загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
45
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это пророчество?
Это я про свой опыт)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я не пробовал. У меня жена. Уже скоро тридцать лет как. А за других говорить не могу. Может кто и отважится.
Это заслуживает уважения и отдельного места в галерее обоев славы ГП
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если при выборе фертильность не критична, то сейчас возраст женщины не всегда отражён в её внешности по принятым лекалам. Для своего выбора раздвинул возрастной ценз в сторону увеличения. Возраст и внешность уже не на первом месте, конечно есть пару фундаментальных пунктиков). Молодость или содержание?, вот в чём вопрос) https://youtu.be/OtiORXUE_08?si=qUBz8Nwo7ZzjFpKU
Спасибо!
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А это всё воронежские молодчики пишут?
Не только
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Это заслуживает уважения и отдельного места в галерее обоев славы ГП
blush_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Это я про свой опыт)))
У тебя всё впереди )
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
У тебя всё впереди )
Чем дальше, тем стеснительнее мужчины на улицах. А тех что смелые пьяные мне не надь )))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Павел... если до 50 лет не женитесь и не уйдете с сайта, то испытаете на себе внимание дам 50+. Так что пока есть возможность, ищите от 36 и женитесь... ))
Вспомнилось)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Чем дальше, тем стеснительнее мужчины на улицах. А тех что смелые пьяные мне не надь )))
Не. Пьяные они, временами, дурные. Их и правда - не нать.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо слушать сердце, а не голову)
У кардиолога🤔
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
У кардиолога🤔
Сердцебиение плода на доплере. А Сердцебиение человека так возможно ли? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Исключения, подтверждающие правило?
Может быть исключения... а может образ у фотографа... редкая женщина не хочет свадьбу второй раз))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вспомнилось)
Русское радио... да))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может быть исключения... а может образ у фотографа... редкая женщина не хочет свадьбу второй раз))
Ну не знаю. У меня и первый раз толком её не было. Платье ещё может быть, но скорее просто померить, покрутиться в нём перед зеркалом)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодость или содержание?, вот в чём вопрос)
Никак не определитесь?))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если при выборе фертильность не критична, то сейчас возраст женщины не всегда отражён в её внешности по принятым лекалам. Для своего выбора раздвинул возрастной ценз в сторону увеличения. Возраст и внешность уже не на первом месте, конечно есть пару фундаментальных пунктиков). Молодость или содержание?, вот в чём вопрос) https://youtu.be/OtiORXUE_08?si=qUBz8Nwo7ZzjFpKU
Вот!! Совершенно адекватный и нормальный комментарий 👍
Зашла даже к Вам на страницу . Вы еще и симпатичный очень ))
И видно, что человек разумный )
Молодец Вы))👍
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
У кардиолога🤔
И тут вы профи?))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала комментарии мужчин. Посмотрела фото этих мужчин, которые пишут, что тетки 45+ старые и страшные Ребята , Вам надо быть богатыми очень. Ваши внешние данные тоже далеки от идеалов и большая часть выглядит старше своего возраста. Не смотрите вы телек !!! Там и не такого наврут. Про то, что ей 25, ему 50, она модель и красотка , а он электрик на молочной ферме ))) Чтобы быть счастливым надо уметь воспринимать реальность адекватно. Главное слово тут адекватно.
Не-не-не....у меня прынцып nono_rt_50.gif или молодуха или вообще нах. никого не надо
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не-не-не....у меня прынцып или молодуха или вообще нах. никого не надо
Молодуха - это сколько сейчас? 35? 20? 10?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 01.10.2024 22:22
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
Алан Рей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
У женщин это часто. Дети выросли, отдохнула,в себя пришла и давай активничать. С мужчинами сложнее, как мне кажется. Им перестает быть интересно - везде же типа были, жизнь видели. Самое время лежать на диване, писать мемуары и лапшу внукам на уши развешивать)))
Активность не в возрасте, а в голове. Если в голове один телевизор, то конечно, его удобнее смотреть с дивана ))) вот я был в 36 странах, но так еще 146 остались нехожеными
Сообщение отредактировал Алан Рей, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2024 22:23
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр