загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
45
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
чтобы мою женщину не путали с их бабушкой, остальное мелочи.
good2_rt_68.gif
Великолепная формулировка! )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В меньшую сторону чем больше разница, тем лучше) хоть на 25 лет)
Тебе лучше? biggrin_rt_40.png
25 это уже перебор. Не хотела бы я видеть своим зятем моего ровесника yyy_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
+- 5 лет в возрасте - нормально.
Остальное...
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе лучше? 25 это уже перебор. Не хотела бы я видеть своим зятем моего ровесника
Обоим лучше. Вся эта ерунда с разницей поколений ни о чем не говорит. Только ярче отношения будут. Ты бы не хотела, а я бы хотел. Да и 25 не предел. yahoo_rt_84.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
А никто не задумывается над тем, что, например, женщина 35–40 лет может быть эмоционально незрелой личностью, тогда как парень 20 лет эмоционально старше нее?
Что говорить то о возрасте. Меня цифры не напрягают, напрягает чужое мнение. Если вкусно, значит будет интересно,независимо на возраст. И нужно пробовать.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
+- 5 лет в возрасте - нормально. Остальное...
Ну ка...что там остальное?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну ка...что там остальное?
Ну как тебе сказать? Врождённая деликатность и воспитание не позволяют произнести вслух, то что я думаю по этому поводу rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
А никто не задумывается над тем, что, например, женщина 35–40 лет может быть эмоционально незрелой личностью, тогда как парень 20 лет эмоционально старше нее? Что говорить то о возрасте. Меня цифры не напрягают, напрягает чужое мнение. Если вкусно, значит будет интересно,независимо на возраст. И нужно пробовать.
Ну... кто как хочет, тот так и ... (цензура) wink_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну как тебе сказать? Врождённая деликатность и воспитание не позволяют произнести вслух, то что я думаю по этому поводу
Шепни на ушко хоть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Обоим лучше. Вся эта ерунда с разницей поколений ни о чем не говорит. Только ярче отношения будут. Ты бы не хотела, а я бы хотел. Да и 25 не предел.
Ну то есть ты готов с женщиной 68 лет loveyes_rt_40.png
Совет да 💏
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Шепни на ушко хоть.
Блин, Хеля... низя. А вдруг тебе понравится то или как я это шепну? blush_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну... кто как хочет, тот так и ... (цензура)
Так( цензура) ещё и уметь надо. Не?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Так( цензура) ещё и уметь надо. Не?
... дело нехитрое )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Обоим лучше. Вся эта ерунда с разницей поколений ни о чем не говорит. Только ярче отношения будут. Ты бы не хотела, а я бы хотел. Да и 25 не предел.
Женщина 68 лет хочет тоже младше себя)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну как тебе сказать? Врождённая деликатность и воспитание не позволяют произнести вслух, то что я думаю по этому поводу
Чё за гнилые намеки?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Шепни на ушко хоть.
А ежели без цензуры, искать надо человека под стать себе. И по духу и по развитию.
Плюс к этому, себя надо принимать таким, как есть. Свой возраст надо принимать таким, как есть.
Что я имею ввиду?
Если старый дед ищет молоденькую, то либо он выжил из ума и ищет равного себе по развитию. Либо он не принимает свою старость, молодится и ищет молодую. Либо он старый развратник, которому нравятся девочки. Не. Оно и понятно. Молодое тело и так далее.
Думаю, что подобные выводы можно отнести и к женщинам, которые ищут себе мальчиков.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Дети. Очень много забирают, но дают намного больше)))
"Дети забирают очень много жизни и дают гораздо больше проблем" sarcastic_rt_50.gif
Ирония, мэм grin-ast_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чё за гнилые намеки?
Ну какие уж тут намёки? Всё по-чесноку.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А никто не задумывается над тем, что, например, женщина 35–40 лет может быть эмоционально незрелой личностью, тогда как парень 20 лет эмоционально старше нее? Что говорить то о возрасте. Меня цифры не напрягают, напрягает чужое мнение. Если вкусно, значит будет интересно,независимо на возраст. И нужно пробовать.
Вот что тебе надо. Бросай Неваська. Ищи 20 летнего. beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чё за гнилые намеки?
Реальность, сэр beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр