загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Все стараются заглянуть в душу, но там, как известно, потёмки. А про возраст что-то можете рассказать. Не из книг, а ваше личное?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic48462/?page=17#msg5920339

Отвечал ранее.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic48462/?page=17#msg5920339 Отвечал ранее.
Ох, точно!
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Очень ответственно. Одобряю)))
Я понимаю...замуж невтерпёж :,поэтому здесь зависаете sarcastic_rt_50.gif но, блин....в реале чё там у Вас всё хоккей с хозяйственно-бытовой темой?
Дюворннк Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 02.10.2024 08:50
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И тут вы профи?))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я понимаю...замуж невтерпёж :,поэтому здесь зависаете но, блин....в реале чё там у Вас всё хоккей с хозяйственно-бытовой темой?
Ой, даже не представляете насколько сильно. Как и у вас, рискну предположить
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Пятигорск писала:
Были отношения с мужчинами младше меня на 10,20 лет, прекрасно общались,всегда уходила первая я.Сделала вывод когда мужчина ищет женщину старше себя,ему не хватало в детстве материнской ласки,это все на психологическом уровне.
Тоже так думаю, не хочется быть мамой
Валерий, Россия, Подольск, 57 лет
Валерий, Подольск, 57 лет.
 
Ни когда не понимал когда мужчина младше, потому что он должен немного доминировать, быть мудрее, опытнее, ответственнее, создатель семьи и её рабочая лошадка. А когда его за это не ценят и цинично предают, какая уже разница сколько ей лет? Прежде всего адекватный человек и влечение ни кто не отменял! Для меня сложно если женщина близка к моему возрасту, а если старше это вообще табу! У каждого свои критерии, кому-то мама нужна, а кому то ребёнок.. а кому её недвижимость и прочие блага этого мира!
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Ни когда не понимал когда мужчина младше, потому что он должен немного доминировать, быть мудрее, опытнее, ответственнее, создатель семьи и её рабочая лошадка. А когда его за это не ценят и цинично предают, какая уже разница сколько ей лет? Прежде всего адекватный человек и влечение ни кто не отменял! Для меня сложно если женщина близка к моему возрасту, а если старше это вообще табу! У каждого свои критерии, кому-то мама нужна, а кому то ребёнок.. а кому её недвижимость и прочие блага этого мир
Спасибо!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я бы не смогла,Асоль как ты. Для меня девушка имеющая более одного ребенка- всегда герои. Молодежь ругают- а я смотрю вокруг, она стала гораздо осмысленная, интересная и рассудительная. Моя тоже творческий человек и прекрасно готовит. При этом продолжает учится и познавать все и строит планы на будущее. Всегда нравятся люди, которые не стоят на месте, а развиваются. В любом возрасте. Этакие живчики, светятся как звёздочки. Мое им уважение.
Глаза боятся руки- делают . Вы все бы смогли ))) это просто кажется, что очень сложно. А когда выбора нет и надо дела делать - все не так уж и сложно.😅спасибо 🙏 😘
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2024 21:13
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не-не-не....у меня прынцып или молодуха или вообще нах. никого не надо
Ну ваше дело. Можно и фотомодель тоже себе желать в спутницы жизни. Полёт фантазии границ не имеет 😁 мечтайте на здоровье 😊🙏
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ну, ты-то красавчик. Чего только время тянешь?
Да уже протянул и затянул...
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ну, то есть она сейчас в началке)))
Совершенно верно)) Но я подожду, я терпеливый sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Не совсем верная формулировка. Забирают много времени, больше забот и счастья
Ох уж это щастье в заботах mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Следующие выходные !)))
Давайте, давайте, что б всё в лучшем виде было grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Ни когда не понимал когда мужчина младше, потому что он должен немного доминировать, быть мудрее, опытнее, ответственнее, создатель семьи и её рабочая лошадка. А когда его за это не ценят и цинично предают, какая уже разница сколько ей лет? Прежде всего адекватный человек и влечение ни кто не отменял! Для меня сложно если женщина близка к моему возрасту, а если старше это вообще табу! У каждого свои критерии, кому-то мама нужна, а кому то ребёнок.. а кому её недвижимость и прочие блага этого мир
Все Ваши пять жён были младше Вас?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Давайте, давайте, что б всё в лучшем виде было
Велокруиз по Воронежу ?)ок)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Ни когда не понимал когда мужчина младше, потому что он должен немного доминировать, быть мудрее, опытнее, ответственнее, создатель семьи и её рабочая лошадка. А когда его за это не ценят и цинично предают, какая уже разница сколько ей лет? Прежде всего адекватный человек и влечение ни кто не отменял! Для меня сложно если женщина близка к моему возрасту, а если старше это вообще табу! У каждого свои критерии, кому-то мама нужна, а кому то ребёнок.. а кому её недвижимость и прочие блага этого мир
В идеале , да
Будем ждать идеал ?) Дождемся , а он по другим критериям не подойдёт biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Больше 28 здесь никому не дают
нет такой статьи sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Велокруиз по Воронежу ?)ок)
Но только чтобы все в розовых лосинках были)))
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр