт - утром секс. Всё у классиков уже написано))))
Несовременно) Муж на час - час за час и через час))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ни в коем случае не рекламирую посторонние ресурсы, это скорее антиреклама. Послушала я вас, и начала искать себе местного для походов по ресторациям и для моего ремонта. На мамбе, потому что ничего другого здесь нет. И вот с чем столкнулась: 1. Если искать для ремонта, то с ним не о чем говорить, даже переписываться. 2. Обычно мужчины много работают, у них нет свободного времени. На ремонт согласится скорее всего только товарищ с пузом, но с таким я сама не смогу встречаться. 3. Выбрала с
Шел 2040 год, опрос - деда брать для ремонта за 70 или можно помладше за 60
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ни в коем случае не рекламирую посторонние ресурсы, это скорее антиреклама. Послушала я вас, и начала искать себе местного для походов по ресторациям и для моего ремонта. На мамбе, потому что ничего другого здесь нет. И вот с чем столкнулась: 1. Если искать для ремонта, то с ним не о чем говорить, даже переписываться. 2. Обычно мужчины много работают, у них нет свободного времени. На ремонт согласится скорее всего только товарищ с пузом, но с таким я сама не смогу встречаться. 3. Выбрала с
Случай, что-то я пропустила, не с начала в этом сериале… а почему ремонт именно мужчина должен делать?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Шел 2040 год, опрос - деда брать для ремонта за 70 или можно помладше за 60
Там деды себе пишут, что им тоже 40.
Ты на мамбе не был что ли?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Случай, что-то я пропустила, не с начала в этом сериале… а почему ремонт именно мужчина должен делать?
А кто?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А кто?)
Ну люди специально обученные! Честно вот, если мужик не в теме строительства, а просто мужик, то он не сделает ремонт на современных материалах!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну люди специально обученные! Честно вот, если мужик не в теме строительства, а просто мужик, то он не сделает ремонт на современных материалах!
А мужчина что будет делать? Оплатит всё?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мужчина что будет делать? Оплатит всё?)
Ну тогда не нужно будет выбирать между умным/красивым и ремонтником. Зато будет все контролировать и сам расстраиваться, что за его деньги такую херню нелепили в квартире его любимки! Будут ругаться между собой… а ты без стресса ремонтного выйдешь из ситуации.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Несовременно) Муж на час - час за час и через час))
Это уже не арифметика, а прям высшая математика)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну тогда не нужно будет выбирать между умным/красивым и ремонтником. Зато будет все контролировать и сам расстраиваться, что за его деньги такую херню нелепили в квартире его любимки! Будут ругаться между собой… а ты без стресса ремонтного выйдешь из ситуации.
Боюсь, что свободного хорошего строителя легче найти, чем того, кто согласится оплачивать.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а ты без стресса ремонтного выйдешь из ситуации.
У меня от сидячей работы стресса в сто раз больше. А когда руками работаю, наоборот, душой отдыхаю.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня от сидячей работы стресса в сто раз больше. А когда руками работаю, наоборот, душой отдыхаю.
Отдохните у Татьяны)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня от сидячей работы стресса в сто раз больше. А когда руками работаю, наоборот, душой отдыхаю.
Владимир, приезжайте. По украинскому паспорту Вас пустят на три месяца в страну.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Отдохните у Татьяны)
Я его ещё и на море свожу.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я его ещё и на море свожу.
Моря своего нахлебался. В музей пойдём, краеведческий. У вас есть музей?
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я его ещё и на море свожу.
Как везёт мужикам
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Тоже ,что - ли ремонт затеять, а то обои внизу отходят....да и проще помогателя в Москве найти)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Моря своего нахлебался. В музей пойдём, краеведческий. У вас есть музей?
Да, очень красивый есть музей.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А кто?)
Хочешь сделать что то хорошо, сделай сам
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Моря своего нахлебался. В музей пойдём, краеведческий. У вас есть музей?
Этот самый красивыйhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%....80%D0%B8%D0%B8_%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр