загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте.

Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔

Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина?

Крайности типа Ивана Краско (на 60 лет старше жены), Олега Табакова (30 лет) или Аллы Пугачевой (28 лет) не будем рассматривать)))

Давайте поговорим о возрасте
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Были продолжительные отношения с девушкой на 12 лет младше меня... значительный отрезок времени в моей жизни. Прекрасно ладили и хорошо друг друга понимали.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Были продолжительные отношения с девушкой на 12 лет младше меня... значительный отрезок времени в моей жизни. Прекрасно ладили и хорошо друг друга понимали.
А как к этим отношениям ваше окружение отнеслось?
И если женщина старше? Что думаете об этом?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да старп.. мы все) да самое фиговое, что смотришь анкеты женщин 40-45 лет.. Короче мало нормально сохранившихся.или полнота, или выглядят старше своих лет.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо слушать сердце, а не голову)
Спасибо за чудесный совет.
А по существу вопроса что-нибудь расскажете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔
Как я и писал... А в 45 лет будете целенаправленно искать моложе себя . Вот помяните мои слова.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
разницу в пределах 10 лет воспринимаю хорошо, сильно много это все же перебор, мне кажется, уже два разных поколения. Ну и конечно, чтоб мужчина был не младше меня.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да старп.. мы все) да самое фиговое, что смотришь анкеты женщин 40-45 лет.. Короче мало нормально сохранившихся.или полнота, или выглядят старше своих лет.
С мужчинами примерно такая же фигня)))
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Бывшая жена на семь лет младше, до неё была девушка на 14 лет младше, с каждой было отличное взаимопонимание. Возраст совсем не мешал. В первом случае всё разрушил её алкоголь (терпеть не могу пьющих женщин), во втором религия (она мусульманка и её родители настояли, чтобы она прекратила отношения не с мусульманином)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Больше 28 здесь никому не дают angel2.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А как к этим отношениям ваше окружение отнеслось? И если женщина старше? Что думаете об этом?
Замечательно окружение относилось. Она сама по себе человек хороший и контактный.
Женщин старше у меня не было... а вот матушка вышла замуж второй раз за мужчину на 7 лет младше ее.... и прекрасно жили.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как я и писал... А в 45 лет будете целенаправленно искать моложе себя . Вот помяните мои слова.
Всё возможно. Но к 45 хотелось бы уже быть по уши влюбленной долго и счастливо)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
разницу в пределах 10 лет воспринимаю хорошо, сильно много это все же перебор, мне кажется, уже два разных поколения. Ну и конечно, чтоб мужчина был не младше меня.
Вот. А почему мужчин младше не рассматриваете?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вот. А почему мужчин младше не рассматриваете?
ну..они прям как мальчики для меня)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Бывшая жена на семь лет младше, до неё была девушка на 14 лет младше, с каждой было отличное взаимопонимание. Возраст совсем не мешал. В первом случае всё разрушил её алкоголь (терпеть не могу пьющих женщин), во втором религия (она мусульманка и её родители настояли, чтобы она прекратила отношения не с мусульманином)
А если женщина старше, что думаете?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Замечательно окружение относилось. Она сама по себе человек хороший и контактный. Женщин старше у меня не было... а вот матушка вышла замуж второй раз за мужчину на 7 лет младше ее.... и прекрасно жили.
Сколько ей было на свадьбе, если не секрет?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Спасибо за чудесный совет. А по существу вопроса что-нибудь расскажете?
По существу очень много вопросов, от развития самого, до передачи опыта другому. Часто партнер это зеркало, показывает твои недостатки, а может и дорогу. Пути господни неисповедимы@)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну..они прям как мальчики для меня)))
Такая же фигня)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Больше 28 здесь никому не дают
здесь вапще никому не дают mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр