загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
давай и 25- летнего рассмотрим. Если уж така любовь.
25 огонь. Сама ищи, я тебя знакомить не буду. Потому что ты меня ни с кем не познакомила))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Плохо ищите, у меня 70% с кем познакомился 38-42.
Вот! Было бы желание и не было бы нудежа)))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
разницу в пределах 10 лет воспринимаю хорошо, сильно много это все же перебор, мне кажется, уже два разных поколения. Ну и конечно, чтоб мужчина был не младше меня.
Даже 10 перебор
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Даже 10 перебор
В чью пользу? Если мужчина старше или барышня?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Плохо ищите, у меня 70% с кем познакомился 38-42.
Ну у вас мотоцикл. Нравитесь наверное женщинам с молодости)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше я была категорически против чтобы был младше меня 🤣🤣 Сейчас....в принципе можно и на 5.лет младше.)потому что и внешне и по энергии я в лёгкую с таким справлюсь 🤣 У мужчин 45 + энергии уже меньше значительно.(( а я сама п}о себе очень энергичный человек. А с таким должен быть тоже энергичный,а не на ладан дышащий))
Я , читая про энергичных женщин в 40+, да ещё многодетных, завидую... откуда вы берете эту самую энергию. Ну в выходные да куда-то выезжать хочется, и то не всегда. Иной раз хочется после трудовой недели отдохнуть дома))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
25 огонь. Сама ищи, я тебя знакомить не буду. Потому что ты меня ни с кем не познакомила))
Здрасти, забор покрасьте)))) мне женщин с юга вагонами надо было в Кемерово грузить и отправлять????? А ты б ещё стоял и выбирал - эта старая, эта толстая? Не, ну ты и хорёк diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я , читая про энергичных женщин в 40+, да ещё многодетных, завидую... откуда вы берете эту самую энергию. Ну в выходные да куда-то выезжать хочется, и то не всегда. Иной раз хочется после трудовой недели отдохнуть дома))
Дети. Очень много забирают, но дают намного больше)))
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
откуда вы берете эту самую энергию.
Вырабатывается изнутри )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здрасти, забор покрасьте)))) мне женщин с юга вагонами надо было в Кемерово грузить и отправлять????? А ты б ещё стоял и выбирал - эта старая, эта толстая? Не, ну ты и хорёк
Ну и всё rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и всё
Что, вагонами мало, составами нужно отправлять?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну у вас мотоцикл. Нравитесь наверное женщинам с молодости)
Я просто общительный и позитивный, всё плохое в шутку перевожу.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
25 огонь. Сама ищи, я тебя знакомить не буду. Потому что ты меня ни с кем не познакомила))
Чтоб когда я приеду, н4а платформе Егозово ( стоянка 3 минуты) меня десяток сибиряков встречал. Такие - под два метра, с бородой окладом, в тулупах. Да с гостинцами , вроде орехов кедровых, да шуб лисьих! Поищи пока))))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2024 23:43
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В чью пользу? Если мужчина старше или барышня?
Если мужчина старше
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтоб когда я приеду, на платформе Егозово ( стоянка 3 минуты) меня десяток сибиряков встречал. Такие - прод два метра, с бородой окладом, в тулупах. Да с гостинцами , вроде орехов кедровых, да шуб лисьих! Поищи пока))))
Возьмите меня с собой, я чай от проводника приносить буду!
blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 30.09.2024 23:44
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Ходила, знакомилась. Мужчины с 47 в основном уже толстые и старые. За минуту общения понятно, что ничего не выйдет. Не все конечно. Были помоложе, кто предлагал общение. Я отказывалась, думая что старовата для них. Но когда увидела каких они молодых выбрали, решила что зря отказала biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтоб когда я приеду, н4а платформе Егозово ( стоянка 3 минуты) меня десяток сибиряков встречал. Такие - под два метра, с бородой окладом, в тулупах. Да с гостинцами , вроде орехов кедровых, да шуб лисьих! Поищи пока))))
А я им гордо такая - да идите вы, в белкино дупло. Я к Паше приехала!
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтоб когда я приеду, н4а платформе Егозово ( стоянка 3 минуты) меня десяток сибиряков встречал. Такие - под два метра, с бородой окладом, в тулупах. Да с гостинцами , вроде орехов кедровых, да шуб лисьих! Поищи пока))))
А вы интересная женщина ) я с удовольствием представила сею картину )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я просто общительный и позитивный, всё плохое в шутку перевожу.
Понятно. А я малообщительный и меланхолик(
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я , читая про энергичных женщин в 40+, да ещё многодетных, завидую... откуда вы берете эту самую энергию. Ну в выходные да куда-то выезжать хочется, и то не всегда. Иной раз хочется после трудовой недели отдохнуть дома))
Да просто я родилась сама по себе.такая
🤷🏼‍♀️завидовать тут нечему , даже по-хорошему.🤣это и наказание и награда одновременно. Но с годами я становлюсь спокойнее 😌 не в том плане, что я истеричка 😂 нет, я ,кстати, не истеричка )
В 18 лет я на трех работах работала ; квартиры продавала , помощник юриста (моего брата ) и секретарь в агентстве недвижимости.
Минусы это требовательность к себе сильная очень и постоянно кажется ,что я мало сделала могу ещё больше и лучше 🤦🏼‍♀️
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр