загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
45
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Для себя определила разницу - 2+7, и вот как только определила, посыпались юнцы 35тилетние, как из рога изобилия , устала отгонять. Даже щит "кассирши из пятёрочки" не работает. Но мне ближе все-таки те, кто был пионером, ровесники то есть)
Я возраст кавалеров совсем убрала из анкеты. То ли не верили, то ли читать не умели писатели)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Музыкальная пауза
Хорошая песня очень люблю её! Когда слушаю её вспоминаю молодость и понимаю, что годики мои ушли безвозвратно!
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да... встреча только после фото с паспортом в открытом виде. )
Как на кредит)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошая песня очень люблю её! Когда слушаю её вспоминаю молодость и понимаю, что годики мои ушли безвозвратно!
Старпером станешь в 50. Ты ещё пока предстарпер)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А еще хуже, когда на аве мультяшка, а приходит обычная реальная тетка. Разочарование гарантировано.
Что мешает перед встречей обменяться фотографиями?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я возраст кавалеров совсем убрала из анкеты. То ли не верили, то ли читать не умели писатели)))
Не читают анкет, Лен))
Фоты смотрят
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Осень жизни , как и осень года, надо благодарно принимать bayan.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не читают анкет, Лен)) Фоты смотрят
Чукча не читатель? lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔
Зачем мужчине в 31 год столько чужих детей? Он может в этом возрасте своих родить с женщиной младше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем мужчине в 31 год столько чужих детей? Он может в этом возрасте своих родить с женщиной младше.
Так они просто с-с ищут.
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
Алан Рей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вас таких пара-тройка на форум)))
Значит уже четверо, но мало кто из женщин в состоянии за мной угнаться
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алан Рей, Россия, Москва писал:
Значит уже четверо, но мало кто из женщин в состоянии за мной угнаться
А здесь - гонки?
Это ошибочное мнение.
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
Алан Рей, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Да) Умные мужчины с хорошим чувством юмора - песня)))
Вау, я как раз обожаю караоке.
Пойдёмте петь!
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
Отвечаю всем, не смотрю на возраст, хотя бы из любопытства, мне интересно общение прежде всего, я в каждом написавшем не вижу "кандидата".
В отношениях в юности МЛ/кандидаты были старше, это понятно младше это уже меньше 18. Потом долгие отношения с М старше на 6 лет. Ещё в юности задумалась над вопросом разницы возраста в парах и толковый психолог объяснила теорию о +/- 7 и кратно лет.

Т.е. Вам в 41, подойдут партнеры старше т.е 48/55 лет, или младше 34/27 лет.

Вообще не заморачиваюсь, о том, кто и что подумает о разнице возраста, для меня важен контакт/совпадение с человеком.

Мужчина рядом должен быть ментально взрослым, чтобы я ощущала себя рядом женщиной. Эта "взрослость" не зависит от физического возраста.
Алан Рей, Россия, Москва, 59 лет
Алан Рей, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А здесь - гонки? Это ошибочное мнение.
Нет, здесь парусная регата 😆

Я ни в одном городе дольше пары недель/месяцев не живу (исключение - Петербург, мое сердце там всегда).

Пока не встретил женщину, которая была бы в состоянии жить со мной в таком ритме.
Сообщение отредактировал Алан Рей, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2024 09:30
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алан Рей, Россия, Москва писал:
Нет, здесь парусная ренаиа 😆 Я ни в одном городе дольше пары недель/месяцев не живу (исключение - Петербург, мое сердце там всегда). Пока не встретил женщину, которая была бы в состоянии жить со мной в таком ритме.
У каждого свое понятие - жить)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алан Рей, Россия, Москва писал:
Нет, здесь парусная регата 😆 Я ни в одном городе дольше пары недель/месяцев не живу (исключение - Петербург, мое сердце там всегда). Пока не встретил женщину, которая была бы в состоянии жить со мной в таком ритме.
Встретите-напишите свою счастливую историю,жутко интересно.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Догадываюсь кому
Не угадали ))) обоюдно wink_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В анкетах мужчин (про женские выборка у меня маленькая, проваливаюсь в них случайно) часто указан достаточно большой возрастной диапазон, и иногда существенная разница в возрасте. Время от времени мне пишут молодые люди, младше на 10 и более лет. Я таким кандидатам вежливо отказываю, но, может, напрасно? 🤔 Расскажите, пожалуйста, какая разница в возрасте социально приемлема в вашем окружении, для вас лично? Если старше мужчина? А если женщина? Крайности типа Ивана Краско (на 60
В меньшую сторону чем больше разница, тем лучше) хоть на 25 лет)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встретите-напишите свою счастливую историю,жутко интересно.
Я только один такой вариант знаю подходящий - цыгане )) они любят такую движуху
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр