загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Муж был младше на 4 года. Но при первом знакомстве с его друзьями они поинтересовались у него точно ли мне есть 18. Были ещё отношения где парень был младше на 10 лет. Но он такой серьезный, ответственный, заботливый. С ним было как за каменной стеной. Мужчины старше часто уже уставшие от жизни, слишком правильные и скучные. Особенно в сексе.
Не во всём соглашусь. "Часто уставшие от жизни" ну смотря какой возраст? "Правильные" так это тоже от опыта прожитых лет. Про с-с вообще дичь полная!
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ты че от нормального мужика откажешься что ли? Ну моложе тебя если? Один старше, другой моложе. При прочих равных выберешь молодого. Что тут такого то? Это нормально.
Анна псков 43 года, Лина москва 44,Елена доброе 41,Татьяна краснодар 42 и это только на одной странице. Все моложе, красивые, общительные. Просто кто то много выделывается)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
Все индивидуально.
Одна моя знакомая замужем за парнем, на 7 лет она его старше.
Другая уже 12 или 13 лет в браке с тем, кто старше почти на 13 лет.
Если это никого не парит, и все счастливы, на цифры в паспорте никто не смотрит.
Если хоть кого-то сомнение в долгосрочности отношений, так и будет.

По теме- лично я не люблю пионеров и пенсионеров.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
Возраст это не мой критерий «отбора»
Меня интересует зрелость (личности).
Если личность - личность - это и в 16 заметно,
если колбасный цех вместо личности - с годами только усугубится, причем еще и сюрпризом в неизвестном направлении рванет…

Товарищу с мозгами и уважением к себе ничего не стоит выглядеть НОРМАЛЬНО для всех направлений жизни.
Не рассматриваю только мужчин желающих, но не имеющих собственных детей (любого возраста), тк этот пункт программы ни под каким соусом исполнять не планирую.

Преград в общении с мужчинами младше/старше нет и не было никогда в голове, а если и были стереотипы то мои мужчины прекрасно их развеяли:
будучи в возрасте привлекательными считала мужчин с разницей как на 8 лет младше (мне 44 ему 38) и так и на 17 лет старше (мне 40 ему 57).

Главное чтобы в голове не каша и каждое слово - веское.
А вообще читаешь тему и все об одном - о подвигах (это мужчины) том кому меньше дают лет (это женщины).
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Возраст это не мой критерий «отбора» Меня интересует зрелость (личности). Если личность - личность - это и в 16 заметно, если колбасный цех вместо личности - с годами только усугубится, причем еще и сюрпризом в неизвестном направлении рванет… Товарищу с мозгами и уважением к себе ничего не стоит выглядеть НОРМАЛЬНО для всех направлений жизни. Не рассматриваю только мужчин желающих, но не имеющих собственных детей (любого возраста), тк этот пункт программы ни под каким соусом исполнять не
О каких подвигах речь?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Не во всём соглашусь. "Часто уставшие от жизни" ну смотря какой возраст? "Правильные" так это тоже от опыта прожитых лет. Про секс вообще дичь полная!
Так она про свой личный опыт.
Люди разных возрастов, могут быть разными. В том числе и в с-се, женщины могут быть скучными и нудными до 40 лет и могут быть зажигалками 40+. Возраст вообще не показатель. Все персонально, нет стандартов.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так она про свой личный опыт. Люди разных возрастов, могут быть разными. В том числе и в сексе, женщины могут быть скучными и нудными до 40 лет и могут быть зажигалками 40+. Возраст вообще не показатель. Все персонально, нет стандартов.
Поддерживаю выше написанное
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Возраст это не мой критерий «отбора» Меня интересует зрелость (личности). Если личность - личность - это и в 16 заметно, если колбасный цех вместо личности - с годами только усугубится, причем еще и сюрпризом в неизвестном направлении рванет… Товарищу с мозгами и уважением к себе ничего не стоит выглядеть НОРМАЛЬНО для всех направлений жизни. Не рассматриваю только мужчин желающих, но не имеющих собственных детей (любого возраста), тк этот пункт программы ни под каким соусом исполнять не
Не
Поправлюсь
Не все )) об одном))
Только некоторые)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Анна псков 43 года, Лина москва 44,Елена доброе 41,Татьяна краснодар 42 и это только на одной странице. Все моложе, красивые, общительные. Просто кто то много выделывается)
Особенно заметно отношение.. Когда вы "дедушками" обзываетесь)
Вам же Вадим показывал скриншот, всё ясно как белый день.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так она про свой личный опыт. Люди разных возрастов, могут быть разными. В том числе и в сексе, женщины могут быть скучными и нудными до 40 лет и могут быть зажигалками 40+. Возраст вообще не показатель. Все персонально, нет стандартов.
Ну) зажигалка это никак не показатель))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме- лично я не люблю пионеров и пенсионеров.
Хотя сама пенсионерка почти angel2.gif
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она была с парнем он был ее младше лет на 10 точно. И как он ее обнимал и целовал )))) ухххххх😁
Много видел подобных пар. Основа в отношениях её деньги. Я таких за мужчин не считаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ну, зато с мужским она прям весёлая)))
Скорее смешная biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
О каких подвигах речь?
К сожалению не о тех, о которых могли бы видимо написать Вы.

Хвастаются у кого женщина была моложе и на сколько. Костер прям)))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Особенно заметно отношение.. Когда вы "дедушками" обзываетесь) Вам же Вадим показывал скриншот, всё ясно как белый день.
Дедуля это нежное и с котиком) и я не про себя писала)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну) зажигалка это никак не показатель))
Показатель чего?
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Нафиг такие подвиги как у меня. Каждому своё. А про то что у меня были отношения были с девушкой младше меня на 15 лет, Я написал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хвастаются у кого женщина была моложе
Ну были и были. Результат то они всё равно здесь
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Показатель чего?
Не гарант
Головокружительных результатов в с-се
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не гарант Головокружительных результатов в сексе
А что является гарантом?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр