загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
45
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, тогда собаку уберите с авы божечки, она ещё и с человечьим лицом
Это мое восприятие сайта haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотя сама пенсионерка почти
Да и ты уже не юный персик, Павел Давыдыч.
Но ты как всегда не понял, а пришел, лишь бы ляпнуть.

Что же, поясню. Пионеры те, кто сильно моложе, пенсионеры те, кто сильно старше.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы похоже здесь недавно, клещи ещё не покусали
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
для меня такая разница просто ужасна. Это как с отцом жить.
В 20 лет всё прекрасно было. И дальше бы было, если бы...
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Занижают реальный возраст. Это массовая практика.
Да, очень печальная. Думают, если на свидание решится барышня, то дальше ей не деться никуда?
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
+/- 5-10 лет. Меньше или больше 5 лет считаю ровесниками. Я нормально отношусь к другим возрастам, спокойно, так скажем, если люди адекватные, но просто с людьми из своей песочницы мне проще общаться, и хочется верить, что им также. Мне не нужно что-то объяснять в себе, как-то так.
Спасибо, хороший ответ, вдумчивый
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Про занижение отдельная песня... мало что возраст занижают, так еще и фото ставят 10?15 летней давности))
Это прям совсем печально. Я сталкивалась(((
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Развели тему на 20 страниц)Старые мы вот и все, ни убавить на прибавить как говорится! Ушла наша молодость и никуда от этого не денешься! Вчерашние девченки стали тетеньками, а мальчишки стрыми пердунами и ничего не исправить, годы берут своё как бы грустно это не звучало(
Мои года - моё богатство)))
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
Однозначно не вижу рядом с собой женщину старше себя!
Или ровесница, или младше. Но не сильно младше, до пяти лет.
Есть конечно исключения. У нас есть несколько девушек на форуме, которые не выглядят на свой возраст. Очень симпатичные)
Вот про них можно сказать и плюс пять лет допускается!)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ха!)) Мужчины делают ровно то же самое. Причём возраст ставят до 50, а сами Ленина живьём видели, прости меня Господи. Доброе утро всем
rofl_rt_56.gif
Ой не могу))?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
А что является гарантом?
Интерес друг к другу
Влечение
Желание познавать друг друга
Относительно одинаковый уровень раскрепощенности (не путать с разнузданностью и развращенностью)

К возрасту вообще не имеет отношения
Спецом акцент на этом пункте сделала, тк для многих молодой возраст (спутницы/спутника) = улетный с-с 😂
Тк поговорить и поделать домашние дела с любым возрастом можно без проблем
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.10.2024 08:53
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Доброе утро. Был опыт. Прожил с девушкой почти 5 лет, разница в 15 лет. Вроде и ничего такого, хотя и разбежались. Многое зависит от самого человека, как он воспринимает разницу. И именно из-за разницы часто происходит неприятие и расхождение мнений и интересов.
А просто мнения и интересы не могут расходиться? Независимо от разницы.
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
У меня второй муж был меня на 18 лет старше ему было 55 мне 37 когда познакомились. Прожили 13 лет двое сыновей. Причем это его единственные родные дети. В первом браке он воспитывал дочь жены с 6 ти лет.
У меня у дедушки и бабушки папиных родителей разница была 10 лет. Дедушка был старше.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Плёс (автор поста) 01.10.2024 09:54
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.10.2024 08:52
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
есть риск фотошопа, лучше сразу видео с паспортом))) и на свидание придти с открытым паспортом, мало ли че)))
Мне так нравится фото в паспорте, первый раз нравится))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Женщине должно быть 28 лет. Или её должны звать Финичка. Точка, других вариантов быть не может. Ну и там остальные требования, стабильные
Блин, мне немного меньше по ощущениям)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В чем оно выражается? то что мне полные не нравятся и старше?) Так у всех так. Женщины также прямо тут пишут какие им не нравятся. Но это другое
Просто покорректнее выражаться, мне тоже много, что не нравится и свои предпочтения, но я же не пишу об этом в каждой теме, кто и какой)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Это прям совсем печально. Я сталкивалась(((
У некоторых женщин особым шиком видимо считается в свадебном платье ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2024 09:02
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр