загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Харизма 💪
Да, это наше всё 😉
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я на внешность не падкая
А вот интересный вопрос, на голос, умение говорить, женщины западают? Как то общались в компании с девушкой, ну совсем неввзрачная, но когда начала говорить вокруг нее сразу образовался круг общения. Она потом и сама призналась в такой способности
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот интересный вопрос, на голос, умение говорить, женщины западают? Как то общались в компании с девушкой, ну совсем неввзрачная, но когда начала говорить вокруг нее сразу образовался круг общения. Она потом и сама призналась в такой способности
дааа, голос тоже влияет)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
дааа, голос тоже влияет)
Значит посылаем к Кате интеллектуала, театрала))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот интересный вопрос, на голос, умение говорить, женщины западают? Как то общались в компании с девушкой, ну совсем неввзрачная, но когда начала говорить вокруг нее сразу образовался круг общения. Она потом и сама призналась в такой способности
Очень часто женщин чарует голос..
Но, желательно все же видеть обладателя этого голоса..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Но, желательно все же видеть обладателя этого голоса..
Вот и начинаем вас колоть потихоньку))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вы видели фото мальчиков со складов Walberis? Австралийские пожарные отдыхают! Может ну на фиг наших нафталиновых 40+ дедушек, обратим внимание на молодых накаченных складских рабочих???
good2_rt_68.gif
Я там работал) знаю я этих мальчиков sarcastic_rt_50.gif
Отличная идея good2_rt_68.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и начинаем вас колоть потихоньку))
Ну , а что нас колоть, внимательность, галантность, воспитанность.чуткость и нежность, желание защитить..
И всё)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну , а что нас колоть, внимательность, галантность, воспитанность.чуткость и нежность, желание защитить.. И всё)
Какое-то странное ожидание от козлов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 17.08.2024 14:40
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну , а что нас колоть, внимательность, галантность, воспитанность.чуткость и нежность, желание защитить.. И всё)
Это для жительниц какого колхоза?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Покажите ка, я ток в новостях видела как таджики там дерутся
У нас там нет таджиков) дерутся да) мат стоит уши вянут) ахаются с девушками) гопота прям из моей молодости))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас там нет таджиков) дерутся да) мат стоит уши вянут) ахаются с девушками) гопота прям из моей молодости))
А красивые где?? Тс пишет о красавцах молодцах
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас там нет таджиков) дерутся да) мат стоит уши вянут) ахаются с девушками) гопота прям из моей молодости))
Прям ахаются?? Реально?? На глазах у всех?? Куда смотрит руководство
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ищим теперь , красивых курьеров😁😎🤣
А так вот где вы алкоголиков живущих с мамой находите?) там да) ещё можно в Сдеке посмотреть)
Со мной сегодня пацан ездил) Последняя точка едем на склад) пошли в магаз он пиво взял 9 Балтику, я воду )
Пока я воду оплатил он уже её выпил)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вы видели фото мальчиков со складов Walberis? Австралийские пожарные отдыхают! Может ну на фиг наших нафталиновых 40+ дедушек, обратим внимание на молодых накаченных складских рабочих???
Где ты там фотки красивых нашла? Делись rolleyes_rt_40.gif Покапалась в тырнете ни одной не нашла unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прям ахаются?? Реально?? На глазах у всех?? Куда смотрит руководство
Не не на глазах) обсуждение кто из девок даёт и где можно взять что бы камер не было слышал)
В валбарис все заточенно на скорость и прибыль компании. Если нужно создать ситуацию что бы люди дрались но товар шёл быстрее её создадут. Хотят ахаться пусть ахаются главное что бы зелёных жилетках)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А красивые где?? Тс пишет о красавцах молодцах
Полно молодые накаченные) физическая работа) драки же на складе это не фигура речи) это факт) хочешь заработать надо уметь дать в морду остальным)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не не на глазах) обсуждение кто из девок даёт и где можно взять что бы камер не было слышал) В валбарис все заточенно на скорость и прибыль компании. Если нужно создать ситуацию что бы люди дрались но товар шёл быстрее её создадут. Хотят ахаться пусть ахаются главное что бы зелёных жилетках)
Вот надо это молодому человеку дать почитать, который по упаковщмцам страдает sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот надо это молодому человеку дать почитать, который по упаковщмцам страдает
Там какая то старая) и страшненькая по тому что видно)
У нас там девки 20-25) редко старше
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
С пожарными есть надежда на интеллект. Со складскими рабочими её практически нет
Стесняюсь спросить, откуда такие сведения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр