загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
45
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Про занижение отдельная песня... мало что возраст занижают, так еще и фото ставят 10?15 летней давности))
Ха!))
Мужчины делают ровно то же самое. Причём возраст ставят до 50, а сами Ленина живьём видели, прости меня Господи.

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Особенно заметно отношение.. Когда вы "дедушками" обзываетесь) Вам же Вадим показывал скриншот, всё ясно как белый день.
Комплексы это всё)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Про занижение отдельная песня... мало что возраст занижают, так еще и фото ставят 10?15 летней давности))
Ладно бы фото, а то ещё ботоксом обколятся, кожу натянут, на оземпике схуднут, волосы нарастят. Вообще минус 20. Лучше сразу в паспорт смотреть.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ха!)) Мужчины делают ровно то же самое. Причём возраст ставят до 50, а сами Ленина живьём видели, прости меня Господи. Доброе утро всем
rofl_rt_56.gif про Ленина
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина?
Женщине должно быть 28 лет. Или её должны звать Финичка. Точка, других вариантов быть не может.
Ну и там остальные требования, стабильные rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Дедуля это нежное и с котиком) и я не про себя писала)
Так это у вас игры ролевые wub_rt_44.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже, хоть бы в порядок себя приводили, тут фотошоп, и приходит изюм. Грустно
Какой изюм? Куда приходит?
Ходячий изюм - это тараканы... blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Развели тему на 20 страниц)Старые мы вот и все, ни убавить на прибавить как говорится! Ушла наша молодость и никуда от этого не денешься! Вчерашние девченки стали тетеньками, а мальчишки стрыми пердунами и ничего не исправить, годы берут своё как бы грустно это не звучало(
Но все дяденьки хотят молодого мяса sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ха!)) Мужчины делают ровно то же самое. Причём возраст ставят до 50, а сами Ленина живьём видели, прости меня Господи. Доброе утро всем
Так я не только про женщин... знакомая периодически скидывает скрины как мои ровесники выглядят))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Насчёт возраста. Пусть каждый сам решает.
А в анкетах, у многих возраст занижен, была такая тенденция. Сейчас, по анкетам не хожу, не знаю. Но думаю, что ничего не изменилось.

Вообще, не на возраст смотрите, а на отношение человека к вам, также на совместимость, в постели.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Какой изюм? Куда приходит? Ходячий изюм - это тараканы...
Нет, это лицо по факту sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Женщине должно быть 28 лет. Или её должны звать Финичка. Точка, других вариантов быть не может. Ну и там остальные требования, стабильные
Не согласны на 45-48 лет? Нечего смотреть у девушки?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну и там остальные требования, стабильные
да, мы помним, чтоб полы мыла хорошо)) biggrin_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Занижают реальный возраст. Это массовая практика.
Да,я была немного в шоке,когда смотрела на фото ровесников,которым на вид лет 60 и думала где их так жизнь потрепала. Девушки занижают,ещё как то объяснимо,а мужчины это для меня непонятное явление.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,я была немного в шоке,когда смотрела на фото ровесников,которым на вид лет 60 и думала где их так жизнь потрепала. Девушки занижают,ещё как то объяснимо,а мужчины это для меня непонятное явление.
Гордится значит им нечем
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Насчёт возраста. Пусть каждый сам решает. А в анкетах, у многих возраст занижен, была такая тенденция. Сейчас, по анкетам не хожу, не знаю. Но думаю, что ничего не изменилось. Вообще, не на возраст смотрите, а на отношение человека к вам, также на совместимость, в постели.
До этих моментов доплыть ещё надо,до встречи в основном не доходит даже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это я написал, нечаянно нажал)
Почему сразу принижаю?) Это правда. Я не лукавлю.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
Для себя определила разницу - 2+7, и вот как только определила, посыпались юнцы 35тилетние, как из рога изобилия grin-ast_rt_40.gif, устала отгонять. Даже щит "кассирши из пятёрочки" не работает.
Но мне ближе все-таки те, кто был пионером, ровесники то есть)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ладно бы фото, а то ещё ботоксом обколятся, кожу натянут, на оземпике схуднут, волосы нарастят. Вообще минус 20. Лучше сразу в паспорт смотреть.
Да... встреча только после фото с паспортом в открытом виде. )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушки занижают,ещё как то объяснимо,а мужчины это для меня непонятное явление.
да по той же причине, скорей всего.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр