загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
Алан Рей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Пишите в личку. Здесь выложишь - понаедут всякие)
Поеду к маме в Волгоград, обязательно к вам заеду по дороге smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Молодуха - это сколько сейчас? 35? 20? 10?
До 35
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Молодуха - это сколько сейчас? 35? 20? 10?
Для меня 35 это молодуха)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Алан Рей, Россия, Москва писал:
Активность не в возрасте, а в голове. Если в голове один телевизор, то конечно, его удобнее смотреть с дивана ))) вот я был в 36 странах, но так еще 146 остались нехожеными
Тут и у нас самих смотреть не пересмотреть!
Про активность в голове скорее согласна. Но у большинства она с возрастом падает, иногда чуть ли не до отрицательных значений)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 01.10.2024 22:39
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Алан Рей, Россия, Москва писал:
Поеду к маме в Волгоград, обязательно к вам заеду по дороге
Пишите)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
До 35
Это как, по паспорту или по состоянию души?
Хорошенько сейчас подумайте над ответом, чтобы не ошибиться))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Это как, по паспорту или по состоянию души? Хорошенько сейчас подумайте над ответом, чтобы не ошибиться))))
По телу.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для меня 35 это молодуха)
А опосля кто? Бабулька, что в сторону кладбища уже выдвинулась?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По телу.
Т.е. если спортивные, подтянутое тело в 60 лет, то тоже молодуха?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Т.е. если спортивные, подтянутое тело в 60 лет, то тоже молодуха?
Ну вы пишите ерунду. Простите...
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы пишите ерунду. Простите...
Нет. Я просто задаю уточняющие вопросы на ваши же реплики
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лен
По ходу темы толчемся у отметки 40-50 +/-
А дальше что, ничего нет?
Возрасты остальные где? Мне интересно было бы очень послушать мнения женщин и мужчин постарше.
Да потому что комплексы в еще более взрослом возрасте - это вообще атавизм какой-то блин

Ради интереса перечитала несколько анкет мужчин 60+. Черт, ну огонь же!
Юмор, харизма, отсутствие нудятины и требований к внешним формам.
В общем надо побыстрее расти)
тк туда дальше поживее диалоги выглядят)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен По ходу темы толчемся у отметки 40-50 +/- А дальше что, ничего нет? Возрасты остальные где? Мне интересно было бы очень послушать мнения женщин и мужчин постарше. Да потому что комплексы в еще более взрослом возрасте - это вообще атавизм какой-то блин Ради интереса перечитала несколько анкет мужчин 60+. Черт, ну огонь же! Юмор, харизма, отсутствие нудятины и требований к внешним формам. В общем надо побыстрее расти) тк туда дальше поживее диалоги выглядят)))
Мне кажется, к нашим 50+ эти прекрасные мужчины, наши сверстники, нудеть не перестанут. Не видать нам анкет с искромётным юмором и жаждой жизни)))

Но про 60+ тоже хороший разговор. Знакомая готовилась (ей 47 сейчас) и спрашивала в ВК, есть ли жизнь после 50?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 01.10.2024 22:46
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Мне кажется, к нашим 50+ эти прекрасные мужчины, наши сверстники, нудеть не перестанут. Мне видать нам анкет с искромётным юмором и жаждой жизни))) Но про 60+ тоже хороший разговор. Знакомая готовилась (ей 47 сейчас) и спрашивала в ВК, есть жизнь после 50
Все тут дружно пишут про какую-то активность
Движ и бла бла бла
Движ это пока у тебя дети маленькие, вечно опа в мыле
Когда подрастают возникают желания: созерцать, размышлять, творить ну чета такое
Поэтому считаю что мужчина постарше отличная компания для этих целей
И ты для него - вечная девочка
И психоза у него в башке лишнего нет.
Мудрости вагон, что сильно немаловажно
И меня главное темп жизни оч устраивает размеренный, суета вообще достала))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Мне кажется, к нашим 50+ эти прекрасные мужчины, наши сверстники, нудеть не перестанут. Не видать нам анкет с искромётным юмором и жаждой жизни))) Но про 60+ тоже хороший разговор. Знакомая готовилась (ей 47 сейчас) и спрашивала в ВК, есть ли жизнь после 50?
Я с этими прекрасными стараюсь не разговаривать
Не прекрасно мне))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.10.2024 22:52
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Мне кажется, к нашим 50+ эти прекрасные мужчины, наши сверстники, нудеть не перестанут. Не видать нам анкет с искромётным юмором и жаждой жизни))) Но про 60+ тоже хороший разговор. Знакомая готовилась (ей 47 сейчас) и спрашивала в ВК, есть ли жизнь после 50?
У большинства пользователей вообще анкета заполнена на 1%, и они на что то же надеяться....
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
У большинства пользователей вообще анкета заполнена на 1%, и они на что то же надеяться....
У меня была основательно заполненная анкета и даже с фото, и с честно указанными отягчающими обстоятельствами. Не помогло. Обстоятельства пересилили.
Теперь уже скорее потрындеть тут захожу, ну и с робкой надеждой, что сначала я понравлюсь в общении, независимо от разного рода обстоятельств)))
Так что все на что-то надеятся))))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с этими прекрасными стараюсь не разговаривать Не прекрасно мне))
Я под настроение с удовольствием. Чудно, когда взрослые с виду дядечки ведут себя как маленькие мальчики в магазине игрушек у полки с машинками ,)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я под настроение с удовольствием. Чудно, когда взрослые с виду дядечки ведут себя как маленькие мальчики в магазине игрушек у полки с машинками ,)))
Лена
Не стебись
Замуж за принца не возьмут!
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все тут дружно пишут про какую-то активность Движ и бла бла бла Движ это пока у тебя дети маленькие, вечно опа в мыле Когда подрастают возникают желания: созерцать, размышлять, творить ну чета такое Поэтому считаю что мужчина постарше отличная компания для этих целей И ты для него - вечная девочка И психоза у него в башке лишнего нет. Мудрости вагон, что сильно немаловажно И меня главное темп жизни оч устраивает размеренный, суета вообще достала))
Я без суеты не смогу, мне кажется. Важно только перемежать её с тишиной и покоем. Бегал весь день по экскурсиям или по делам, или на работе, а вечером оп - киношка на диване)))
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр