загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
45
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Работаю в медицине и вижу разные примеры. Когда муж старше, намного, то ведёт себя или уже как дряхлый старик или, наоборот, несуразно, как мальчик. И в том и другом случае смотреть на это очень смешно. Очень нравится, когда приходят пары ровесники. Вот, там, какие то тёплые, внимательные отношения. У самой муж был старше на 10 лет. Тогда, в 20, это не чувствовала, в 30 - была разница в мироощущении. Сейчас - смотрю на его свежее фото - глубокий старик, весь в морщинах, хотя ему только 50
То есть всё равно бы бросили его, типа старый стал?)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.. и глазки долу, никому не перечит, прям девочка-конфетка - мягко стелет. И план есть на ближайшую пятилетку.
Нет плана(((
Общаться стараюсь с людьми уважительно. Зачем на людей кидаться, если сама пришла с вопросом?
Слова люблю и умею использовать)))

Можно подробнее, "девочка-конфетка" - это кто?
Вдруг это, и правда, я
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Работаю в медицине и вижу разные примеры. Когда муж старше, намного, то ведёт себя или уже как дряхлый старик или, наоборот, несуразно, как мальчик. И в том и другом случае смотреть на это очень смешно. Очень нравится, когда приходят пары ровесники. Вот, там, какие то тёплые, внимательные отношения. У самой муж был старше на 10 лет. Тогда, в 20, это не чувствовала, в 30 - была разница в мироощущении. Сейчас - смотрю на его свежее фото - глубокий старик, весь в морщинах, хотя ему только 50
Покажите уже своё фото. Оценим, насколько вы моложе выглядите своих 40 лет. И будут ли морщины ( как у вашего мужа) в 50 лет angel2.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Нет плана((( Общаться стараюсь с людьми уважительно. Зачем на людей кидаться, если сама пришла с вопросом? Слова люблю и умею использовать))) Можно подробнее, "девочка-конфетка" - это кто? Вдруг это, и правда, я
Влюбиться до 45-ти по уши и надолго - это и есть план. Или часть его. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Влюбиться до 45-ти по уши и надолго - это и есть план. Или часть его.
Это мечты, почти что девичьи)))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Покажите уже своё фото. Оценим, насколько вы моложе выглядите своих 40 лет. И будут ли морщины ( как у вашего мужа) в 50 лет
Я выгляжу на свой возраст и принимаю его. И в 50 у меня тоже будут морщинки. Но я же не ищу молодых парней, мне нужен ровесник
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Приблизительно на 5 лет меньше, и лет на 10 больше.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да старп.. мы все) да самое фиговое, что смотришь анкеты женщин 40-45 лет.. Короче мало нормально сохранившихся.или полнота, или выглядят старше своих лет.
Да, печальная картина с женским контингентом sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
Вы же не в очереди за женихами стоите, и боитесь что они закончатся, и надо срочно брать, тех кто вас не устраивает, только потому что они моложе и т.п.
Выбирайте тех с кем вам комфортно, интересно, радостно вместе и он достоин вас и это может быть любого возраста мужчина.

Для долгосрочных отношений - Обычно комфортно с ровесниками плюс-минус 3-5 лет, в зависимости кто как выглядит. Но не является обязательным условием.
Для любовних отношений - по симпатии.

ПыСы. "пишут молодые люди, младше на 10 и более лет" - они пишут всем подряд. Возникает иллюзия большого выбора и большого количества кандидатов для отношений.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 01.10.2024 07:56
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Доброе утро. Был опыт. Прожил с девушкой почти 5 лет, разница в 15 лет. Вроде и ничего такого, хотя и разбежались. Многое зависит от самого человека, как он воспринимает разницу. И именно из-за разницы часто происходит неприятие и расхождение мнений и интересов.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, печальная картина с женским контингентом
Ну, зато с мужским она прям весёлая)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Доброе утро. Был опыт. Прожил с девушкой почти 5 лет, разница в 15 лет. Вроде и ничего такого, хотя и разбежались. Многое зависит от самого человека, как он воспринимает разницу. И именно из-за разницы часто происходит неприятие и расхождение мнений и интересов.
Вы старше были или девушка?
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вы старше были или девушка?
Я старше. Причём это была её собственная инициатива познакомиться со мной.
Светлана, Россия, Пятигорск, 49 лет
Светлана, Пятигорск, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Доброе:

Были отношения с мужчинами младше меня на 10,20 лет, прекрасно общались,всегда уходила первая я.Сделала вывод когда мужчина ищет женщину старше себя,ему не хватало в детстве материнской ласки,это все на психологическом уровне.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Я старше. Причём это была её собственная инициатива познакомиться со мной.
А сейчас женщину старше себя рассмотрите спутницей жизни?
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А сейчас женщину старше себя рассмотрите спутницей жизни?
Если на пару лет, то вполне возможно.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Светлана, Россия, Пятигорск писала:
Были отношения с мужчинами младше меня на 10,20 лет, прекрасно общались,всегда уходила первая я.Сделала вывод когда мужчина ищет женщину старше себя,ему не хватало в детстве материнской ласки,это все на психологическом уровне.
Спасибо. Насколько длительными были отношения с мужчинами младше, если не секрет?
Не скучно ли с ними было?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Если на пару лет, то вполне возможно.
Спасибо за ответы!
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Муж был младше на 4 года. Но при первом знакомстве с его друзьями они поинтересовались у него точно ли мне есть 18.
Были ещё отношения где парень был младше на 10 лет. Но он такой серьезный, ответственный, заботливый. С ним было как за каменной стеной. Мужчины старше часто уже уставшие от жизни, слишком правильные и скучные. Особенно в с-се.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Муж был младше на 4 года. Но при первом знакомстве с его друзьями они поинтересовались у него точно ли мне есть 18. Были ещё отношения где парень был младше на 10 лет. Но он такой серьезный, ответственный, заботливый. С ним было как за каменной стеной. Мужчины старше часто уже уставшие от жизни, слишком правильные и скучные. Особенно в сексе.
Спасибо!
Про усталость и "правильность" мужчин старше скорее соглашусь. Про с-с - как повезёт)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр