загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Разные любови...
Всё детство одноклассника любила- это наверное самое серьезное чувство было, как ни странно. Прям продумано было до детей и отдыха на море и даже с будущей свекровью ладила лучше всех))))Были приняты и прощены заранее все его недостатки и косяки... безусловная любовь. Не решился.
Всё остальное меркнет...
Лет в 15 влюбилась в боксёра- его портрет увеличенный из паспортного фото висел над кроватью, пока замужем не запахло))) Теряли дар речи и я и он, поэтому года через полтора редкое мучительное общение сошло на нет. Наверное гормональное что-то girl-haha_rt_70.gif
И последний любовный "приход"))) закончился рождением детей, периодами идеального семейного счастья. Осознанная, безусловная, неоценённая.
Хочу ещё girl-angel_rt_62.gif . Наверное на небесах решили, что меня любить не надо))). Поэтому не надеюсь на взаимную)). Зато моей хватит на всех, найти бы жертву, готового принять на свою голову такое счастье girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
веер тем про любовь - от первой до «мой петушок прокукарекал последний раз» И такой вопрос Вы влюбляетесь всегда по разному? Или +- одинаковые «ощущения» ? В чем разница , если есть. сразу понимаете , что серьезно «встряли» - или это просто милое лёгкое развлечение на какой то период? Или вы вообще не ждёте искры. % влечения, шаги шаги и развитие , ну с последующим затуханием или не затуханием , как выстроете. Какую любовь хотите встретить - молниеносную страстную или развивающу
По-разному.

Если мимо - понятно сразу. Если ёкнуло - присматриваюсь)

Что хочу... Взаимность. Страсть. Доверие. Принятие. Уверенность. Забота. Внимание.
Много чего)) И всё в одним человеке)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну может взгляд, не знаю, интересно же

А я поняла для себя, высказываю личное мнение, что взгляд выдаёт истинное чувство которое испытывает мужчина, когда обращен даже не на меня у него, а внутрь себя когда он рядом. Странно и радостно наблюдать как мужчина светится изнутри и глаза выдают глубину чувства преображения и счастливого. Тем более когда помнишь какой был мрачный взгляд когда задумывался уходя в себя, в начале знакомства, как будто не хватало то что смогла дать, добавив что то именно ему необходимое для ощущения света согревающего изнутри в жизни. Всё остальное поступки, слова мужчины как дополнения к этому взгляду. Наверное то что недавно медовый месяц закончился, прорвало высоким стилем изложить моё наблюдение. A ведь достаточно долгий путь был навстречу, пока оба осознали что испытываем к друг другу, без страстей- мордастей, бывших раньше у обоих в жизни, через френдзону где общение человеческое радовало а не влечение страстной влюбленности. Далеко не сразу понятно стало каково возникшее чувство взаимности, а ведь оба уставшие от неудачных браков и в таком взрослом возрасте, искали всего лишь легкой влюбленности без напрягов меняющих устоявшийся и удобный уклад вполне комфортной жизни и без друг друга. P.S. Сколько продлится предсказать невозможно, только вселенная знает, нами управляет то что мы не можем допустить, научилась радоваться тому что есть сейчас.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
А про взгляд))) Вот когда мужчина смотрит, будто любуется spruceup_rt_74.gif И всё время спрашивает, чего я хочу... И старается прикоснуться... Он точно влюблён rolleyes_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня тоже,и кошка так смотрит,когда лапкой обнимает))
У меня коты ласки требовать предпочитают голосом
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
А про взгляд))) Вот когда мужчина смотрит, будто любуется И всё время спрашивает, чего я хочу... И старается прикоснуться... Он точно влюблён
Совершенно верно)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
А про взгляд))) Вот когда мужчина смотрит, будто любуется И всё время спрашивает, чего я хочу... И старается прикоснуться... Он точно влюблён
Про прикоснуться - и для меня очень важно
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Я б может и поиграла в угадай, о чём я думаю. Но за 20+ лет наигрались. Можно всё сказать словами. Причём и спросить и ответить всегда можно так, чтобы оставить человеку "путь к отступлению", если симпатии не сошлись
Деловой подход)
Пускай скажут
Главное чтоб связное что то сказать смогли.
Некоторые без бутылки говорить не могут)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
А про взгляд))) Вот когда мужчина смотрит, будто любуется И всё время спрашивает, чего я хочу... И старается прикоснуться... Он точно влюблён
Абсолютно точно ) один в один себя так вёл!
Кавказец с рынка)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
У меня коты ласки требовать предпочитают голосом
у моей много человеческих жестов, - обнимашки, поглаживания, взгляд с обожанием, поддержка,когда болела, полное принятие) вот думаю не зря она у меня появилась,как будто для того, чтоб дать мне и моим детям эту нежность) может в ней душа когда-то человека в прошлом)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не страх ли это получить под дых или просто страх выйти из зоны комфорта?
Точно не первое. Второе - возможно. Есть фраза "работать над отношениями", вот не хочу такие отношения, где нужно еще и там работать)) хочу отдыхать в отношениях, чтоб было комфортно, надёжно и тепло. Видимо, слишком много хочу)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я поняла для себя, высказываю личное мнение, что взгляд выдаёт истинное чувство которое испытывает мужчина, когда обращен даже не на меня у него, а внутрь себя когда он рядом. Странно и радостно наблюдать как мужчина светится изнутри и глаза выдают глубину чувства преображения и счастливого. Тем более когда помнишь какой был мрачный взгляд когда задумывался уходя в себя, в начале знакомства, как будто не хватало то что смогла дать, добавив что то именно ему необходимое для ощущения света согр.
Я загадывала, а потом перестала. Я ж могу написать только часть чего-то, а какой человек полностью не знаю. Оставила на откуп жизни, она знает арты у всех на руках, и точно не ошибётся и в этот раз.
Не знаю какую я любовь сейчас хочу. Спокойной уверенности рядом на диванчике хочется, и неожиданного побега в лес или кино тоже.
Как Владимир про стрельцов пишет - хотят всё и сразу)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
хочу отдыхать в отношениях, чтоб было комфортно, надёжно и тепло
дааа!)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
... И старается прикоснуться...
Угу, как у Станиславского))- любить - это хотеть касаться.
Согласна. Там где сходит на нет тактильный контакт, там ничего уже нет.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Не помню, возможно и не знаю
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Деловой подход) Пускай скажут Главное чтоб связное что то сказать смогли. Некоторые без бутылки говорить не могут)
Абсолютно не деловой. Просто, когда угадываешь и додумываешь, так легко потом сказать тебе, что не так поняла. Со словами так тоже можно, но уже намного сложнее
Пьяные разговоры серьёзными не считаю. Жизнь это неоднократно подтвердила не только с БМ
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Угу, как у Станиславского))- любить - это хотеть касаться. Согласна. Там где сходит на нет тактильный контакт, там ничего уже нет.
Эх, где взять Станиславского?
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Абсолютно точно ) один в один себя так вёл! Кавказец с рынка)
Возможно он взглядом раздевал, тогда это не влюбленность, а похоть girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я уже знаю, какие бывают люди) поэтому хочется просто ...выдохнуть, расслабиться и жить без вечного страха получить поддых, жить в полной гармонии с любимым и любящим тебя человеком
Как Вы отлично написали....
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Я загадывала, а потом перестала. Оставила на откуп жизни, она знает арты у всех на руках, и точно не ошибётся и в этот раз. Не знаю какую я любовь сейчас хочу.

Желаю которая подарит ощущения, когда понимаешь оказывается такая и нужна и желанна, а другой любви не хочется даже в мечтах. С наполненностью внутреннего счастье просто в каждодневных мелочах жизни. P.S. В конкурсе женском голосовала только за вас, поразило само фото как произведение искусства сумевшего донести какая вы прекрасная, раскрыв внутреннюю глубину и подчеркнув загадочность женской натуры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр