загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Из недавно прослушанного и впечатлившего. Про учителя с большой буквы, рекомендую.


Можно прочесть, но я сейчас подсела на аудиокниги и радиоспектакли.
http://staroeradio.ru/audio/17989
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 05.10.2024 08:16
Наталья Иваново, 48 лет.
Сообщение удалено автором 05.10.2024 19:54
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Задайте просмотр анкет, скажем женщин или мужчин с возрастом например 55 лет. Вы увидите как по разному все выглядят. Разные интересы, разная подвижность, разное здоровье Это всё играет роль
Не забывайте что есть те, кто уменьшают свой реальный возраст или ставят фотографии десятилетней давности или хорошо обработанные.

В реале, да, все выглядят по разному, хоть и одногодки. И это нормально, у всех разное здоровье, у всех свой объем жизненного опыта и количество пережитых событий. Это тоже накладывает свой отпечаток.
Ориентируюсь на то что человек говорит и о чем. Возраст развития мозга. Вот реально интересно. Если для общения. Возраст тела конечно тоже интересно, но это больше для физических контактов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Из недавно прослушанного и впечатлившего. Про учителя с большой буквы, рекомендую. Можно прочесть, но я сейчас подсела на аудиокниги и радиоспектакли. http://staroeradio.ru/audio/17989
О, я ищу что бы прослушать. Только закончила "Преступление и наказание" , слава богу, ничего не понятно, но радует одно, что он наконец-то оценил жертвенность Сони и полюбил её.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.10.2024 16:30
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О, я ищу что бы прослушать. Только закончила "Преступление и наказание" , слава богу, ничего не понятно, но радует одно, что он наконец-то оценил жертвенность Сони и полюбил её.
Сегодня начала слушать " Ленинградский рассвет" про двух парней, приехавших учится в Ленинград с Чукотки.
Я не ожидала сколько записано радиоспектаклей в советское время, огромная библиотека.http://staroeradio.ru/audio/38244
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 05.10.2024 17:00
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Авиамоторная писал:
Я постараюсь. ) Вот высплюсь когда-нибудь... А так-то берите пост, и сразу после ваш расширенный ответ на него. Наверное дискуссия и пойдёт. Я тоже прибегу чего-нибудь напишу. ) Вообще это разговор про "внутреннюю энергетику". И тут недавно жизнь меня поучила, что "у всех всё по-разному". Иногда даже сравнивать нельзя или бесполезно.
Постарайтесь!
Это более реалистично звучит, чем выспаться )))
По себе знаю 😅
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сегодня начала слушать " Ленинградский рассвет" про двух парней, приехавших учится в Ленинград с Чукотки. Я не ожидала сколько записано радиоспектаклей в советское время, огромная библиотека.http://staroeradio.ru/audio/38244
Толку... Это уже прошлое. 70 лет страна советов всего продержалась. Ни мораль ни наработки жизни в тогдашнем социуме сейчас не пригодятся.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Толку... Это уже прошлое. 70 лет страна советов всего продержалась. Ни мораль ни наработки жизни в тогдашнем социуме сейчас не пригодятся.
Мне просто приятно это слушать, так же как и смотреть советские фильмы. Хочется прикоснуться к тому миру, где были добрые порядочные люди. Понимаю, что может быть приукрашено, но мне нравится настрой людей того времени.

Про наработки, которые могут пригодиться в современном социуме, не поняла .
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не забывайте что есть те, кто уменьшают свой реальный возраст или ставят фотографии десятилетней давности или хорошо обработанные. В реале, да, все выглядят по разному, хоть и одногодки. И это нормально, у всех разное здоровье, у всех свой объем жизненного опыта и количество пережитых событий. Это тоже накладывает свой отпечаток. Ориентируюсь на то что человек говорит и о чем. Возраст развития мозга. Вот реально интересно. Если для общения. Возраст тела конечно тоже интересно, но это больш
Уменьшают.... Ну вот чисто для общения я никого не ищу. За жизнь накопилось более, чем достаточно. Хотя бывает, что выпить не с кем ( ну не просто бухнуть, как меропиятие с разносолами и разговорами). Поэтому предпочитаю искать кого-то для тактильного общения.А тут уж сразу видно и понятно. В 90% оидания не оправдывются, но в 10% даже превосходят
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 10:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр