загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
45
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А живот это навес для коня!)) Еси че, у меня есть маленький мягонькый животик!)))
Если честно, конь мизерный становится под этим навесом sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пусть мучается Это не так страшно, как в 36 испытать внимание дяденек 50+ и 55+
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Хорошего человека должно быть много, а глупые волосы покидают умную голову. 🤝
Глупых волос априори быть не должно
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже, не представляю, что можно делать с 60 летним
А мне такие и писали. Не знаю на что они надеются.Я выгляжу намного моложе и со стороны это будет просто треш,
А так -любви все возрасты покорны. У мамы был врач 63 года,сумасшедшая харизма,потрясающий мужчина.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
жил я с полной девушкой, далеко не лентяйка
Вы похоже здесь недавно, клещи ещё не покусали lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
БМ был старше на 17 лет, ежели чего
ohmy_rt_40.png для меня такая разница просто ужасна. Это как с отцом жить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так пересадите себе волосы, вон, Дуров тому пример, классная шевелюра А в целом, прежде чем скопом женщин хаять, на себя посмотрите, зеркало протрите.
Характер не пересадишь ...
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Глупых волос априори быть не должно
Это так, к слову, плешка у меня наследственное. 🙂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Я так не думаю. Моя внешность, это результат огнестрельного ранения. Тяжёлого. Волосы начали выпадать после применения разных препаратов в результате лечения. Живот, грыжа послеоперационная, врачи не сказали бандаж носить, хотя и живот присутствует. Мне скрывать нечего. И жил я с полной девушкой, далеко не лентяйка.
Да речь не об этом. Суть по Сеньке и шапка. Большинство ищут молодых и красивых девушек, а от самих могилкой попахивает. Простите если резко. Реальные запросы и хотелки должны быть. Года мало кого красят с обеих сторон
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
или выглядят старше своих лет.
Занижают реальный возраст. Это массовая практика.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Занижают реальный возраст. Это массовая практика.
Мужчины тоже, хоть бы в порядок себя приводили, тут фотошоп, и приходит изюм. Грустно
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все индивидуально. Одна моя знакомая замужем за парнем, на 7 лет она его старше. Другая уже 12 или 13 лет в браке с тем, кто старше почти на 13 лет. Если это никого не парит, и все счастливы, на цифры в паспорте никто не смотрит. Если хоть кого-то сомнение в долгосрочности отношений, так и будет. По теме- лично я не люблю пионеров и пенсионеров.
Спасибо)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все индивидуально. Одна моя знакомая замужем за парнем, на 7 лет она его старше. Другая уже 12 или 13 лет в браке с тем, кто старше почти на 13 лет. Если это никого не парит, и все счастливы, на цифры в паспорте никто не смотрит. Если хоть кого-то сомнение в долгосрочности отношений, так и будет. По теме- лично я не люблю пионеров и пенсионеров.
Это в реальной жизни, там проще, здесь по другому, всё идеалов ждут sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтоб когда я приеду, н4а платформе Егозово ( стоянка 3 минуты) меня десяток сибиряков встречал. Такие - под два метра, с бородой окладом, в тулупах. Да с гостинцами , вроде орехов кедровых, да шуб лисьих! Поищи пока))))
Я тоже думала, что сибиряки они под два метра. Хрена с два - маленькие и щупленькие sarcastic_rt_50.gif Но зато в шапке ушанке sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
+/- 5-10 лет. Меньше или больше 5 лет считаю ровесниками. Я нормально отношусь к другим возрастам, спокойно, так скажем, если люди адекватные, но просто с людьми из своей песочницы мне проще общаться, и хочется верить, что им также. Мне не нужно что-то объяснять в себе, как-то так.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Занижают реальный возраст. Это массовая практика.
Да это как "здрасте")))
Просто более "честные" на пару лет занижают, а другие на пять не стесняются)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Занижают реальный возраст. Это массовая практика.
Про занижение отдельная песня... мало что возраст занижают, так еще и фото ставят 10?15 летней давности))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже думала, что сибиряки они под два метра. Хрена с два - маленькие и щупленькие Но зато в шапке ушанке
Постоянно мужа принижаешь(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Постоянно мужа принижаешь(
Это я написал, нечаянно нажал)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже, хоть бы в порядок себя приводили, тут фотошоп, и приходит изюм. Грустно
Развели тему на 20 страниц)Старые мы вот и все, ни убавить на прибавить как говорится! Ушла наша молодость и никуда от этого не денешься! Вчерашние девченки стали тетеньками, а мальчишки стрыми пердунами и ничего не исправить, годы берут своё как бы грустно это не звучало(
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр