загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
веер тем про любовь - от первой до «мой петушок прокукарекал последний раз»
И такой вопрос

Вы влюбляетесь всегда по разному? Или +- одинаковые «ощущения» ? В чем разница , если есть.

сразу понимаете , что серьезно «встряли» - или это просто милое лёгкое развлечение на какой то период?

Или вы вообще не ждёте искры. % влечения, шаги шаги и развитие , ну с последующим затуханием или не затуханием , как выстроете.

Какую любовь хотите встретить - молниеносную страстную или развивающуюся по чуть чуть , на ощупь.

Кто не хочет никакой любви и так хорошо, тоже пишите. Будем знать надежных сосайтовцев в нашем министерстве любви
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
веер тем про любовь - от первой до «мой петушок прокукарекал последний раз» И такой вопрос Вы влюбляетесь всегда по разному? Или +- одинаковые «ощущения» ? В чем разница , если есть. сразу понимаете , что серьезно «встряли» - или это просто милое лёгкое развлечение на какой то период? Или вы вообще не ждёте искры. % влечения, шаги шаги и развитие , ну с последующим затуханием или не затуханием , как выстроете. Какую любовь хотите встретить - молниеносную страстную или развивающу
Взрыв эмоций, бабочки, искры, всё было раньше. Больше не хотелось. Очень больно падать и приходить в себя. Хотелось тихой, спокойной, любви, умиротворёной, что ли. Зато прочной и надёжной. Всё у меня есть.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
веер тем про любовь - от первой до «мой петушок прокукарекал последний раз» И такой вопрос Вы влюбляетесь всегда по разному? Или +- одинаковые «ощущения» ? В чем разница , если есть. сразу понимаете , что серьезно «встряли» - или это просто милое лёгкое развлечение на какой то период? Или вы вообще не ждёте искры. % влечения, шаги шаги и развитие , ну с последующим затуханием или не затуханием , как выстроете. Какую любовь хотите встретить - молниеносную страстную или развивающу
Любовь суть есть набор химических процессов и импульсов, переданным по нейронам.
Много гормона выработалось - любовь страстная. Мало - прохладная.
Вот такой я провокатор.

Усталость есть... Как така любовь?
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 13:17
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
веер тем про любовь - от первой до «мой петушок прокукарекал последний раз» И такой вопрос Вы влюбляетесь всегда по разному? Или +- одинаковые «ощущения» ? В чем разница , если есть. сразу понимаете , что серьезно «встряли» - или это просто милое лёгкое развлечение на какой то период? Или вы вообще не ждёте искры. % влечения, шаги шаги и развитие , ну с последующим затуханием или не затуханием , как выстроете. Какую любовь хотите встретить - молниеносную страстную или развивающу
Всегда одинаково. Просто с возрастом пришлось притупить чувства. Включился разум)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всегда одинаково. Просто с возрастом пришлось притупить чувства. Включился разум)
Да уж... голову терять не след. А то количество наломанных дров может зашкалить.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какую любовь хотите встретить - молниеносную страстную или развивающуюся по чуть чуть , на ощупь.
Взаимную, прежде всего) без всяких приколов, запасных аэродромов и прочей фигни)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всегда одинаково. Просто с возрастом пришлось притупить чувства. Включился разум)
А у меня всегда по разному
Вроде бы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Взаимную, прежде всего) без всяких приколов, запасных аэродромов и прочей фигни)
Не
Ну такие варианты не рассматриваем
Это что то из фантастики
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не Ну такие варианты не рассматриваем Это что то из фантастики
Фигня... гранд ми пардон.
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
веер тем про любовь - от первой до «мой петушок прокукарекал последний раз» И такой вопрос Вы влюбляетесь всегда по разному? Или +- одинаковые «ощущения» ? В чем разница , если есть. сразу понимаете , что серьезно «встряли» - или это просто милое лёгкое развлечение на какой то период? Или вы вообще не ждёте искры. % влечения, шаги шаги и развитие , ну с последующим затуханием или не затуханием , как выстроете. Какую любовь хотите встретить - молниеносную страстную или развивающу
Влюблялся однажды. До этого просто увлечения. Ощущение полёта, лёгкого сумасшествия. Горы хотелось свернуть. Не все сумасшедшие влюблённые, но все влюблённые сумасшедшие)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не Ну такие варианты не рассматриваем Это что то из фантастики
я уже знаю, какие бывают люди) поэтому хочется просто ...выдохнуть, расслабиться и жить без вечного страха получить поддых, жить в полной гармонии с любимым и любящим тебя человеком biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да уж... голову терять не след. А то количество наломанных дров может зашкалить.
Да. Если в ответ ничего не видишь, только нервы себе трепать
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
В 15 лет влюбилась безответно. 2 года была влюблена по уши. Стихи писала, рисовала всякие мимишности, гадала. А в автобусе, если встречала, ноги подкашивались. А он и знать не знал.))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 13:46
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В 15 лет влюбилась безответно. 2 года была влюблена по уши. Стихи писала, рисовала всякие мимишности, гадала. А автобусе, если встречала, ноги подкашивались. А он и знать не знал.))
прям как у меня, тоже в 15)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
веер тем про любовь - от первой до «мой петушок прокукарекал последний раз» И такой вопрос Вы влюбляетесь всегда по разному? Или +- одинаковые «ощущения» ? В чем разница , если есть. сразу понимаете , что серьезно «встряли» - или это просто милое лёгкое развлечение на какой то период? Или вы вообще не ждёте искры. % влечения, шаги шаги и развитие , ну с последующим затуханием или не затуханием , как выстроете. Какую любовь хотите встретить - молниеносную страстную или развивающу
Я никогда не любила мужчину. Была влюблённость,страсть,созависимость. Все,что здесь многие называют любовями...любовью не является. Нездоровые отношения с кучей ограничений,контроля,претензий,терпелок,
прогибов,попыток заслужить и неоправданные надежды,что "любимый" изменится...
это диагноз,а не любовь.)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 14.08.2024 13:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
веер тем про любовь - от первой до «мой петушок прокукарекал последний раз» И такой вопрос Вы влюбляетесь всегда по разному? Или +- одинаковые «ощущения» ? В чем разница , если есть. сразу понимаете , что серьезно «встряли» - или это просто милое лёгкое развлечение на какой то период? Или вы вообще не ждёте искры. % влечения, шаги шаги и развитие , ну с последующим затуханием или не затуханием , как выстроете. Какую любовь хотите встретить - молниеносную страстную или развивающу
Светлана, с возрастом любовь меняеться и имеет другой смысл)... У меня всегда было одинаково-увидел, почувствовал и предложил встретиться...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прям как у меня, тоже в 15)))
Возраст влюбленности))) Правда потом я в 17 влюбилась тоже сильно, институт прогуливала, вместо пар гулять по Москве ездили. Романтика.) Но там уже отношения сложились на пару лет.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Возраст влюбленности))) Правда потом я в 17 влюбилась тоже сильно, институт прогуливала, вместо пар гулять по Москве ездили. Романтика.) Но там уже отношения сложились на пару лет.
я мальчика своего лет 5 любила с 15 лет) и все))потом легче стало)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Страсть, яркие эмоции обязательны) про покой мы будем думать лет в 70, наверно)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Страсть, яркие эмоции обязательны) про покой мы будем думать лет в 70, наверно)
Оль,а как ты понимала, что в тебя влюблены? это вообще видно визуально по мужчине?)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Оль,а как ты понимала, что в тебя влюблены? это вообще видно визуально по мужчине?)
Ну ты и провокатор, Дашенька wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр