загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я наоборот решила снова начать… ) И как раз из-за любви! Хочу на свой ДР в платье влезть. Ещё до свадьбы муж промахнулся с размером, вот оно и лежит, а оч.нравится, сюрприз ему будет. А про любовь скажу, что долго искала своего двойника в мужском обличии, чтобы в нём как в себе во всем и до конца! Ощущение уверенности ни на что другое не променяю, никогда не предаст и больно не сделает. Без ног, без рук останусь, а он рядом будет и не из жалости. Похудею, потолстею без разницы, знаю напе
Не-не-не, это была минутная слабость) я с вами!
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Шторм и буря страшны загодя, когда в них окажешься, ни до чего другого будет. Борьба за жизнь, в этом есть смысл, штиль полный куда как хуже, страхи, безразличие, отсутствие желаний разрушительнее, хоть и без видимых руин.

Тёзка как всегда с интересом и симпатией невольно возникающей, тебя читаю. Кроме восхищения бесстрашием такого уровня откровенности на форуме и искренности неподдельной в изложении своего мнения, послевкусие остается от твоих коментов жизнеутверждающее и позитивное без лицемерия, как подтверждение лично любимого изречения «жизнь любит тех кто на неё не жалуется». P.S. Захотелось ощущения озвучить как благодарность за послевкусие. Так как в личке никогда не общались. И приятно когда вижу на твоей аватарке картинку, мной подобранную когда то в теме твоей, под образ твой.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тёзка
Спасибо. Картинка твоя прижилась у меня на аватарке. Менять её не буду ни за что и никогда.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хочу на свой ДР в платье влезть.
А у меня одежда спадает...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А у меня одежда спадает...
sarcastic_rt_50.gif Такое ощущение, что вы первый раз вес сбрасываете…)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

В суете ежедневной рутины
Не особо успеваешь осознать:
Жизнь зависла как в рамке картина
И из рамки нельзя убежать.

Может все изменить лишь художник
Что найдет краски ярких мазков
Что ворвется вдруг неосторожно.
Не страшась скинуть тяжесть оков.

И тогда не картина рутины
Мир предстанет в сиянии вечном.
Лучик счастья прорвется навстречу
В темноте вспыхнуть звёзды, как свечи.

И любовь вдруг захватит беспечно...
Мозг и сердце, и душу, и руки
Что ложатся невольно на плечи
В мире красок, эмоций и звуков.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что вы первый раз вес сбрасываете…)
Первый. )
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В суете ежедневной рутины Не особо успеваешь осознать: Жизнь зависла как в рамке картина И из рамки нельзя убежать. Может все изменить лишь художник Что найдет краски ярких мазков Что ворвется вдруг неосторожно. Не страшась скинуть тяжесть оков. И тогда не картина рутины Мир предстанет в сиянии вечном. Лучик счастья прорвется навстречу В темноте вспыхнуть звёзды, как свечи. И любовь вдруг захватит беспечно... Мозг и сердце, и душу, и руки Что ложатся невольно на
👍👏
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Спасибо. Картинка твоя прижилась у меня на аватарке. Менять её не буду ни за что и никогда.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я наоборот решила снова начать… ) И как раз из-за любви! Хочу на свой ДР в платье влезть. Ещё до свадьбы муж промахнулся с размером, вот оно и лежит, а оч.нравится, сюрприз ему будет. А про любовь скажу, что долго искала своего двойника в мужском обличии, чтобы в нём как в себе во всем и до конца! Ощущение уверенности ни на что другое не променяю, никогда не предаст и больно не сделает. Без ног, без рук останусь, а он рядом будет и не из жалости. Похудею, потолстею без разницы, знаю напе
Уверенность важна
Согласна
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр