загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Не соглашусь с вами Павел, с кем познакомился выглядят моложе своих лет, этого возраста.
Воооот современные женщины выглядят очень хорошо.
Я вон сегодня в бассейн ходила , а потом в душ )))
Докладываю : женщины 40+ очень даже очень ))))
Одна была со мной в джакузи...стали общаться ей 43 года
Фигура , просто космос 😍
Не у каждой в 25 такая будет
И кстати !!!!!! Девочки !!!! Внимание !!!
Она была с парнем он был ее младше лет на 10 точно.
И как он ее обнимал и целовал )))) ухххххх😁
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно будут, поскольку ровесники или постарше предпочитают лежать на диванах и страдать/брюзжать.
Попробуйте меня заставить лежать на диване, пол часа максимум. Я постоянно на движняке, по другому никак.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 01.10.2024 00:05
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я приехала с моря. Поставила чемодан в коридоре. Посмотрела на холодильник- сам по себе не починился. "Да и черт с ним"- подумала я. Уже конец сентября, заморозки скоро, на балконе еду можно хранить. Потом посмотрела на необклеенный обоями туалет. " Тьфу, стиль лофт" - подумала я. Съездила потусить за город, заказала килограмм икры, составила расписание уроков. " Короче ....ну вот куда такой женщине муж?))) Вот и ответ почему у меня нет мужа 🤣🤣ǹ
🤣🤣🤣выходите за меня замуж ))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, я встретила мужчину, который мне нравился внешне и он умнее меня. Но он мне нравился недолго, теперь кажется скучным.
Ой, Таня, весёлые тоже так себе партия)
В браке скучность не самый плохой выбор, тем более можно чем-то увлечься вдвоём - ремонтом, например)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Алан Рей, Россия, Москва писал:
Самая эрогенная зона у меня – это мозг
Да)
Умные мужчины с хорошим чувством юмора - песня)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Алан Рей, Россия, Москва писал:
Почему для людей без качественного образования (или вообще без оного) так важен фактор денег, понятно интуитивно, поэтому я даже не стал этим заморачиваться в опросе. Люди, живущие всю жизнь в ситуации денежных затруднений, логично ищут пару, которая если не вытянет их из бедности, то во всяком случае не ухудшит и без того трудного материального положения. У людей благополучных такой вопрос к партнеру просто не возникает, потому что у них достаточно ресурсов, чтобы появление более бедного партне
Все сходится. Меня ж даже в ПТУ не взяли (
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Прикольно, да! Мой год: MCMLXXX
Я на пару лет младше)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Мне дают лет на 5-8 меньше паспортного возраста
Тут каждая может о себе это сказать, но не все говорят, потому что выглядит как хваставство.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Попробуйте меня заставить лежать на диване, пол часа максимум. Я постоянно на движняке, по дру никак.
Вас таких пара-тройка на форум)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, Таня, весёлые тоже так себе партия) В браке скучность не самый плохой выбор, тем более можно чем-то увлечься вдвоём - ремонтом, например)
Да ну, какой с ним ремонт?)
Он интересный, но очень предсказуемый в общении.
С дурачком было бы веселее конечно. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Попробуйте меня заставить лежать на диване, пол часа максимум. Я постоянно на движняке, по дру никак.
Даже пробовать не будем! blink_rt_40.gif Порвёте же все веревки и цепи, которыми привяжем Вас к дивану. Но не все такие, увы...
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут каждая может о себе это сказать, но не все говорят, потому что выглядит как хваставство.
Согласна. Но у Паши что-то с настройками оценки возраста)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут каждая может о себе это сказать, но не все говорят, потому что выглядит как хваставство.
Сказать может.)

По факту так мало кто.
Но чего бы не говорить)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
Всё индивидуально )))
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В браке скучность не самый плохой выбор
Ну, как сказать.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Всё индивидуально )))
И какая индивидуальность у вас?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алан Рей, Россия, Москва писал:
Я проводил профессиональный опрос, почему на сайтах знакомств такой фактор как возраст имеет характер фетиша для большинства участников, чтобы проверить наблюдения многих известных людей (социологов, психологов, антропологов, писателей), которые независимо друг от друга пытались дать объяснение этому феномену. В целом, в ученом сообществе сложилось понимание, что вопрос про ДЕНЬГИ и ВОЗРАСТ при знакомстве важны для тех категорий населения, которые в социологии определяют как «низкоранговые»
Спасибо , очень интересная статья и я с ней абсолютно согласна 👍
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Улыбает, когда написывают о себе...что всеее дают меньше)

Ну, ладно , когда фот еще нет.
А когда есть?
На что расчет?)
На вежливость и такт?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо , очень интересная статья и я с ней абсолютно согласна 👍
А я не смогла прочесть. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да ну, какой с ним ремонт?) Он интересный, но очень предсказуемый в общении. С дурачком было бы веселее конечно.
Ты хочешь непредсказуемости в совместной жизни? lol_rt_40.png
Как ты себе это представляешь?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр