загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
45
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Спасибо
Рад помочь )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Не спрашивайте меня. Чужая душа - потёмки)))
Да ему от вас с-с нужен. Че думаете жить с вами будет 32 летний?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ему от вас секс нужен. Че думаете жить с вами будет 32 летний?)
Эй вы там, которых нельзя называть... Я отвечал на вопрос Елены, ну клеются к ней молодые, я и выдвинул версию . При чем тут эйджизм.
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
Алан Рей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Приезжайте)))
Давайте координаты для навигатора )
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
Алан Рей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Темп моей жизни одного товарища, по его словам, "вымораживал". Много всего, быстро, частенько шумно. Но, может, в возрасте дело всё же
Вообще не в возрасте.
У меня есть подруги и 45 лет, и 52-х.
Так старшая младшей сто очков вперёд даст по части активности.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да уж...всё те же на арене и всё о том же) жалко мужчин-комментаторов в теме, жисть-то у них не сахар
И даже не аспартам)))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
И даже не аспартам)))
Чегой-то?
Жизнь прекрасна и удивительна! ))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ничего интересного sad_rt_40.png
Одни и те же вопросы и одни и те же ответы allbad_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молодые должны давать. Реализоваться : . Усем! Сорок плюс самоубиццо, шобы глаза не мозолить
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Уже еду в Воронеж))) Готовь невесту!))))
Следующие выходные !)))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ничего интересного Одни и те же вопросы и одни и те же ответы
Соригинальничай !)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
Оба. Случая имели место быть. Первый, когда был студентом. Мне 20, ей 36. Она из театральной среды, денег много, квартира в пяти минутах ходьбы от метро "Кузнецкий мост". Любви с моей стороны никакой, чистый альфонс. С нее рестораны, тусовки, квартирники, связи, шмотки ( Джинсы, обувь, кожа...)С меня с-с . Пахал как на галерах )) Год были отношения , потом разошлись. Меня потянуло к сверстницам , а она , наверное, еще кого то нашла. Все остались довольны.
Второй вариант она моложе на 20 лет.Тут взаимное увлечение было.Как-то так случилось, она в разводе, но опыта в с-се ноль. Я к тому времени уже всё прошел , всё умел. Сначала манипулировал этим, а потом как-то слюбилось. Встречались семь лет. Как ни странно социум не возражал. Ее подруги и друзья меня воспринимали нормально, мои тоже. Сближало то, что мыслили в одну сторону... Сидим на лавке вечером, к примеру, я говорю смотри , билеты сегодня со скидкой в Стамбул. Погнали в Шерик ? Загранпаспорта взяли, визу на месте, долларей немножко и полетели.... И так во всем. То что любил я баню, преф, блюз, короткие путешествия, то же и нравилось ей..... Расстались. Так было нужно. Именно разница в возрасте определила это...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Именно разница в возрасте определила это...
Или то что альфонсом тут была уже она sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Или то что альфонсом тут была уже она
Уж ты, а чего прячешься ? Из неопределившихся с гендером ? Нет, ты значения слова альфонс не знаешь. Ну так то мужик всегда платит.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Уж ты, а чего прячешься ? Из неопределившихся с гендером ? Нет, ты значения слова альфонс не знаешь. Ну так то мужик всегда платит.
Ага, ага. Блажен, кто верует. Именно из-за разницы в возрасте расстались, 7 лет до этого её не замечаяsarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.10.2024 16:44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Оба. Случая имели место быть. Первый, когда был студентом. Мне 20, ей 36. Она из театральной среды, денег много, квартира в пяти минутах ходьбы от метро "Кузнецкий мост". Любви с моей стороны никакой, чистый альфонс. С нее рестораны, тусовки, квартирники, связи, шмотки ( Джинсы, обувь, кожа...)С меня секс . Пахал как на галерах )) Год были отношения , потом разошлись. Меня потянуло к сверстницам , а она , наверное, еще кого то нашла. Все остались довольны. Второй вариант она моложе на
Интересно, а если бы не предлагали Стамбул или Шерик, а маме картошку сажать или коров пасти, согласилась бы ?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а если бы не предлагали Стамбул или Шерик, а маме картошку сажать или коров пасти, согласилась бы ?)
Видимо, верит, что да))))
Сам при этом альфонсом был и знает - как это, а когда с ним - то по любви великой)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ага, ага. Блажен, кто верует. Именно из-за разницы в возрасте расстались, 7 лет до этого её не замечая
Я типа в здравом уме, за слова то отвечаю. Конечно из за разнице. Тебе то неведомо, ты не женщина, а женщине что нужно ? Правильно, семья. А какой из меня семьянин ? Вот я и сказал, что ей нужен кто-то помоложе, с планами и амбициями, а не уходящая натура как я.....
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а если бы не предлагали Стамбул или Шерик, а маме картошку сажать или коров пасти, согласилась бы ?)
Я ? Пасти коров ее мамы ? А кто у нас пасет коров профессионально ? Правильно , пастух. Вот и нанял бы пастуха.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тебе то неведомо, ты не женщина, а женщине что нужно
А вот хамство Вас не красит. Я ж не пишу, что Вы не мужик, даже если считаю так после сказанного Вами выше
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр